Черная магия и Руны

"Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #75 : 17 Апрель 2022, 02:50:23 »
Всем здравствуйте! По раскрутке, как я понимаю, у каждого по своему? Кому за пару часов, а кому недели?
У меня лунный цикл ушло. Но это того стОит. Дорога и по сей день закрыта
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #76 : 04 Июнь 2022, 13:01:28 »
Здравствуйте уважаемые практики! Нужно было закрыть дорогу людям, чтобы не уехали. Ставила другой став, но поздно ( за день), получилось, что поздно узнала об отъезде. Они уехали.
Хотелось бы им испортить поездку, а в идеале, чтобы вернулись. Подскажите,  подойдёт ли этот став, чтобы они вернулись? И может ли этот став испортить им поездку?

С уважением и благодарностью.
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #77 : 02 Июль 2022, 22:38:42 »
Поставила шлакбаум и универ отключатель на то , чтобы кроль не пришел на работу. В тот же вечер у меня выпали 2 дорогие пломбы. Кроль же через несколько дней просто незапланировано взял отпуск на 2 дня. Какую защиту себе лучше ставить, посоветуйте, пожалуйста. Очень нравится дракон, но справится ли? И нужно ли ставить две защиты? 2 зуба за 2 два дня- это очень дорого!!

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: \"Шлагбаум\" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #78 : 01 Сентябрь 2022, 00:46:34 »
Поставила шлакбаум и универ отключатель на то , чтобы кроль не пришел на работу. В тот же вечер у меня выпали 2 дорогие пломбы. Кроль же через несколько дней просто незапланировано взял отпуск на 2 дня. Какую защиту себе лучше ставить, посоветуйте, пожалуйста. Очень нравится дракон, но справится ли? И нужно ли ставить две защиты? 2 зуба за 2 два дня- это очень дорого!!
Кроме защит себе, похоже еще кролю оные снимать надо

Добавлено: 01 Сентябрь 2022, 00:48:30
Использовала. Дважды. Успешно. По второму действию:закрыл дорогу кролю в нежелаемое мной место в серьез и надолго,похоже.
Уважение огромное автору.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #79 : 19 Сентябрь 2022, 23:21:40 »
Закрыла дорогу соперницы к мужу. Работа правда была комплексная. Но результат ощутим
Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, что входило в комплекс?

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #80 : 17 Октябрь 2022, 23:05:50 »
С помощью этого става закрыла дорогу одной мадаме в одну организацию-уж больно часто бегала и крутилась возле руководства с целью перехода из одной организации в другую.после постановки и активации става мадам буквально через неделю перестала таскаться туда. И более того- по сей день она если и приходит то очень и очень редко и ненадолго.с поставленной целью став справился на 100 процентов!лично мне эффект очень понравился.наносила на фото,активировала огнем.автору благодарность.

Хочу дополнить про став.обновляла его через месяц,после первой постановки, и став сработал ещё сильней-эта мадама вообще уволилась и к данной организации ей закрыты все пути.
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

ledi.linda

  • *
  • 10
  • 0
  • своего я все равно добьюсь. чего-бы не стоило
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #81 : 16 Ноябрь 2022, 01:44:31 »
здравствуйте ув.практики
подскажите, подойдет ли данная рф для того, что кроль не пошел в загс с кольчихой?
С уважением

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #82 : 16 Ноябрь 2022, 09:52:36 »
здравствуйте ув.практики
подскажите, подойдет ли данная рф для того, что кроль не пошел в загс с кольчихой?
С уважением
Да. Эта формула преграждает возможность физического движения, дорогу в определенное место и возможность определенного действия. Может и путь в более гдобальном смысле закрыть. Но сами понимаете, одно дело закрыть дорргу в кафешку кролю чтоб не шастал туда, другое в загз, там надо парралельно работать с парой, рассорками, да и с сознанием кроля.
А так формула очень хорошая.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Canela

  • *
  • 14
  • 1
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #83 : 25 Ноябрь 2022, 19:17:23 »
Узнала о необходимости нежелательной для меня поездки в другой город утром, сразу активировала став. Вечером поездка благополучно состоялась, но на следующий день я уехала обратно по не зависящим от меня причинам, хотя должна была остаться там на 3 месяца.

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #84 : 28 Ноябрь 2022, 01:20:31 »
Узнала о необходимости нежелательной для меня поездки в другой город утром, сразу активировала став. Вечером поездка благополучно состоялась, но на следующий день я уехала обратно по не зависящим от меня причинам, хотя должна была остаться там на 3 месяца.


Отлично. Став догнал, значит, в процессе. Как раскрутился, так и перекрыл.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #85 : 08 Декабрь 2022, 11:34:29 »
Еще летом сосед ни с того ни с сего поставил на "мое" парковочное место напротив подьезда свою машину, хотя раньше не ставил. И стал говорить, что будет ставить свою машину сюда, что это место не мое и оно ему тоже нравится.
В этот же вечер поставила став Шлагбаум. Оговорила, что он сюда больше не ставит свою машину. И его как отрезало, машину больше не ставил, но только стал ходить мимо и не здороваться и как то с подозрением смотреть. Став не уничтожала, думаю до сих пор работает.
Благодарность автору.

Ricola

  • *
  • 32
  • 30
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #86 : 04 Апрель 2023, 20:56:55 »
К сожалению став не сработал. По диагностике показал, что будет отличный результат. Но на деле человек все равно уехал.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #87 : 14 Апрель 2023, 11:54:49 »
Диагностика показала, что человеку нужно перекрыть дорогу к смерти на войне. Хочу взять его в работу... Ведь он не порчельный?

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: \"Шлагбаум\" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #88 : 23 Апрель 2023, 21:18:17 »
Диагностика показала, что человеку нужно перекрыть дорогу к смерти на войне. Хочу взять его в работу... Ведь он не порчельный?
Нет, не порчельный, просто закрывает дорогу в указанное место, уж во благо или вред это как вы распорядитесь.

Добавлено: 23 Апрель 2023, 21:19:42
К сожалению став не сработал. По диагностике показал, что будет отличный результат. Но на деле человек все равно уехал.
А вы погодите, у меня тоже было, что уехал. На пмж в другую страну. Через 2 мес скоропостижно вернулся насовсем.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #89 : 23 Апрель 2023, 21:27:56 »
Появился еще один товарищ, который ставить стал машину на "мое" парковочное место. Даже спорил о законодательстве и сказал куда хочу, туда и ставлю. Утром поругались, тут же нанесла став. Более человек не ставит машину на это место.
Замечательный став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status