Черная магия и Руны

"Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог

Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2014, 21:24:27 »
Не думаю что будут противоречия.

этот ответ я и хотела получить. Благодарствую  :)
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Kalel

  • ****
  • 274
  • 9
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2014, 17:35:11 »
Скажите пожалуйста, можно ли закрыть дорогу девушки вообще к отношениям с парнями. Как можно правельно это оговорить? Благодарю.
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #32 : 16 Октябрь 2014, 19:18:10 »
Парней много. Отношения с ними это процесс более сложный и длительный чем путь или поездка, это порчи на одиночество и закрытие жизненных путей. Одна эта формула скорее всего такого эффекта не создаст, но в комплексе поможет.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Kalel

  • ****
  • 274
  • 9
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2014, 19:25:08 »
Понятно, спасибо за совет.
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #34 : 25 Октябрь 2014, 00:25:34 »
Защиты вообще рекомендуются, когда другим чтото портите или закрываете. Когда себе улучшаете не обязательны. Это все не ко мне, а в вопросы новичков.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #35 : 27 Февраль 2015, 12:34:37 »
Задача была такая: надо чтобы одну даму выперли с работы. Делала комплекс, но как-то плохо шло дело. Попробовала добавить этот замечательный став и он довёл дело до конца. Т.е. эта дама теперь там не работает и даже не собирается возвращаться. Подробности дела нет возможности узнать. Страж Вечности, Вам +, честь и хвала.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #36 : 27 Февраль 2015, 12:52:43 »
делала на прошлой неделе примерно вторник-среда на  одну даму, чтоб она не шлялась по общественным местам спорт клубам, реторанам и т.д, хотела, чтоб она в пятницу не смогла пойти на корпоротив в ресторан. В ресторан она все таки пришла. А сегодня я узнала, что она с ребенком загремела в больницу. Автору +

Blondi

  • *
  • 24
  • 1
  • Самая лучшая пара – это пара моих наушников.
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #37 : 24 Март 2015, 16:05:07 »
У меня тоже формула своеобразно сработала. Нужно было чтобы дама не смогла приехать в командировку, но она приехала. Но буквально до начала командировки, заболела причем сильно, хотя еще недавно она выздоровела. заболела практически день в день, когда я наносила формулу. Так что рабочая 100%, автору +
Не бойтесь завтрашнего дня: завтрашний день сам о себе позаботится.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #38 : 24 Июнь 2015, 20:46:43 »
Страж Вечности, скажите, а если я хочу, что бы кролик не возвращался в свой дом. Собственно на его судьбу пофиг. Может любовника найдет, может в аварию попадет, но главное, что бы к себе домой не ногой. Или лучше другую работу какаю то применить?
Спасибо!

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #39 : 28 Июнь 2015, 22:11:10 »
Страж Вечности, скажите, а если я хочу, что бы кролик не возвращался в свой дом. Собственно на его судьбу пофиг. Может любовника найдет, может в аварию попадет, но главное, что бы к себе домой не ногой. Или лучше другую работу какаю то применить?
Спасибо!

Это закрытие дорог. Дороги. К чему-то/кому-то. Очевидно же. Пробуйте, потом дублируйте и усиливайте аналогами. По итогам увидите достигнут результат или нет.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #40 : 07 Июль 2015, 18:51:47 »
Уважаемый Страж Вечности, может ли сработать этот р.с. как закрытие дорог кролика к любовнице? любых дорог, любых встреч, любого общения с любовницей. понятно, что в комплексе с другими работами.  проблема в том еще, что не знаю ничего ровным счетом о любовнице, даже имени.  как тут лучше оговорить?

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #41 : 19 Июль 2015, 23:35:13 »
Сработал на все 100. Но по-своему. Закрыла дорогу по определенному адресу. В квартиру попал,а в свою комнату нет.Заклинило замок. Дверь ломать нельзя.Три дня думал,что делать и был у меня.Когда я сказала,что все-таки надо что-то решать,ответил,что туда совсем не хочет,тошнит его от этого места.В результате попал в больничку,так и не заходя туда. Хотя все оговаривала,что без вреда для...Теперь ключи у меня,а он в больничке вроде как начинает думать,что же произошло. А как же закрыть туда дорогу совсем? Нанесла на фотку его рядо с домой,сожгла и пепел под порог. Результат на следующий день. Сама в шоке

Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #42 : 06 Август 2015, 10:34:22 »
У меня тоже став сработал весьма интересно. Перекрывала дорогу объекта к конкретной даме. оговаривала, что перекрываю все совместные дороги, поездки и прочее. В итоге дней через 10 заметила, что он несколько дней не забирает ее домой с работы, а потом ребенок резко попал в больницу, а дамочка на больничный. И дороги за ней перекрылись. Но после выписки из больницы все пошло по -новой. Восстановилось. Он снова после работы ее забирает домой, видимо и другие передвижения восстановились.  Фото со ставом я сожгла, раз он уже отработал.  Вот  интересно..как сделать, чтобы эффект был более длительный.

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #43 : 12 Август 2015, 19:22:28 »
Он ставит блок на дорогу. Или на 1 раз не даеь попасть в определенную ситуацию или место.
Ув. Страж Вечности, будет ли правильно оговорить в ключе "закрываю кролю дорогу на мероприятия такого-то фестиваля с 1 по 10е число этого месяца?"

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #44 : 01 Сентябрь 2015, 01:56:24 »
делала на закрытие поездки кролю с двумя крольчихами и вообще на закрытие дорог друг к другу. на совмещенное фото в пэйнте
кроли уехали,вернулись, единственное у слабой крольчихи были проблемы с обратным въездом в страну, но как-то разрулили. общаться пока не перестали
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status