Черная магия и Руны

"Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #15 : 16 Апрель 2014, 19:04:08 »

закрыть паре все общие дороги? Как жизненные (типа свадьбы),
так и обычные(чтоб не ездили вместе никуда), может получится?
С уважением 

Был подобный вопрос про "навсегда" и все. Пробуйте, но оценивайте все силы и срок действия формул объективно.
Рассорить навсегда людей можно. Запретить навсегда ездить вместе, если этого хотят и стремятся - нельзя.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #16 : 17 Апрель 2014, 12:13:31 »
подойдет ли для того, чтобы у человека обломалась перспектива переезда для работы в другой регион?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #17 : 17 Апрель 2014, 12:23:32 »
Перспектива это что? Будущая возможность, предполагающая дорогу (к работе, в другой город). Дороги эта формула закрывает. Особенно в физическом значении "долгий путь".
На мой взгляд да. Только подумайте над оговором, можете формулу поставить если сомневаетесь дважды.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #18 : 17 Апрель 2014, 12:28:41 »
по дважды - не поняла. одну формулу на закрытие переезда работать в другой регион, а другую - на закрытие перспектив карьерного роста?
ситуация такая - открывается филиал и человеку озвучили очень высоковероятную перспективу повышения и переезда для работы в этот филиал
а человек - очень хочет этого

вот здесь возникает вопрос про оговор...

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #19 : 17 Апрель 2014, 12:49:17 »
а человек - очень хочет этого

вот здесь возникает вопрос про оговор...

ну почему всё я писать и разжевывать должен ? Вы не первый день на форуме...

Да одну на переезд (закрыть дорогу), вторую на закрыть возможность перевестись, вырасти и т.д.

Хочет? Разрушить желание. Полно таких формул, тысячи их...

Еще есть отменяющий став ув. Cantasa можно отменить и желание и возможность и переезд.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #20 : 20 Апрель 2014, 13:17:53 »
Добрый день. А можно нанести на человека на котором уже стоит ИК, я его изгоняю с одного места и теперь хочу закрыть ему дорогу в это место, не перекроют ли работы друг друга?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #21 : 20 Апрель 2014, 19:47:47 »
Пусть сначала оттуда уйдет. А потом уже закройте обратный путь.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #22 : 31 Август 2014, 23:33:27 »
Ув. Страж Вечности, здравствуйте! Можно ли этим ставом закрыть человеку дорогу домой, чтобы он быстрее и навсегда покинул свою квартиру?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2014, 01:33:26 »
Он наверное в ней? Чтобы покинул? Его с квартирой не только дорога в нее наверное связывает. Нужен комплекс длительный и сложный. Но формула на закрытие дорог свое дело сделает, только кроме нее другие применять надо.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #24 : 01 Сентябрь 2014, 06:59:17 »
Отлично став работает.Нанесла на фото матери,чтобы сидела на даче и перестала ездить домой,вначале была реакция наооборот -сразу приехала,зашла в квартиру ,немного побыла и с концами уехала -пробыла на даче ровно столько,сколько было оговорено шлакбауму её удерживать ,вот сегодня срок истёк -едет домой.Жалко даже его утилизировать.   Благодарю Вас Страж Вечности.
С уважением.

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2014, 02:14:28 »
Он наверное в ней? Чтобы покинул? Его с квартирой не только дорога в нее наверное связывает. Нужен комплекс длительный и сложный. Но формула на закрытие дорог свое дело сделает, только кроме нее другие применять надо.
Конечно, я это понимаю  :D. Мне просто хотелось узнать, имеет ли этот став продолжительное действие или разовое, т.к. требуется, чтобы "ноги туда не несли" вообще. И еще вопрос - можно ли это считать порчей? Благодарю.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2014, 08:49:27 »
У меня никак не сработал. Уехал человек, без малейших проблем.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #27 : 02 Сентябрь 2014, 11:45:15 »
Конечно, я это понимаю  :D. Мне просто хотелось узнать, имеет ли этот став продолжительное действие или разовое, т.к. требуется, чтобы "ноги туда не несли" вообще. И еще вопрос - можно ли это считать порчей? Благодарю.

Выше вон долго дорогу закрывал. Он ставит блок на дорогу. Или на 1 раз не даеь попасть в определенную ситуацию или место.

Порчей? Все что против человека можно считать порчей. Все что против его воли.
Вам дорогу закроют например на работу ходить, вы станете порченной? Сами думайте)))
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #28 : 03 Сентябрь 2014, 20:36:04 »
Доброго времени суток! Интересует вопрос совместимости става с другими ставами, нацеленными на закрытие дорог?
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #29 : 03 Сентябрь 2014, 21:09:23 »
А как ответить на ваш вопрос? Ставов много, я один. Я должен с каждым проверить? Диагностируйте либо проверяйте опытным путем. Не думаю что будут противоречия.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status