Черная магия и Руны

"Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Став "Шлагбаум". С забором, колючей проволокой и бетонным блоком в придачу  8)



[Эваз прямой, хагалаз прямой, райдо перевернутая, турисаз перевернутый]

Хагалаз разрушает движение (Эваз), райдо как путь и так перевернут (то есть нет дороги), турисаз перевернутый как преграда=шлагбаум.
В итоге дорога перекрыта.



...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Подробней подскажите пожалуйста. Это на закрытие дорог или можно перекрытие желание к действиям каким-либо.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Всё-таки по сути использованных рун это дорога и движение в их значении.
Никто не запрещает вам попробовать использовать формулу и на желание и действие, но здесь первоначальная задача была иная.
Для другого ансуз-наутиз всё же и лагуз.
Можете попробовать на свой вкус поменять.
Но тогда теряется гарантия $))))

P.S. Как именно дорога перекроется тоже ведь от многих факторов зависит.
Может машина сломается, может вызовут "на ковер", а может желание пропадет.
Наверное и дорога к кому-то тоже закрыться может.
Смотря что понимать под "дорогой". Путь человека? И тд.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Подскажите плиз. А ансуз-наут это вроде как запретить думать о чем-то?

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Захотелось сразу запереть "заразу" с четырех сторон.Ув.автор, считаете ли Вы допустимым такое использование "Шлагбаума"?С ув.





Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Подскажите плиз. А ансуз-наут это вроде как запретить думать о чем-то?

Ансуз-наутиз: Ансуз - руна речи. Наутиз - принуждение. Можно вынудить думать или не думать)
Лагуз-наутиз - принуждение к действию. Ищите инфу про "посох скальдов" и т.д...
Тут о другой формуле речь всё же.


Захотелось сразу запереть "заразу" с четырех сторон.Ув.автор, считаете ли Вы допустимым такое использование "Шлагбаума"?С ув.

человека запереть? ну это закрытие дороги и пути. Не хотите конкретно одно, пробуйте перечислить или обобщить всё. О результатах по итогам расскажете)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

zalina

  • **
  • 61
  • 5
Уважаемый автор, как Вы думаете, если мне нужно закрыть дорогу человеку в определеное место, но не на один раз, а навсегда, подойдет ли эта формула?
Предпочитаю, чтобы меня называли
по другому, но на ведьму тоже
откликаюсь.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Навсегда? Боюсь формул действующих вечно не существует.
Но попробуйте. Или желание уничтожьте хотеть в это место к примеру.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #8 : 03 Апрель 2014, 10:46:25 »
Можно ли закрыть дорогу в магию? Есть ли подобные опыты? :)

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #9 : 03 Апрель 2014, 11:04:27 »
Я думаю что вопросов что закрыть можно задать больше, чем один человек может проверить.
Я таких экспериментов не проводил. Дорогу закрыть в магию. А если уже прошел человек этой дорогой? И уже пришел в магию?))))
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #10 : 03 Апрель 2014, 11:16:35 »
Я думаю что вопросов что закрыть можно задать больше, чем один человек может проверить.
Я таких экспериментов не проводил. Дорогу закрыть в магию. А если уже прошел человек этой дорогой? И уже пришел в магию?))))

Ну, в смысле есть же формулы, чтобы обезвредить мага. И я вот думала, закрыть бы вражине пути в магии, чтобы ничего у нее не получалось, так сказать закрыть ей дальнейший путь. захочет сделать каку - а не получается)) пускай бьется в закрытую дверь, было бы шикарно)

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #11 : 03 Апрель 2014, 11:40:55 »
Я не знаю. Проверьте и поделитесь впечатлениями...
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #12 : 06 Апрель 2014, 18:49:33 »
на закрытие дороги в определенное место и к определенному человеку - подойдет? как тогда лучше оговорить? чтобы наверняка...

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #13 : 07 Апрель 2014, 17:27:32 »
Чертите на фото, оговариваете как указано сверху и что обрушаете. (Например закрываю путь Васи к Маше данной рунической формулой).
А дальше вот такую вису добавьте:

Все тропы закрыты и нету пути,
По этой дороге тебе не пройти!

И активируете.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #14 : 16 Апрель 2014, 11:15:35 »
Доброго времени,

Скажите, а если пробовать закрыть паре все общие дороги? Как жизненные (типа свадьбы),
так и обычные(чтоб не ездили вместе никуда), может получится?

С уважением 
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status