Черная магия и Руны

Комплексная работа с объектами на расстоянии

Avissa

  • **
  • 71
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #45 : 16 Декабрь 2023, 09:28:06 »
Доброго времени суток! Тема актуальна?
Если тема не в архиве, значит, она актуальна.
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

@Svetliy

  • *
  • 13
  • 0
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #46 : 22 Февраль 2024, 13:15:12 »
Если тема не в архиве, значит, она актуальна.

Доброго времени суток.  Я новичок, совсем)). Подскажите как разрулить ситуацию в свою сторону (в лучшем виде). Руническими вязями? Ставами?.
Наносить на фото сразу несколько?,

Либо на каждое фото свой став?

 Есть девушка(бж). В браке 10 лет прибыли. Расстались очень плохо. Общение редко, в одном городе. Со стороны девушки негатив. Девушка делала мягкую остуду , на ржавый гвоздь.(после этого общались не один раз. И конечно с физической близостью). Но сама не звонит! Вообще. Разговор всегда заканчивается негативом, со стороны девушки.

Какие ставы применить?
В каком порядке?
С любовной привязкой, присушкой.
Конечная цель, снова быть вместе.

Я новичок.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 221
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #47 : 23 Февраль 2024, 12:00:40 »
Доброго времени суток.  Я новичок, совсем)). Подскажите как разрулить ситуацию в свою сторону (в лучшем виде). Руническими вязями? Ставами?.
Наносить на фото сразу несколько?,

Либо на каждое фото свой став?

 Есть девушка(бж). В браке 10 лет прибыли. Расстались очень плохо. Общение редко, в одном городе. Со стороны девушки негатив. Девушка делала мягкую остуду , на ржавый гвоздь.(после этого общались не один раз. И конечно с физической близостью). Но сама не звонит! Вообще. Разговор всегда заканчивается негативом, со стороны девушки.

Какие ставы применить?
В каком порядке?
С любовной привязкой, присушкой.
Конечная цель, снова быть вместе.

Я новичок.
Если вы новичок, вам прежде всего, надо изучить хотя бы самые азы работы с рунами. Тогда отпадут вопросы, как, куда ставить, можно ли несколько и пр.
А вообще, все по стандарту, смотрится ситуация, ее причины, чувства, мысли, наличие третьих лиц, наличие магии, возможность восстановления отношений, потом все корректируется

@Svetliy

  • *
  • 13
  • 0
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #48 : 24 Февраль 2024, 12:37:01 »
Если вы новичок, вам прежде всего, надо изучить хотя бы самые азы работы с рунами. Тогда отпадут вопросы, как, куда ставить, можно ли несколько и пр.
А вообще, все по стандарту, смотрится ситуация, ее причины, чувства, мысли, наличие третьих лиц, наличие магии, возможность восстановления отношений, потом все корректируется

Ситуация тяжёлая.
Причины действия третьих лиц,(было несколько раз найдено под входными дверями,,,(экскременты на бумажке) рассорка, блок, остуда( даже применялась самим объектом к себе, что бы остудить чувства).

Подскажите пжлс действенные методы, от А до Я.

oxidit

  • *****
  • 1025
  • 502
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #49 : 24 Февраль 2024, 13:05:20 »
Ситуация тяжёлая.
Причины действия третьих лиц,(было несколько раз найдено под входными дверями,,,(экскременты на бумажке) рассорка, блок, остуда( даже применялась самим объектом к себе, что бы остудить чувства).

Подскажите пжлс действенные методы, от А до Я.
чистка сначала. Врагов прикрывайте или отводите их колдовство в землю. Защиты на пару. А далее уже, если нужно, привороты.

@Svetliy

  • *
  • 13
  • 0
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #50 : 24 Февраль 2024, 14:33:16 »
Подскажите пжлс по подробнее)). Руническими ставами, рф это возможно? Либо другими способами? Если есть возможность более подробно описать))

чистка сначала. Врагов прикрывайте или отводите их колдовство в землю. Защиты на пару. А далее уже, если нужно, привороты.
Дайте пожалуйста ссылки на снятие остуды.

Hanziz

  • *
  • 35
  • 2
  • За зло-злом. За добро-добром.
Ф.И.О
Во многих ставах и в ЧМ нужно писать ФИО. Но как быть в таких случаях, женщина была замужем, брала фамилию мужа, потом они развелись, а фамилию бывшего мужа она не меняла, по всем документам она "Иванова", до замужества девичья фамилия "Петрова". ВОТ КАКУЮ ФАМИЛИЮ ПИСАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ????
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

Магдалена

  • *****
  • 2728
  • 852
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
ВОТ КАКУЮ ФАМИЛИЮ ПИСАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ????
Ту, под которой она сейчас в документах, тоесть новую фамилию.

Но к слову: фото и имени для работы вполне достаточно, фамилия не суть принципиальна.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Tende

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте. У меня сработал Радость общения в строчку, с висой
Все обиды и ссоры забудь в этот миг,
Я снимаю оковы сомнений (Ансуз).
Ты стремишься ко мне, в отношеньях открыт (Гебо).
Лишь со мной эта радость в общеньи (Вуньо).
Мужчина быстро вышел на связь в переписке
Тебя научат, как жить,Тебя научат, что петь,
Тебя научат, с кем спать
Тебя научат терпеть,
Тебя научат звереть, но покоряться судьбе

oxidit

  • *****
  • 1025
  • 502
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Подскажите пжлс по подробнее)). Руническими ставами, рф это возможно? Либо другими способами? Если есть возможность более подробно описать))
Дайте пожалуйста ссылки на снятие остуды.
смотрите соответствующие разделы по чёрной магии. Чёрное чёрным снимать, боюсь, одни руны не будут в вашем случае достаточно эффективны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status