Черная магия и Руны

Комплексная работа с объектами на расстоянии

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Давно хотела создать такую тему, и вот, наконец, не выдержала после ссоры со своим кролем.
Приглашаю делиться любым опытом и любыми соображениями по поводу приворотных и вызовных воздействий на кролей, живущих в других городах/ странах. Особенно меня интересуют случаи, когда кроль живет совсем далеко, за тысячи км, а не в другом городе той же области)
Если у кого-то есть хорошо сработавшие комплексы, схемы, стратегии - прошу поделиться!
Сработали ли у кого-нибудь формулы на сведение дорог именно на приезд кроля из другого города?
В моей ситуации на данный момент неплохо себя проявили вызовы от Монтаны и Эспи и различные формулы от Дивины  (Помогатор, Волшебное зеркало)- но сейчас вся динамика идет на гармонизацию отношений на расстоянии, но пока что нет сдвигов в плане физического контакта.
Тем более, что эффект гармонизации не получается непрерывным. после двух недель идеально-конфетных отношений вчера взяли и поссорились на ровном месте именно из-за расстояния, я обиделась на то, что он не смог уделить мне столько времени, сколько я хотела.
Я планирую сейчас все силы бросить на ускорение физической встречи и подключить  соответствующий арсенал средств (страсть-желание и т.д.).
Я буду постепенно выкладывать отчеты по своему опыту...Надеюсь, эта тема будет интересна кому-то.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

sveta m

  • ***
  • 103
  • 13
Да очень хорошая тема)) может уважаемые модераторы помогут с руным ставом.
Жизнь сделает меня волшебницой)

Мне тоже очень интиресно эта тема...мне вот очень нужен став на то чтоб кроль дал согласие на мой приезд к нему...может кто знает что может помочь....делала внушение мыслей помогло на пару дней...

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Мне тоже очень интиресно эта тема...мне вот очень нужен став на то чтоб кроль дал согласие на мой приезд к нему...может кто знает что может помочь....делала внушение мыслей помогло на пару дней...
Попробуйте к внушению добавить Волшебное зеркало от Дивины + Повышение вероятности + Делай то, что я скажу + Волшебную палочку от Нумы, оговорив ее на нахождение рядом с кролем. Я бы такой комплекс сделала. А почему он может не согласиться? Может, надо каких-то тараканов почистить?
С моим то же самое примерно, он изъявил желание встретиться, но хочет приехать позже, чем я бы этого хотела, а у меня есть другой план, при котором мы на месяц раньше увиделись бы, тоже боюсь слишком навязчиво настаивать, потому что в той ситуации отвлечение на меня будет мешать его жизненно важным делам ;D и как бы он потом не стал бы винить меня в случае провала...так что думаю, как бы ускорить процесс, чтобы он думал, что это полностью его инициатива.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
А вот еще читала, у некоторых объектов в процессе раскрутки приворотов-депрессия, в себя уходят, как часто Вы с таким сталкивались и что делать?
Добавить что-нибудь специфическое на создание хорошего настроения. Это могут быть любые рунические формулы с Вуньо, тот же вызов Конфетка, например. Или Волшебная палочка №2, которую я использую как Исправитель, он же Корректор ситуаций и воздействий - Хагалаз-Дагаз-Вуньо. Оговор индивидуален, но суть  в том, что любые отрицательные эмоции у кроля, возникшие спонтанно либо как побочка от приворота, можно им переработать в полное Вуньё (ну или не сразу в полное, но смысл понятен)
Еще есть улучшитель универсальный в копилке рунических формул, формула соул- (вязь вунье-соул) - (вязь вуньо-соул) - соул
http://savepic.net/3366590.htm
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Рахиль, объясните, пожалуйста, как правильно наносить руны на фото объекта? Фломастером или углем? Спаливать фото или нет (чтоб запустить программу)? Я читала, что когда рисуем руны нужно их произносить. И руны, я так понимаю, наносятся на чакры, так? Я вот собираюсь заняться изучением рун, хотелось бы получить для начала базовые знания.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Рахиль, объясните, пожалуйста, как правильно наносить руны на фото объекта? Фломастером или углем? Спаливать фото или нет (чтоб запустить программу)? Я читала, что нужно когда рисуем руны что-то произносить. Я вот собираюсь заняться изучением рун, хотелось бы получить для начала базовые знания. Может вы какую-то книгу посоветуете.
На фото объекта или его рисунок с именем, датой рождения (хорошо визуализируя его при этом), чем угодно (фломастером или чем еще - неважно), но обвести своей кровью или слюной (я не рискую никогда делать приворотные работы или даже вспомогательные к привороту без привязок, уж лучше бинарка, чем походы кроля налево!).  Произносить названия рун - это факультативно, а вот оговаривать нужно, то есть саму задачу рунам, цель вашу вы им указываете. Активировать можно по-разному, у  кого-то лучше идет сжиганием, у кого-то дыханием, особо серьезные работы лучше с ритуалом проводить. это вам надо попробовать разные способы (с предварительной диагностикой), а вообще, чего тут флудить, зайдите в раздел для новичков, там есть тема "пошаговая работа" и "список литературы", почитайте)
Модераторы не будут рады обсуждению рун в разделе ЧМ, так что я вас туда направляю:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Доброго времени суток, Подскажите   как сделать чтоб девушка сама написала парню и захотела с ним общаться.  Прошло почти больше 6 мес после последнего их общения.Парень хочет возобновить   отношения с девушкой.

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Мне тоже интересна эта тема, но только что-то никто опытом не делится.может, всё-таки есть какие-то соображения , как свести людей из разных городов ?

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Выложу здесь, что как-то сама пробовала  все три сразу. С тех пор три раза еще воспользовалась ими, для меня последний раз были энергозатратным, т.к. я под чистками и соответственно это влияет на результат (время) .
Диагностика дала добро и результат я получила. В 2013 году за границей было знакомство. Никаких контактов кроме общения, чашки кофе и совместных фото. Был обмен визитками. Я фото отправляла, но МЧ так и не ответил. Спустя больше года решила испробовать свои силы в вызове. Делала все, как указано в описании. МЧ вышел на связь спустя 1,5 месяца. Видимо нашел мою визитку)) или в почте мейл сохранился. Подробностей не спрашивала. Написал как ни в чем не бывало -благодарность за фотоотчет.
Еще два  раза вызывала разных утерянных одноклассниц  на визуализации и третий раз одного человека (тоже визуализация + огуречик) у которого мне нужно было узнать подробности о семье. Давняя ссора между семьями  не давали мне возможность первой пойти на контакт. Никакого сведения дорог или дополнительных ставов (энергии  было мало). Сработало в последнем случае через неделю.
Все.


Авторство: формула -Litaphantom, вязь - Берта Аделлин
Предисловие: вызовы наносятся красными чернилами, либо своей кровью (как привязка к оператору), также можно просто смазать нанесенные простой гелькой или маркером руны собственной слюной (эффект не хуже чем от крови), обязательно пишем привязки того, кого вызываем (Ф,И,О, дата рождения либо возраст если точную дату не знаете, место жительства на данный момент и т.п.), заговаривается вызов для "новичков" в рунической магии своими словами (говорить то, что хотите получить в итоге), для тех кто уже владеет материалом можно порунно вкладывать желаемый смысл приводящий к результату (чтобы вызываемый человек пришел, позвонил, в общем проявил себя реально в вашей жизни).


МАННАЗ - сам объект со всеми привязками (Ф.И.О. и визуализация четкая больше в принципе ничего не надо)
ГЕБО (большое)- стремится к отношениям с оператором, отношения любого плана (можно конкретизировать каких отношений объекту должно захотеться:) с вами)
НАУТИЗ - принуждает объект, направляет все его мысли и действия в сторону налаживания с оператором определенных вами отношений.
ЭВАЗ - буквально несет объект к вам, пробивает пути-дороги для достижения цели
ГЕБО - для постороения указанных вами отношений (чтобы искал встреч, звонил, писал и т.п. оператору)
РАЙДО -собственно сами пути достижения цели (будет создавать благоприятные обстоятельства чтобы ваш объект вышел с вами на связь)
Ф.И.О. - тут должно красоваться ВАШЕ ИМЯ (не путать, писать имя вызывающего) [можно обвести эту часть своей кровью для инициализации)

Наносить на фото красными чернилами в указанном порядке от центральной руны Манназ, Гебо (вязанное большое), далее перейти на "рукава", которые чертятся от руны Наутиз, далее по рисунку, при переходе на новый "рукав" фото поворачивают по часовой стрелке.

Активировать: кому как удобнее и привычнее.

2 и 3 : Волшебный пендель от Литы:

и


Волшебный пендель от Литы, вязанный вариант в моем исполнении дает мне более четкие результаты. Пишется на обычный небольшой листочек с привязками к объекту воздействия, либо на фото (только не забывайте подписать хотя бы Ф.И.О. человека на фото, потому как некоторые думают что самой фотки достаточно, а потом получается что им явился не этот человек а практически двойник, или очень похожий внешне незнакомый чел.)
Далее обводим кровью, либо просто смазываем слюной) и активируем сжиганием (желательно на живом костре, крайний случай - восковая свеча).Пепел остается в костре, либо развеять по ветру.





warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Скажите, пожалуйста, актуальна ли до сих пор данная тема?
Мне нужны наработки и мнение тех, у кого действительно срабатывали руны при отношениях с объектами на расстоянии.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2015, 17:51:10 »
Скажите, пожалуйста, актуальна ли до сих пор данная тема?
Мне нужны наработки и мнение тех, у кого действительно срабатывали руны при отношениях с объектами на расстоянии.
я делала вызовы, привороты и многое другое. мужчина живет в другой стране, реального общения не было, только скайп и  чаты. все работало.
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2015, 19:17:25 »
я делала вызовы, привороты и многое другое. мужчина живет в другой стране, реального общения не было, только скайп и  чаты. все работало.
Вызовы и привороты на объект на расстоянии и у меня работают) Но хотелось бы большего - отвесить ему "пенделя", чтобы собрался и приехал.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2015, 06:32:06 »
Вызовы и привороты на объект на расстоянии и у меня работают) Но хотелось бы большего - отвесить ему "пенделя", чтобы собрался и приехал
Вам надо комплексом брать его, я думаю вы об этом знаете. Погоняйте ему таракашек, уберите блоки и страхи, мешающие его приезду. если есть давление на него со стороны, как в моем случае (он мусульманин, родители его мешают), поработайте над ними, ну и сведение дорог само собой с вызовами, можно к сведению добавить став "Свидание", автора к сожалению не помню. На себя, что-нибудь для дара убеждения и т.д. Опять же какое у вас с ним расстояние. Просто разные города или страны. я думаю, это тоже здесь играет не последнюю роль, на мой взгляд. В любом случае не будем флудить, если есть желание пообщаться на эту тему, то лучше в личку.
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2015, 09:26:16 »
Мне тоже очень интиресно эта тема...мне вот очень нужен став на то чтоб кроль дал согласие на мой приезд к нему...может кто знает что может помочь....делала внушение мыслей помогло на пару дней...
почистите себя костром , от всего , что мешает приехать вам к нему ,  на него костер - уничтожить все причины , мешающие ему пригласить вас к нему.  далее расчистка путей и дорог вам к нему в его город . . и потом сведение дорог ваших с ним . . ну ут уже можно и внушение   сделать , мозговую мясорубку например .  далее  уже смотреть диагностикой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status