Черная магия и Руны

"Росток"

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: "Росток"
« Ответ #15 : 23 Июнь 2014, 23:34:03 »
Ув. Страж Вечности, а вырастить что-либо на физике став не рассчитывался?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Росток"
« Ответ #16 : 24 Июнь 2014, 01:29:54 »
Что например? Чую я недоброе замыслили...
Когда создавался рассчитывался на создание позитива, хороших эмоций.
Негатив можно попробовать создать, но криво и через одно место. Скорее всего не выйдет.
А вот в реальности (на физе) и не отрицательное - пробуйте. Конкретики что такого не будет нет, о таком использовании и сам не задумывался.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: "Росток"
« Ответ #17 : 26 Июнь 2014, 01:10:22 »
Что например? Чую я недоброе замыслили...
Когда создавался рассчитывался на создание позитива, хороших эмоций.
Негатив можно попробовать создать, но криво и через одно место. Скорее всего не выйдет.
А вот в реальности (на физе) и не отрицательное - пробуйте. Конкретики что такого не будет нет, о таком использовании и сам не задумывался.

Нет, я честно говоря хотела голос свой усилить. Например, если оговорить "вырастить грудные обертоны" или "вырастить мощность и силу голосовых связок" Что-то типа этого. Ну и грудь в конце концов ;D

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Росток"
« Ответ #18 : 26 Июнь 2014, 02:38:19 »
Мой скромный опыт подсказывает что для роста груди даже есть специализированный став "вырастить что-либо". И его аналоги, мой в другом ключе. Но могу посоветовать зодчий из моей темы параллельной + этот Росток с одинаковыми задачами и оговорами. В принципе преград я не задавал и все рассуждения что став работает "как решил автор" тут не катят. Потому что "автор" не решил сам как и что ;)))

P.s. А может и плохое мои ставы могут создавать. Я их в таком ключе не использую.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: "Росток"
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2014, 07:42:10 »
Использую комплекс ставов для так сказать "ракрустки" отношений с девушкой, давно общались, учимся вместе, то, как я вижу, что чувства есть у обоих, но чего-то не хватает... В комплекс ставов также вошёл данный "Росток", который очень хорошо себя показывает в работе. Спасибо.
Став до сих пор на носителе, уже недели 2...сжигать пока не собираюсь ;D :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Росток"
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2014, 01:57:01 »
Доброго времени суток! Спасибо за хороший отзыв.
Если можете то распишите работу ростка или комплекса в целом, пример оговора и способ активации. Если вас не затруднит))) если очень личное или не для широкой публики - то можно в личку.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: "Росток"
« Ответ #21 : 13 Январь 2015, 14:28:09 »
Можно ли Росток применить в отношении матери МЧ, чтобы сделать ее отношение ко мне позитивным?

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: "Росток"
« Ответ #22 : 13 Январь 2015, 18:53:13 »
Можно ли Росток применить в отношении матери МЧ, чтобы сделать ее отношение ко мне позитивным?


Для такой цели не подойдёт он, я думаю
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: "Росток"
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2015, 13:21:45 »
подскажите, есть МЧ, у нас много общения, интим, общие темы - но МЧ говорит что любит меня, но как человека, как лучшую подругу :-[. можно ли данным ставом начать выращивать любовь или только какие-то отдельные эмоции?
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

Re: "Росток"
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2015, 02:47:09 »
можно ли данным ставом начать выращивать любовь или только какие-то отдельные эмоции?
Я тоже присоединяюсь к вопросу kris_23
У меня на выращивание романтических чувств по диагностике результат будет. Беру на пробу.
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

Re: "Росток"
« Ответ #25 : 25 Март 2017, 21:00:48 »
у меня к сожалению став не сработал  :-\
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: "Росток"
« Ответ #26 : 09 Май 2019, 14:43:02 »
Став примерил двух злейших врагов. Они конечно в дёсна не целуются, но уже общаются более мирно. Плюсую
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Ida

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Росток"
« Ответ #27 : 10 Декабрь 2021, 23:40:16 »
Уважаемые практики, подскажите как индефицировать себя? Слюна,кровь или  только оговором?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status