Черная магия и Руны

Восстановление молодости и здоровья кожи.Автор Filomena

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

Ставы для восстановления кожи.

1 став

2 Лагуса увлажнение кожи и Эйвас, работает на преобразование кожи, образуют треугольник, это преобразование кожи и подкожной клетчатки. Ингуз, это здоровье, кожи, Гебо, идет комфортная работа с подсознанием, под управлением Альгиза и идет оздоровление кожи Феху (прямая и зеркальная) , кеназы согревают всю эту конструкцию и ускоряют работу по возрождению влажности кожи, Эвазы ведут в молодость, соль питает став энергией. Йера, запускает процесс увлажнения кожи многократно.

2 став
2 Лагуса
увлажнение кожи и Эйвас, работает на преобразование кожи, образуют треугольник, это преобразование кожи и подкожной клетчатки. Ингуз, это здоровье, кожи, Гебо, идет комфортная работа с подсознанием, под управлением Альгиза и идет оздоровление кожи Феху (прямая и зеркальная) , кеназы согревают всю эту конструкцию и ускоряют работу по возрождению влажности кожи, Эвазы ведут в молодость, соль питает став энергией. Йера, запускает процесс увлажнения кожи многократно
Добавлен Тейвас, восстановление упругости кожи.
Tor-kenningar

H -руна предназначена для наложения заклятия на внешность человека, например с ее помощью можно выиграть конкурс красоты, придав себе определенные качества и такая красота сохранится долгое время, но в гораздо меньшем объеме, чем если бы накладывалось обычное заклятие, однако на заданный период данная руна может дать результаты лучше чем результаты других рун, только желательно совмещать ее с чем-либо в ставе.
S - руна предназначена для наведения личины на себя, можно применять для любого заклятия в рамках разумного, то есть если Вы например используете руну для того чтобы стать красивее или радостнее это одно, а если Вы используете руну чтобы например показаться беззащитный/ой то лучше не стоит, так как руна личины может в какой-то степени поспособствовать этому.

Italiknskar half-deilur
I - руна внутренней силы

Глифы европейские для лечения
22- Общий глиф для лечения зависимостей, зависимости от еды.
13- Глиф для избавления от лишнего веса, для лечения ожирения
19 - Глиф для лечения гормональных сбоев

Европейский глиф:
Знак достижения целей и успеха во всех делах. Знак используется для того, чтобы достигнуть цели и получить желаемое независимо от того, что именно это материальные ценности или свадьба.

Комментарий уважаемой Vannadis:


Filomena отличная работа получилась,все очень хорошо сделано Прекрасные варианты получились, руны подобраны замечательно, структура у ставов отличная, учтены все моменты действия ,все продумано и сделано великолепно.
 Первый став подойдет для того чтобы восстановить кожу также после повреждений, подойдет для того чтобы максимально убрать шрамы например, можно применять для лечения кожи от угревой сыпи например, также первый став вообще в целом подойдет не только для восстановления кожи,придания ей упругости,но и для лечения достаточно серьезных заболеваний, псориаза например.
Второй став имеет более широкий спектр действия, его можно применять также как и первый для лечения кожных заболеваний, для оздоровления кожи, но помимо этого его также можно применять для того чтобы пока идет процесс лечения и оздоровления скрыть какие-то проблемы с кожей, можно применять и для наложения морока красоты на человека, пока идет процесс, а потом морок уйдет, а красота останется, можно применять тогда когда необходимо допустим срочно выйти куда-то,а у человека как назло какие-то проблемы с кожей, вариантов использования много.
Обе работы чудесно сделаны.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Mar_ayna

  • *
  • 21
  • 1
Доброе утро, уважаемые практики!   У моей знакомой есть заболевание кожи -  витилиго. Работает она напрямую с людьми, и на  этой почве у нее развивается комплекс не полноценности.  Можно ли использовать данные ставы для устранения этой, так сказать, "проблемы". Если да, то буду проводить диагностику какой став ей подойдет лучше. В какой последовательности правильно наносить руны. Оговаривать каждую руну или став в целом. Как лучше активировать работу става. Лично у меня ставы лучше работают после активации четырьмя стихиями. Надеюсь на Вашу отзывчивость и на то, что при помощи РФ я смогу помочь соей знакомой.   
Бывает встретишь человека и сразу понимаешь, какую гадость ему нужно сделать. И выдумывать ничего не надо.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Доброе утро, уважаемые практики!   У моей знакомой есть заболевание кожи -  витилиго. Работает она напрямую с людьми, и на  этой почве у нее развивается комплекс не полноценности.  Можно ли использовать данные ставы для устранения этой, так сказать, "проблемы". Если да, то буду проводить диагностику какой став ей подойдет лучше. В какой последовательности правильно наносить руны. Оговаривать каждую руну или став в целом. Как лучше активировать работу става. Лично у меня ставы лучше работают после активации четырьмя стихиями. Надеюсь на Вашу отзывчивость и на то, что при помощи РФ я смогу помочь соей знакомой.
По поводу данного става ничего не скажу, т.к. не имею опыта его применения. О ставе скажет уважаемая Мирочка. А знакомой советую сделать еще и чистку от тараканов, чтобы убрать психологическую составляющую проблемы. Комплекс неполноценности - и есть тот самый "таракан". Так что, лучше избавлять девушку от проблем по всем фронтам: данный став на физическом уровне, чистка от тараканов на психологическом.
С уважением, Mayya.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Думаю, при таком серьезном заболевании, действительно надо действовать комплексно. Какой став больше подойдет - смотрите диагностикой.  Активация - как привычнее и лучше работает лично у Вас. Насчет оговора - я в общем ключе для себя составляла.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Я хочу Вас поблагодарить за то, что Вы на наш форум принесли множество ставов и формул других авторов. Этот беру на вооружение , попробую и обязательно отпишусь.

Уважаемая Irenka, скажите, вы делали этот став? Если да, то какие результаты?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Хочу применить от пигментных пятен, но диагностика не даёт однозначный ответ . возможно, проблема не в коже и в другом органе, поэтому вопрос: стоит ли применять или применять в комплексе еще с каким нибудь ставом?
Каждому по заслугам

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Хочу применить от пигментных пятен, но диагностика не даёт однозначный ответ . возможно, проблема не в коже и в другом органе, поэтому вопрос: стоит ли применять или применять в комплексе еще с каким нибудь ставом?

Вы попробуйте вначале почиститься "Вязь для физического очищения"от ув.Vinany, (правда я после неё использую  "Кровь Квасира" ув.Cantas) в паре работают просто замечательно. А после чистки по диагностике можно наносить этот став. Но это ИМХО. С уважением.

Cupcake

  • *
  • 14
  • 1
Делала второй вариант става. Наносила на свое фото. У меня вообще очень сухая и аллергичная кожа. На следующий же день кожа стала более увлажненная. И прям заметно стала восстанавливаться. Прошли все прящики, ранки. И цвет лица стал гораздо лучше!

Подскажите,второй став можно использовать для придания коже упругости,улучшить тургор.избавление от растяжек-после сброса веса все дрябло и кожа на пузе ужасно свисает складкой.немного допохудеть,т.е. формы подкорректировать.и что очень понравилось в ставе заложено очаровывать окружающих
и как использовать? На фото лучше ?
а вот первый использовала для себя именно для кожи лица-результаты были,единственно обновлять чаще
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Здравствуйте! Можно ли став просто перерисовать и оговорить целиком, а не порунно? Благодарю.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Можно ли став просто перерисовать и оговорить целиком, а не порунно?
А разве указано, что нужно оговаривать порунно?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status