Черная магия и Руны

Став подарок и денежный поток. Автор Filomena

Destructor

  • *****
  • 6626
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2018, 14:38:09 »
Очень большая благодарность автору Филомене за Денежный поток. Став после чистки канала как-то якобы продолжил очищение для меня и показал очень полезную информацию. Показал два человека, которых я никогда не заподозрила бы, что попортили мои финансовые дела. После подсказки сразу поняла что и почему
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Oba

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #31 : 25 Октябрь 2019, 14:55:39 »
Я делала этот став,сработал на ура.Нарисовала на большом листе,положила на этот лист свою кредитку и попросила Вселенную закрыть кредит.Ну,думаю,выпрошу--ка я чудо для себя!И выпросила!!!Буквально через несколько дней  предложили мне такую работу ,зарплата из которой идёт на эту мою карту,будет хватать на все,и на кредит закрыть!Я в шоке!Автору+++!

Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #32 : 26 Январь 2020, 16:04:31 »
Прекрасная работа ::). Ставила её как раз перед Новым годом! Конечно же ходила по магазинам за покупками. Попадала всегда в такие магазины где были акции, очень хорошие вещи стоили просто копейки ;). Был и приятный сюрприз в одном магазине- покупала 4 вещи и мне подарили дополнительно за каждую вещь еще по одному или два подарка ::) ::) ::). Отличный став, работал у меня месяц. Потом с благодарностью деактивировала. Автору +++

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
У меня сработал два раза. Первый - в тот же день после нанесения пошли с мужем в магазин, он там нашёл тысячу рублей, кто-то обронил. Второй: через пару дней пошли  в другой магазин, нужно было купить хороший алкоголь в подарок. Попали на какую-то акцию и купили то, что хотели с большой скидкой. Став рабочий, но то, что заказывала, к сожалению, не получила. Тем не менее, всё равно приятно.

Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #34 : 31 Декабрь 2022, 18:49:37 »
Добрый вечер !
Став рабочий,оговорила что хочу получить от мужчины подарок (не загадывала конкретно от кого) ,буквально сработал за сутки ,получила от мужчины подарочную коробку с вином и бокалами .
Спасибо автору .
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Vidia

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте! Огромная благодарность автору! Срабатывал очень много раз. Причем всегда находятся вещи очень классные, а главное качественные, которые остались в единственном экземпляре и отдавались с огромной скидкой. Наносила просто ручкой на картонку, оговаривала на получение различных подарков и скидок, активировала огнем. После получения подарков и скидок обводила и активировала заново

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status