Черная магия и Руны

Рассорка, создание блоков между людьми

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #60 : 03 Февраль 2020, 05:31:42 »
Spe. vivimus, посмотрите пожалуйста ответ номер 40, там как раз задавался вопрос по поводу группы людей и автор ответила, что возможно сразу ставить став на всю группу людей.

TINA_

  • *
  • 3
  • 0
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #61 : 09 Март 2020, 14:32:21 »
Исы вп - оговорить на закрепление уже достигнутого результата.
Ссылка на изображение описанного мной: https://img.black-m.ru/upload/35558fda46fbaedc19f7d2aee73d12c2b11a1.jpg
возьму на пробу, а какой оговор к ней подойдёт? Можете описать ваш вариант.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #62 : 13 Март 2020, 20:10:30 »
 Полгода назад активировала , пока никаких перемен.  Защита стоит крепкая , уже каких только ставов для сноса не применяла , восстанавливается за три дня
Каждому по заслугам

071115

  • *
  • 14
  • 0
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #63 : 13 Сентябрь 2020, 16:24:38 »
Анвар, может став подействовать на отца и сына. с уважением

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #64 : 13 Сентябрь 2020, 17:16:46 »
Может, делайте.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

ledi.linda

  • *
  • 10
  • 0
  • своего я все равно добьюсь. чего-бы не стоило
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #65 : 16 Ноябрь 2022, 00:21:36 »
делала в комплексе, была ссора у кроллей, но в плане разрушить их пару в пух и плах. Для комплекса став однозначно рабочий

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #66 : 11 Декабрь 2022, 12:59:09 »
Доброго всем. Такой момент: Мы создаем блок недопонимания и недоверия, или болокируем взаимопонимание и доверие? Вроде как первое по мне. Но все же как првавельней?
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #67 : 12 Декабрь 2022, 18:21:01 »
Доброго всем. Такой момент: Мы создаем блок недопонимания и недоверия, или болокируем взаимопонимание и доверие? Вроде как первое по мне. Но все же как првавельней?
С уважением.
Здравствуйте! Делайте так, как вам ближе. Главное вкладывайте свое намерение и чёткий оговор. И первый, и второй вариант верные.
Amor omnia vincit...

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #68 : 12 Декабрь 2022, 20:59:09 »
Здравствуйте! Делайте так, как вам ближе. Главное вкладывайте свое намерение и чёткий оговор. И первый, и второй вариант верные.
Отлично, что оба) раз использовала эту работу-сработала прекрасно. Но там людей ничего особого между собой не связывало. В этот раз-иное. По сему вынашиваю по серьезному) +
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #69 : 16 Декабрь 2022, 10:58:06 »
Отлично, что оба) раз использовала эту работу-сработала прекрасно. Но там людей ничего особого между собой не связывало. В этот раз-иное. По сему вынашиваю по серьезному) +
Подкрепите другими формулами для более лучшего эффекта. Продумайте, чтобы у вас комплекс был.
Amor omnia vincit...

Dagaz Gebo

  • *
  • 10
  • 0
  • Лучше сделать и сожалеть чем не сделать и сожалеть
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #70 : 01 Март 2023, 21:26:07 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Отписываюсь по применению става. Делал на 1 крольчиху. Точнее, как рассорку крольчихи с 3-я людьми. В каждом случае на совместное фото или фото+огурец. В комплексе + морок на скрытие работы.
Во всех 3-х случаях общение крольчихи с объектами было достаточно тесное.
Во всех ситуациях диагностика дала добро.
Ситуация 1. Объект  (м.ч.) незадолго до постановки става уехал на ПМЖ в другой город. Делал, чтобы не было общения вообще. Точно не могу сказать, есть оно или нет. Скорее всего, оно отсутствует, ну или минимальное.
Ситуация 2. Крольчиха с объектом (ж) в перманентных отношениях (судя по соцсетям).
Ситуация 3. Крольчиха и объект (ж) тихо-мирно перестали общаться. Вообще. Совсем. Этот процесс наблюдаю лично.
В каждом случае став раскручивался примерно 2 недели.
Оговор - почти копия авторов става (от себя конкретизировал блоки).
Активировал огнем.   
Став, во всяком случае в комплексе, однозначно рабочий. 
Авторам плюс и огромная благодарность!

Попутно вопрос. Он уже обсуждался выше (ответ#43), но все же задам.
Крольчиха с «бронёй» средней степени. Воздействовать на нее сложновато (крайне быстро восстанавливается после разрушения защит). Если один из Манназов описать как «определенный круг лиц». В понятие «определенный» вложить нужный смысл. Ну, т.е. воздействовать через общество если не в целом, то через его часть. Есть ли у кого-нибудь опыт по применению данной формулы в таком ключе? Ранее применявшиеся социальные порчи не сработали.
Обожаю когда говорят: "Надо уметь прощать". Надо уметь не творить то, за что тебя должны уметь прощать.

Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #71 : 02 Май 2023, 17:44:13 »
Уважаемая Анвар!Хочу о своем опыте данной работы. Делала на пару (вместе были около 3 мес), до става еще со стороны крола появились сомнения,стал снова активнее общаться с той с кем год до этого находился  в так называемых свободных отношениях. В итоге после става в течении пары недель с крольчихой отношения перешли в формат «онлайн» и окончательно закончились на его день рождения удалением друг друга из соц сетей и полного игнора. Спустя 9 мес интереса и предпосылок друг к другу не наблюдаю.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #72 : 20 Май 2023, 16:54:14 »
Благодарю за отзывы! Очень рада, что формула помогает вам!
Amor omnia vincit...

Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #73 : 05 Июнь 2023, 19:08:00 »
Всем Здравствуйте) перед данным ставом обязательно снимать защиты? Практики, поделитесь какой формулой/ритуалом снимали защиты с кролей перед постановкой этой формулы?

Dagaz Gebo

  • *
  • 10
  • 0
  • Лучше сделать и сожалеть чем не сделать и сожалеть
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #74 : 09 Июнь 2023, 22:27:23 »
Здравствуйте!
У меня формула срабатывает без снятия защит.
Посмотрите по диагностике - нужны ли лишние действия.
Если хотите снять защиты, смотрите здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5776.0
Обожаю когда говорят: "Надо уметь прощать". Надо уметь не творить то, за что тебя должны уметь прощать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status