Черная магия и Руны

Рассорка, создание блоков между людьми

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2016, 08:12:33 »
...хочу дочку с подругами рассорить, дочь потом чистить придется наверно?
ИМХО: зачем чистить дочь? Она потом опять после чистки вернется к своим подругам :( Не вижу никакой порчи - просто "разойдутся, как в море корабли"))
НО, подождем ответа уважаемого автора.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

elinAS

  • *
  • 3
  • 2
  • Не могу отвечать на личные сообщения.
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #46 : 17 Декабрь 2016, 22:08:31 »
И так.. пришло время и мне отписаться о результатах. Делала рассорку на своего молодого человека с его тремя друзьями. Наносила отдельно на три пары,т.е мой мч+1друг, мч+2друг,мч +3 друг. Благо у меня не было проблем найти фото где он с ними  по отдельности. Разумеется я сначала снимала защиту, потом подавление воли и эту рассорку. С 2 друзьями он стал редко общаться,видеться. Чему я очень рада так как каждый день они проводили вместе, бесило даже то что мы перестали видеться, так как онт уже наперед строили свои планы:гулять, клуб,плейстейшн. С третьим аналогично, но плюсом мч стал его ненавидеть. Делала месяц назад,обновляля неделю назад. Вообщем браво. Результат отличный.

Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #47 : 21 Декабрь 2016, 03:18:31 »
Отпишусь. Ставила став на дочку с подругами, в итоге первый результат через месяц, с одной подругой дочь оборвала все контакты. Со второй спустя около трех месяцев искорметный скандал, полное нежоверие и куча претензий друг к другу.
Авторам плюс и огромная благодарность.
Всегда ставлю +.

Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #48 : 12 Февраль 2017, 17:00:09 »
Уважаемая Марфа Ивановна. Поделитесь, как именно делали? Добавляли свои тонкости в нанесении/оговоре или чётко по указаниям автора? Мне тоже нужно от дочки псевдо-подружку отвадить.. Заранее признательна.
Театр в мыслях. Бордель в подсознании.

youla

  • *
  • 12
  • 1
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #49 : 23 Апрель 2017, 12:22:14 »
Уважаемая Анвар! Не можете ли прокомментировать данный казус в моей работе и помочь советом? Став рабочий и применяла не раз на людях, все на ура! Сейчас тупик, не идет совсем: крольчиха занимается йогой, дыхательными упражнениями, короче постоянно себя держит в тонусе разными видами упражнений и развивается так сказать духовно. Вот не ложится данный став, да и другие не ложатся, а нужно рассорить! Даже при снятой защите не как!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #50 : 04 Май 2017, 12:31:42 »
Вот не ложится данный став, да и другие не ложатся, а нужно рассорить! Даже при снятой защите не как!

Здравствуйте! Сложно сказать в чем проблема, тут надо делать диагностику, смотреть. Возможно, у нее сильные защиты, возможно, у вас не хватает сил, может быть став не подходит для нее или еще что-то. Тут может быть множество причин.
Amor omnia vincit...

Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #51 : 24 Март 2018, 15:10:22 »
В моем случае результатом стало то, что м и ж реже стали заходить на свои страницы в соцсети, а следовательно меньше общаться.

Pacif

  • *
  • 15
  • 0
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #52 : 19 Июль 2018, 17:41:19 »
Приветствую Уважаемые Практики.
Скажите пожалуйста, если используя стан, добавить два Тейваза (оговорив их чтоб они создавали сильней, быстрей, надежней и толще стену между объектами), Соуло - чтоб питала энергией став, Тейвазы, стан, созданную стену и т. д., Ера - чтоб делала действие стены и става постоянным.
[/img]
Буду рад любому высказанному мнению.
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.
P.S. Заранее извиняюсь если написал это не там где надо и прошу модераторов перенести этот пост в правильное место.

Pacif

  • *
  • 15
  • 0
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #53 : 19 Июль 2018, 18:32:16 »
Исы вп - оговорить на закрепление уже достигнутого результата.
Ссылка на изображение описанного мной: https://img.black-m.ru/upload/35558fda46fbaedc19f7d2aee73d12c2b11a1.jpg

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #54 : 27 Август 2018, 19:27:48 »
Отписываюсь по результату. Став эффект даёт фееричный, но не долгосрочный. В моем случае, парочка кролей с шаткими отношениями, основанными на переписке в сети от скуки. После применения рф разругались в клочья, заблокировали друг друга во всех возможных сетях. Не общались 2 недели, всячески поливая друг друга помоями. Сейчас общение начинает возобновлять, так что нужно обновление. Автору + ::)
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #55 : 11 Ноябрь 2018, 18:21:11 »
Применяла данный став, чтобы рассорить своего мч с другом, от которого одни беды и убытки. Наносила в июле 2017 года. В августе друг внезапно уехал, хотя и не планировал, в другой город. Месяц его не было. И общение между ними было по минимуму. Потом он вернулся, общение возобновилось, но уже не было таким тесным. После нового года произошла ситуация, после которой они вообще перестали общаться. Взаимные обвинения, упреки и т.д. На данный момент так и не общаются. Хотя дружили до этого в течении 6 лет. Моя благодарность!

Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #56 : 17 Ноябрь 2018, 23:40:24 »
Доброй ночи, Анвар! Применяла этот став на двух друзей. Все сработало отлично. Теперь ситуация такая, хотелось бы поставить его на мч и девушку, с которой у него тесное общение. Но дело в том, что ни фото ни каких-либо данных у меня нет. Как в таком случае поступить. Огуречек пририсовать к мч и оговорить ее, как ту с которой у тебя близкие отношения?

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #57 : 16 Октябрь 2019, 02:59:27 »
Подскажите пожалуйста, можно ли в конце оговора добавить - все откаты получает данная пара и став работает на энергии стихии огня и на энергии этой парочки. Если так нельзя, поправьте меня пожалуйста. Благодарю.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #58 : 17 Октябрь 2019, 15:54:10 »
Подскажите пожалуйста, можно ли в конце оговора добавить - все откаты получает данная пара и став работает на энергии стихии огня и на энергии этой парочки. Если так нельзя, поправьте меня пожалуйста. Благодарю.
Про откаты - не получится, откаты - это Ваше действие, которое по различным причинам не дошло до объекта, а вернулось к Вам.
На счет того, что работает на энергии стихии огня и энергии этих людей - да, можно.

Вообще, чем меньше условий рунам, тем лучше и быстрее результат.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #59 : 19 Январь 2020, 02:45:02 »
Добрый вечер,
Есть фото компании, на которой есть и мой МЧ, надо чтобы он перестал общаться с людьми, ходить на эти занятия.
Если нанести став на общее фото и оговорить, что Он не верит, не доверяет им, противно общение и любые  контакты с этими людьми.
Такое применение возможно, подскажите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status