Черная магия и Руны

Рассорка, создание блоков между людьми

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2014, 18:27:57 »
Можно поставить Ваш став на него одного, а не между ними, с целью, как в оговоре "создать блоки в общении, мыли о том, что она пакостит за его спиной и т.д."? Будет ли эффект и не ляжет ли на него порчей?
Можно. Порчей не ляжет, этот став не порчельный так-то. Просто оговаривайте, что создает ему трудности в общении с конкретными людьми, чтоб не было, что со всеми потом не контачить будет.
Amor omnia vincit...

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #31 : 07 Октябрь 2014, 15:56:42 »
Можно. Порчей не ляжет, этот став не порчельный так-то. Просто оговаривайте, что создает ему трудности в общении с конкретными людьми, чтоб не было, что со всеми потом не контачить будет.

Да, мне нужно, чтобы только с моей соперницей были проблемы в отношениях.
"ДРС создаёт блоки, непонимание, подозрительность и неприязнь у Васи по отношению к Мане без вреда для него, его психического и физического здоровья; без вреда для меня, моего псих. и физ. здоровья, имущества и моих близких" -такой оговор подойдёт? Можете посоветовать что добавить кроме "неприязни и подозрительности"? Не хочу утяжелить Ваш став, но хочется, чтобы эффект ярким был)


Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #32 : 07 Октябрь 2014, 17:03:36 »
такой оговор подойдёт?
Подойдет, но опишите блоки точнее, создает непонимание, неприятие ее, брезгливость в общении с ней, отсутствие интереса в общении с ней, недоверие, каждое ее слово он считает лживым и так далее.
Amor omnia vincit...

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #33 : 13 Январь 2015, 16:35:39 »
Став не сработал(, при этом побочек  было много, вплоть до удушья
Каждому по заслугам

Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #34 : 30 Апрель 2015, 01:01:28 »
Формула отличная!применила на три пары кролей.одна пара-верующие венчаные..были..вот сейчас по третьей ответ пришел,тоже положительный.для меня:)а вот во второй паре небольшая неувязочка вышла.дочку свою выгнали,а сами живут.но один раз нанесла.и больше не подновляла.

Aza-Aza

  • *
  • 40
  • 6
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #35 : 19 Август 2015, 22:32:21 »
Отпишусь по своему опыту .
1) Став на двух крольчих не сработал по полной как хотелось, общение не прекратили полностью, но немного ограничил их общение. Формулу тестировала 2 недели, дольше  не было возможности, так одна крольчиха дачница и проживание на даче ограничено временем.
2) На мать и сына не сработал, но возможно я сама виновата так-как пожалела их на следующий день мысленно. А врагов жалеть нельзя.
Спасибо за став, уж очень мне он нравиться в написании, буду тестировать дальше

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #36 : 21 Август 2015, 17:34:06 »
Отпишусь по своему опыту .
1) Став на двух крольчих не сработал по полной как хотелось, общение не прекратили полностью, но немного ограничил их общение. Формулу тестировала 2 недели, дольше  не было возможности, так одна крольчиха дачница и проживание на даче ограничено временем.
2) На мать и сына не сработал, но возможно я сама виновата так-как пожалела их на следующий день мысленно. А врагов жалеть нельзя.
Спасибо за став, уж очень мне он нравиться в написании, буду тестировать дальше
Тестируйте. И будьте четки и последовательны в своих намерениях.
Amor omnia vincit...

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #37 : 23 Февраль 2016, 23:47:39 »
ситуация такая,у мамы и сестры есть подруга которая ими пользуется, плетет интриги в семье и провоцирует скандалы.как правильно нанести на троих став?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #38 : 24 Февраль 2016, 19:15:54 »
ситуация такая,у мамы и сестры есть подруга которая ими пользуется, плетет интриги в семье и провоцирует скандалы.как правильно нанести на троих став?

Так и наносите на фото или рисунок троих сразу. Или можете попарно разбить и нанести. тут сами, как хотите, разницы не будет. Главное оговорить все правильно.
Amor omnia vincit...

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #39 : 25 Апрель 2016, 10:00:16 »
Доброго времени суток, скажите а можно нанести на групповую фотографию друзей, всех имен не знаю, но мне надо что бы они переслали дружить и общаться, вместе они сила а по отдельности никто..., Ваш став как мне кажется лучше всех подходит,  а вот в комментариях что-то не встречала что бы сразу на группу, с Уважением!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #40 : 25 Апрель 2016, 20:07:27 »
оброго времени суток, скажите а можно нанести на групповую фотографию друзей, всех имен не знаю, но мне надо что бы они переслали дружить и общаться, вместе они сила а по отдельности никто..., Ваш став как мне кажется лучше всех подходит,  а вот в комментариях что-то не встречала что бы сразу на группу, с Уважением!

Да, конечно, можно сразу на группу.
Amor omnia vincit...

Aza-Aza

  • *
  • 40
  • 6
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #41 : 08 Сентябрь 2016, 13:56:32 »
+ автору, на пару мужчина и женщина сработало за 6 месяцев. Делала комплекс к этой формуле, ускоритель процессов и все  вне прогляде.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #42 : 08 Сентябрь 2016, 15:30:37 »
Ув. Анвар, знаю что есть другие формулы. но все же.
Как считаете, можно ли этой формулой вызвать у человека ко всему противоположному полу?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2016, 19:03:53 »
Как считаете, можно ли этой формулой вызвать у человека ко всему противоположному полу?
Нет, точно нет. Ко всему противоположному полу - это очень большая работа. Одна формула не справится.
Amor omnia vincit...

Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #44 : 22 Сентябрь 2016, 07:06:34 »
Добрый день!  Уважаемая, Анвар, хочу дочку с подругами рассорить, дочь потом чистить придется наверно?
Всегда ставлю +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status