Черная магия и Руны

Рассорка, создание блоков между людьми

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #15 : 01 Июнь 2014, 23:03:29 »
Между м и ж создается блок недопонимания и недоверия,блок на семейные отношения,который заставит м и ж прекратить тихо-мирно любое общение
Так и это все один блок?
Ну да, все верно. Так и делайте.
Amor omnia vincit...

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #16 : 11 Июль 2014, 19:56:38 »
Мои тесты пока скромные.
А Вы чистку им делали и взлом защиты, или и так прошло?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #17 : 11 Июль 2014, 21:43:40 »
Рисуем Маназы, затем Стан и Ансузы? Оговор общий?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #18 : 11 Июль 2014, 21:53:17 »
Рисуем Маназы, затем Стан и Ансузы? Оговор общий?

Наносить хоть как, оговор да, общий, если еще привязки людей найдете, вообще шикарно будет.
Amor omnia vincit...

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #19 : 11 Июль 2014, 22:00:45 »
если еще привязки людей найдете
Ув. Анвар, что Вы имеете ввиду?
всегда ставлю + за помощь

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #20 : 11 Июль 2014, 22:58:32 »
Ув. Анвар, что Вы имеете ввиду?
Например, если в доступе будут кровь или слюна двух рассариваемых людей, то и привязки ими сделать к Манназам.
Amor omnia vincit...

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #21 : 12 Июль 2014, 00:28:15 »
Например, если в доступе будут кровь или слюна двух рассариваемых людей, то и привязки ими сделать к Манназам.
Понятно. Этот став порчельный? Если да, то как может отразиться на рассориваемых? Если кто-то из них еще нужен, стоит ли на него ставить Ваш став?
всегда ставлю + за помощь

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #22 : 12 Июль 2014, 10:59:53 »
Понятно. Этот став порчельный? Если да, то как может отразиться на рассориваемых? Если кто-то из них еще нужен, стоит ли на него ставить Ваш став?
Нет, это не совсем порчельный. Но поскольку все равно негатив в себе несет, то и не совсем для добра. Но сильного вреда он не нанесет, просто создаст блоки в общении между людьми и разведет им. Применяйте на тех, кто нужен, оговор соответствующий.
Amor omnia vincit...

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #23 : 16 Июль 2014, 11:01:09 »
У меня мысль возникла.. Если нужно выжить одну особу из небольшого коллектива (5-6 человек), нарисовать ее в центре, а по кругу всех остальных участников и между крольчихой и всеми остальными по блоку. Вопрос: не отразится ли это на отношениях между собой в коллективе?
Марина), Ваши подопытные как себя ведут? какие отношения были между двумя подругами (базарной и интеллигентной) и какие сейчас?
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #24 : 16 Июль 2014, 11:46:02 »
У меня мысль возникла.. Если нужно выжить одну особу из небольшого коллектива (5-6 человек), нарисовать ее в центре, а по кругу всех остальных участников и между крольчихой и всеми остальными по блоку. Вопрос: не отразится ли это на отношениях между собой в коллективе?
На вас не должно отразиться. А вообще, наверно лучше будет, не сразу со всеми блоки ставить, а по отдельности, на 2-3 человека хотя бы, начните с самых важных и главных людей, с тех, от кого она зависит, с руководства. И добавьте еще и других формул.
Amor omnia vincit...

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #25 : 16 Июль 2014, 12:28:48 »
На вас не должно отразиться.
На мне и не должно, я в этом процессе ни как не буду участвовать. Не хотелось бы как раз чтобы руководство между собой пересобачилось (их основных там как раз двое и есть, и пару второстепенных)
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #26 : 17 Август 2014, 22:47:40 »
Сработает ли данный став для рассорки кровников?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #27 : 18 Август 2014, 11:53:53 »
Сработает ли данный став для рассорки кровников?

Должен, почему нет.
Amor omnia vincit...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2014, 19:16:05 »
И я отпишусь.  Ставила, по-моему, в мае. Увидела случайно в соцсети одну девицу, с которой давно не общаюсь, а раньше она мне здорово жизнь портила. У неё отродясь парней не было, никто не ухаживал даже, а то свадебные фото висели. Решила я помочь бедному мужу,избавив от такой неадекватной и заодно ей отомстить за все хорошее. Нанесла  в графическом редакторе и забыла. Вчера опять на неё натыкаюсь - ни одного фото с мужем, фамилию сменила на девичью. Начала искать  его страницу , нашла - оказалось, он на войне сейчас. Жалко человека, я ему такого не желала, видимо, руны решили таким образом от неё убрать. Развелись или нет - не знаю, но то, что былой идиллии нет - факт. Совместных фото у мужа тоже больше нет. Благодарю Вас, ув. Анвар)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2014, 17:29:50 »
Ув. Анвар, руки чешутся поставить Ваш став уже давно, но вот нюанс. Ссорить буду МЧ с вражиной. Но вражину постоянно чистят, поэтому работаю только на него. Привороты её только что с него сняла-чистый. Можно поставить Ваш став на него одного, а не между ними, с целью, как в оговоре "создать блоки в общении, мыли о том, что она пакостит за его спиной и т.д."? Будет ли эффект и не ляжет ли на него порчей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status