Черная магия и Руны

Рассорка, создание блоков между людьми

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Хотелось создать "тихую" рассорку. Чтобы люди молча ненавидели друг друга и не доверяли, чтобы это недоверие, мелкие козни и пакостные сплетни встали стеной между ними, чтоб каждый из них варился в собственном соку в сплетнях о другом и постепенно отдалялся от другого, создать некий психологических блок, который заставит людей тихо-мирно прекратить общение.

Создалась такая формула:


Манназ - Объект № 1
Манназ - Объект № 2
Между ними - Стан - стена, камень, в Стан заключены две перевернутые Ансуз - недоверие, сплетни, обманы, поливание грязью друг друга и прочее, для каждого Манназа.

Между ними образуется блок недоверия, который и разводит по сторонам.
Наносить на совместное фото, чтобы Манназы были на голове, а между ними Стан.

Тест: 8)
1) на двух коллегах по работе - женщинах. Связь и с той, и с другой. Примерно через 2 недели они стали общаться заметно холодно. И одна, и другая по отдельности стали делиться со мной, что стали испытывать друг к другу недоверие. Обоюдно стали обвинять друг друга, одна в том, что про нее распространяют сплетни, другая в том, что она перестала доверять, что чувствует некий обман и недосказанность. Формулу сняла.

2) на паре. Есть только возможность отслеживать в соц сетях. Раскручивалась примерно 2 недели, на страничке у женщины появились грустные статусы о том, что доверие - это главное в человеке, без доверия нельзя, любви без доверия нет и тому подобное.
У мужчины появился статус: Если о тебя говорят за спиной - значит ты впереди ;D ;D ;D
Выбрала их для теста, т.к. знаю их особенность все свои эмоции, в т.ч. и мужчины, сразу высказывать в соц сетях. Формулу сняла. Статусы пока стоят.
Amor omnia vincit...

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #1 : 23 Март 2014, 00:30:31 »
Замечательно) Только сегодня помышляла о рассорке со станом и манназами и не могла придумать, чем.  лучше "начинить" стан. Нравится мне работа этой руны в подобных воздействиях. Ваша задумка интересна - просто и со вкусом.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #2 : 23 Март 2014, 12:35:22 »
Ваша задумка интересна - просто и со вкусом.
Спасибо! Если будете использовать, пишите о результатах. Мои тесты пока скромные.
Amor omnia vincit...

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #3 : 22 Апрель 2014, 13:19:17 »
Здравствуйте,Анвар.Подскажите,а можно ли этой рассоркой поссорить мужа с любовницей? Не зная не имени,ни как выглядит любовница. Например на огуречик?
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #4 : 22 Апрель 2014, 20:34:19 »
Здравствуйте,Анвар.Подскажите,а можно ли этой рассоркой поссорить мужа с любовницей? Не зная не имени,ни как выглядит любовница. Например на огуречик?
Да, можно, думаю, соединить или нарисовать их вместе, чтоб удобно было наносить формулу, просто оговорить, что данный огуречик - это такая-то женщина, любовница мужа, та, с которой он общается.
Amor omnia vincit...

Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #5 : 27 Апрель 2014, 08:49:48 »
очень нужная вещица!!!
спасибо.
беру на тест-диагностика дала зелёный...
с уважением!

Добрый день Анвар! подскажите у меня есть вражина у нее 2 подруги можно к вашему ставу еще Маназ со Ансузами и Станом добавить типа 1 подруга- вражина-2 подруга или лучше на каждую отдельно рассорку сделать? просто подруги у вражины эти разные одна интелегентная на самом деле а вторая баба базарная корчащая из себя интелегентную.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Добрый день Анвар! подскажите у меня есть вражина у нее 2 подруги можно к вашему ставу еще Маназ со Ансузами и Станом добавить типа 1 подруга- вражина-2 подруга или лучше на каждую отдельно рассорку сделать?
Можно, можно даже поместить вражину в центр, а по бокам сделать 2-х ее подруг и между ними 2 става.
Amor omnia vincit...

Ylande

  • *
  • 8
  • 1
Здравствуйте, подойдет ли став на близких родственников?

Добрый день! отписываюсь об использовании става , делала на трех людей одновременно, так вот одна дамочка (баба базарная) бегает ко мне про  крольчиху всякие гадости говорит, до этого про нее не чего плохого не говорила а сейчас просто прорвало, а сегодня даже сама себя переплюнула руководству про нее гадости говорила типа она тупая ничего не делает  понаберут блатных и обрабатывай их и т.д (но  в более  грубой форме и называя ее фамилию конкретно указывая на нее и орала при всем честном народе, правда крольчиха этого не слышала, но кто нибудь раскажет). Вторая девушка (интелегентная) ко мне стала ходить общие темы нашлись , крольчиху это просто из себя выводит . Сейчас она от них закрылась перестала к ним ходить, восновном они к нам в кабинет ходят, первая когда крольчихи нет чтоб гадости про нее сказать, а вторая приходит с ней о работе говорит, а сомной на отвлеченные темы. По крольчихе видно как в эти минуты ей тяжело ;D сегодня буду сжигать, обиду в сердце крольчихи став разжог и не скоро он утихнет.

Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #10 : 23 Май 2014, 19:30:53 »
Дополнение к предыдущей записи. Став супер сегодня вторая девушка пришла (интелегентная) и высказала свое  недовольсто прям в лицо крольчихи вот это удар ;D ;D ;D был для нее  Вы только представьте мало того ей все в глаза сказали так еще при ее злейшем враге (тобиш при мне) . Анвар Вам +++++++++++++++++++ за став, я честно думала интелегентные люди не ругаются, сегодня увидела как они интелегентно опускают это был просто крах для крольчихи так ее еще никто не опускал :o

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #11 : 01 Июнь 2014, 22:04:52 »
А эта формула подойдёт для семейной парочки...бабенка ухватилась за мужика....а тот другую любит и от этой уйти не может....и хочется и колется....нужно их потрепать чтоб  разбежались.....
Оговор что нибудь типа:" блок на сохранение и развитие семейных и личных отношений между М и Ж..."
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,а то второй день любуюсь и ничего толкового на ум не приходит. :'(

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #12 : 01 Июнь 2014, 22:10:59 »
 :o :o :o или став просто нарисовать между их огуречиками:"блок на любые отношения между м и ж" :'(

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #13 : 01 Июнь 2014, 22:26:40 »
:o :o :o или став просто нарисовать между их огуречиками:"блок на любые отношения между м и ж" :'(
Нанесите блок между огуречками, на недопонимание, на недоверие им сделайте, блок на любое общение и любые семейные отношения.
Amor omnia vincit...

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Рассорка, создание блоков между людьми
« Ответ #14 : 01 Июнь 2014, 22:46:29 »
Между м и ж создается блок недопонимания и недоверия,блок на семейные отношения,который заставит м и ж прекратить тихо-мирно любое общение
Так и это все один блок?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status