Черная магия и Руны

Заставить явиться в свой дом

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #30 : 28 Май 2014, 13:03:53 »
А если нужно чтобы явился в наш город, а не в мой дом, Отал оставляем или заменяем на другую руну? Просто ко мне домой "низзя" являться. А вот в город мой, чтобы мы встретились - можно.)
Отал определяем как наш город. Все дело в намерении. Отал может быть как домом, так и помещением, так и городом. Обводите кровью для привязки и оговаривайте, как город, в котором живете Вы.
Amor omnia vincit...

Martina

  • **
  • 74
  • 33
  • And then she'd say it's OK I got lost on the way
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #31 : 30 Июнь 2014, 22:52:41 »
С благодарностью автору. Наносила по рекомендациям автора, вечером. На следующий день объект зашел «просто так», на второй день – пришел надолго, все вопросы решили. После этого став дезактивировала, решив, что программа выполнена. На следующий день после дезактивации объект «забегал» раз пять, по явно надуманным поводам.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #32 : 30 Июнь 2014, 22:59:49 »
С благодарностью автору. Наносила по рекомендациям автора, вечером. На следующий день объект зашел «просто так», на второй день – пришел надолго, все вопросы решили. После этого став дезактивировала, решив, что программа выполнена. На следующий день после дезактивации объект «забегал» раз пять, по явно надуманным поводам.
Спасибо за обратную связь!
Amor omnia vincit...

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #33 : 30 Июнь 2014, 23:43:46 »
Став сработал не просто замечательно, а шедеврально... в 8 часов вечера мне человек с упаением рассказывал как он работает в другом городе (это при то, легенда о нахождение в другом городе, продолжала существовать уже вторую неделю),  а после нанесения ставчика примерно в часов 10 вечера (нанесла слюной на фото, которое у меня всегда стоит над рабочем столом), уже в час ночи мне сообщили что приехали по срочным делам и умоляли меня оплатить такси, потомучто ему очень хочется приехать ко мне... в итоге пришел пешком...став просто шедевр...тысячу +

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #34 : 01 Июль 2014, 08:42:40 »
Необходимо чтобы жена кролика явилась домой к любовницы на беседу, лучше со скандалом. Лучше наверно к этому ставу подобрать в этом случае что-то для комплексного воздействия?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #35 : 01 Июль 2014, 23:26:11 »
Необходимо чтобы жена кролика явилась домой к любовницы на беседу, лучше со скандалом. Лучше наверно к этому ставу подобрать в этом случае что-то для комплексного воздействия?
Отдельно на жену поработайте, на истерики, скандалы, агрессию. Можете мою формулу на истерики посмотреть. Плюсом побочка идет алкоголизм.
Amor omnia vincit...

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #36 : 01 Июль 2014, 23:28:42 »
Вашу на истерики еще не пробовала, классическая стоит, но дает лишь временный, не очень долгий эффект.
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #37 : 16 Июль 2014, 10:12:01 »
Вызов сработал через день. Причем человек сначала позвонил, мы встретились в городе, а потом еще и ко мне в дом пришел :) Так что формула рабочая, спасибо +++

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #38 : 16 Июль 2014, 18:35:27 »
Ставила в комплексе Ваш "заставить явиться в свой дом"+"костер от Нумы" на убирание причин и преград для свидания на кролика, на которого перестали действовать вызовы. В эту же ночь попытался сбежать от жены в 4 утра, но со скандалом был остановлен, а на пятый день все таки прибежал, обозвав колдуньей ;)
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #39 : 17 Июль 2014, 14:57:21 »
Делала на своего директора. (Хочется мне замутить, закрутить с ним). Позвонить не позвонил, домой не приехал......единственное пришел с самого утра на обход всех кабинетов, зашел и в тот кабинет, где и я сижу с еще двумя коллегами. Последнее время он не делает подобные обходы.  Ну если считать, что это мой дом)))) то сработало, заставила явиться. Ах да, нагрузил меня работой так, что хватило мне в "мыле" бегать и решать на целый день.  Нужно, наверное, как-то в комплексе на него действовать......а то просто приходы на работе меня не устраивают...было бы круче, чтобы напился и явился ко мне домой или пригласил на чашку кофе))....буду думать, чем еще обработать его. Буду эту работу тестировать еще на других кролях.
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #40 : 17 Июль 2014, 15:49:13 »
Делала на своего директора. (Хочется мне замутить, закрутить с ним). Позвонить не позвонил, домой не приехал......единственное пришел с самого утра на обход всех кабинетов, зашел и в тот кабинет, где и я сижу с еще двумя коллегами. Последнее время он не делает подобные обходы.  Ну если считать, что это мой дом)))) то сработало, заставила явиться. Ах да, нагрузил меня работой так, что хватило мне в "мыле" бегать и решать на целый день.  Нужно, наверное, как-то в комплексе на него действовать......а то просто приходы на работе меня не устраивают...было бы круче, чтобы напился и явился ко мне домой или пригласил на чашку кофе))....буду думать, чем еще обработать его. Буду эту работу тестировать еще на других кролях.
Можно сказать, что сработал, все же, работа - наш дом родной :-) Делайте по другому - вызывайте его в кабинет, пусть почаще к вам заходит, плюс на страсть и желание, на постоянные мысли о том, что он хочет вас. Все в комплексе подключите, а то и домой сможет приехать, вот как ко мне, приехал - по работе. там подпиши, сям... И ничего больше.
Amor omnia vincit...

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #41 : 14 Август 2014, 13:34:37 »
Сверх рабочий став. Это не просто вызов, а принуждение явиться в твой дом. Очень любопытно наблюдать его работу, когда человек сидит у твоего подъезда и ждет, когда же ты появишься. Проверено не единожды.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #42 : 14 Август 2014, 14:14:13 »
Сверх рабочий став.

Спасибо большое за отчет! Пользуйтесь во благо! Рада, что моя формула вам помогла.
Amor omnia vincit...

Lebi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #43 : 12 Сентябрь 2014, 16:08:34 »
Анвар, вы писали что не только призвать к себе можно,...но и самому Попасть в нужный дом можно...,ну к кролику например.. (при правильном оговоре) .Я правильно поняла?


Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #44 : 13 Сентябрь 2014, 14:50:17 »
Анвар, вы писали что не только призвать к себе можно,...но и самому Попасть в нужный дом можно...,ну к кролику например.. (при правильном оговоре) .Я правильно поняла?

Да, можно самому попасть у нужный дом. Для этого привязываете себя - Манназ кровью и оговор соответствующий.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status