Черная магия и Руны

Заставить явиться в свой дом

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #195 : 26 Февраль 2023, 16:40:23 »
Браво! Став сработал ровно за 2 часа. Были оооочень большие предпосылки, что кроль не приедет. Нанесла на огурец, кровью Одал, оговор короткий и чёткий. Приехал.

delfff

  • *
  • 2
  • 0
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #196 : 20 Май 2023, 17:33:19 »
У меня став сработал немного по-другому - кроль не приехал, но психологически потрепал. Делала на фотографию, обводила кровью. На диагностике - став успешно лёг. Кроль не явился, но по картам показало, что заставило страдать и сильно скучать. Держала 3 недели, после сожгла с благодарностью и закопала пепел под яблоню. (Кстати, совпадение или нет, но та самая яблоня зацвела пышно - как никогда раньше, и первее всех)

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #197 : 24 Декабрь 2023, 13:53:29 »
По СТАВУ ВЫЗОВ В ДОМ.
Работает однозначно. Правда я его сделал не совсем целевым, т.е. не на конкретного чела, за 2 дня. 3 чела позвонили которым всегда некогда. 1н даже приехал, что бывает раз в 100 лет  :) по большому обещанию, а тут сам...

PS активизировал слюной и мочой ( плюнул в центр и потом ещё обвёл пальцем смоченным в урине по всем линиям :))
Браво! Зачем заморачиваться прокалыванием пальца, когда можно просто пописять на став. А еще можно козявку из носа достать и размазать, чем не биологический материал? ::)

Добавлено: 24 Декабрь 2023, 14:58:16
Отчитываюсь.
У меня с этим ставом произошел интересный случай. Поставил я на своего "главного" кроля и начал ждать. Прождал неделю - думал, что став не сработает  и пошел его сжигать. Самое странное, что я всю комнату перерыл, но лист со ставом не мог найти. Позабыл.
В итоге, через недели 2 , неожиданный звонок с просьбой встречи и то, что кроль уже бежить ко мне домой со своим другом. Сказал, что дома никого нет - он начал проситься ко мне в гости. Я отмахивался от встречи и они вместе с другом простояли 20 минут под моей дверью.  Пришлось выходить, так как в квартире у меня много ставов храняться и другие запретные рода вещи.
После того, как я пришел домой - мой став лежал на столе, который я облазил полностью в поисках его.
Вот такая история :D.
Вот это да! Сработало основательно. Видимо, у вас хороший контакт с рунами

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #198 : 14 Февраль 2024, 20:30:52 »
Добрый вечер. Спасибо авторам за став, ставила два раза на одного и того же кролика, оба раза сработал, где-то через неделю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status