Черная магия и Руны

Заставить явиться в свой дом

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #180 : 20 Август 2021, 13:58:10 »
Увидела, что есть вариант оказаться именно у кроля дома. Подскажите пожалуйста с оговором, не могу подобрать.

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #181 : 25 Август 2021, 13:49:36 »
Один из лучших вызовов, который у меня срабатывал именно физическим приходом человека ко мне в самых сложных ситуациях. К сожалению, "подзатаскала" я  его, так что пока не пользуюсь. Возможно позже...

xh

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #182 : 20 Октябрь 2021, 20:07:55 »
помогите п-та советом, как вернуть человека домой из эммиграции.
скорее всего у меня получалось решить рунами простые задачи

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #183 : 21 Октябрь 2021, 21:54:27 »
Один из лучших вызовов, который у меня срабатывал именно физическим приходом человека ко мне в самых сложных ситуациях. К сожалению, "подзатаскала" я  его, так что пока не пользуюсь. Возможно позже...
Благодарю за отзыв! Да, дайте немного отдохнуть формуле)
Amor omnia vincit...

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #184 : 14 Ноябрь 2021, 05:02:22 »
Увидела, что есть вариант оказаться именно у кроля дома. Подскажите пожалуйста с оговором, не могу подобрать.
Я не могла кроля вызовами вызвать. Сделала этот став, оговорила, что он приезжает в кратчайшие сроки к моему подъезду и адрес свой указала, и задирает меня на свидание. И через дня 2 наверно он приехал реально, и вышло очень спонтанно в 2 ночи он написал мне, что хочет приехать за мной, и я думала он пошутил.. открыла окно, смотрю фары горят, сидит ждёт меня в машине 😂

Sher_94

  • *
  • 32
  • 2
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #185 : 18 Декабрь 2021, 19:32:22 »
Благодарность автору! Вызов рабочий. Человека не отпускали с работы на несколько дней на выходные , работает в другом городе вахтовым методом,  написал, что не получится приехать, не отпустили, в итоге переругался с начальником в плоть до увольнения Для того чтобы все таки приехать, и все равно приехал, В итоге как и планировал приехал на несколько дней и уехал обратно, все довольны и на работе все хорошо!)) благодарю ещё раз. Делала  в комплексе с наговором в окно.

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #186 : 06 Январь 2022, 19:52:41 »
Не раскрутился до конца. Только поставила, пошли сообщения, я думала, что точно приедет (судя по тексту сообщений, частоте и времени), но нет. На сообщениях все и закончилось. Подождала несколько дней, вообще тишина. Сожгла. Спасибо за то, что хоть и не решилась задача, но сообщения были приятные и настроение после них у меня несколько дней было прекрасное!

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #187 : 23 Январь 2022, 23:28:59 »
С мч расстались очень некрасиво, он меня везде заблочил, всячески игнорил, попросил больше никогда ему не писать.
Данный вызов делала летом 2021, сейчас 22 января 2022 года - заказала доставку пиццы, этот мч неожиданно приехал с моей пиццей в качестве курьера! То бишь самым прямым образом явился в мой дом! Вызов сработал, но есть большое НО. Он как не хотел меня видеть, так и не хочет, т.к. когда отдавал пиццу - был укутан в маску, шапку и капюшон (явно, чтобы я его не узнала ахаха)) Но я все равно узнала и у меня аж челюсть отпала. Автору благодарность, но те, кто надеется на изменение отношений в лучшую сторону после этого вызова - увы нет, все также плохо и никак.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #188 : 25 Январь 2022, 21:52:53 »
С мч расстались очень некрасиво, он меня везде заблочил, всячески игнорил, попросил больше никогда ему не писать.
Данный вызов делала летом 2021, сейчас 22 января 2022 года - заказала доставку пиццы, этот мч неожиданно приехал с моей пиццей в качестве курьера! То бишь самым прямым образом явился в мой дом! Вызов сработал, но есть большое НО. Он как не хотел меня видеть, так и не хочет, т.к. когда отдавал пиццу - был укутан в маску, шапку и капюшон (явно, чтобы я его не узнала ахаха)) Но я все равно узнала и у меня аж челюсть отпала. Автору благодарность, но те, кто надеется на изменение отношений в лучшую сторону после этого вызова - увы нет, все также плохо и никак.
Благодарю за ваш опыт! Да, вы абсолютно правы, вызвать, чтобы явился не значит, что придёт с цветами и конфетами. Те чувства, которые есть - с ними и придёт. Просто иногда важно встретиться, поговорить, чтобы всё уладить. Тут задача формулы привести. А дальше уж каждый сам действует.
Amor omnia vincit...

Aiken

  • *
  • 6
  • 0
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #189 : 15 Февраль 2022, 14:18:46 »
А если сильная обида, став подействует?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #190 : 24 Март 2022, 20:14:57 »
А если сильная обида, став подействует?
Сложно сказать, надо пробовать.
Amor omnia vincit...

rg3

  • *
  • 3
  • 0
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #191 : 11 Октябрь 2022, 21:51:10 »
Спасибо за работу!
Данный став рабочий, сработал 2 раза, но оба раза в момент наложения кролик был в состоянии алкогольного опьянения (предполагаю, связано с его низкой силой воли в этот момент). Отсюда вопрос: можно ли дополнить став какими-то дополнительными рунами, чтобы став одновременно и волю понижал, и заставлял явиться? Не хочется просто отдельно на слом воли делать.

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #192 : 17 Октябрь 2022, 13:29:20 »
Большое спасибо
Сработал за 3 недели,  очень красиво и четко по оговору!

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #193 : 27 Ноябрь 2022, 12:22:51 »
Став сработал, не быстро - ровно 10 дней. Предварительно, за пару недель , ставила став на слом защит от Арника. Человек приехал из другого города. Приехал не лично к оператору, просто так сложились обстоятельства - спасибо ставу за то,что создал такие обстоятельства,. Человек в дом к оператору попал, встреча прошла отлично.
Кровью обводила Одал. Активировала огнем.

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #194 : 03 Декабрь 2022, 14:44:10 »
сделала став, нарисовала на огурце, просто на бумаге, чтобы крольчиха пришла на следующий день ко мне в дом. события дня складывались так, что я уже думала, что став не сработает. в результате абсолютно вопреки всякой логике вечером крольчиха пишет мне: забери меня от дома, поедем к тебе!  ::)
и хотя к ночи мы все же разругались, но факт остается фактом.
а вот настроение человека этот став, действительно, не меняет. т.е. если человек тебя видеть не желает, но посредством работы Рун идет в твой дом, его негативные эмоции все равно выплеснутся на тебя

но Автору, безусловно, благодарности!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status