Черная магия и Руны

Заставить явиться в свой дом

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #165 : 22 Февраль 2019, 13:42:24 »
Став сработал. Кроль приехал ко мне домой. через 10 дней! Автору спасибо
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Maiza

  • *
  • 4
  • 1
  • Maiza
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #166 : 28 Июль 2019, 22:57:34 »
У меня этот став не сработал вообще. Первый раз отал обводила слюной - не сработал, сожгла. Второй раз обводила кровью - результата так же не было.
Оба раза оговаривала, чтобы сегодня пришёл ко мне домой.
Вообще, у меня с рунами отношения хорошие. Некоторые ставы срабатывали втечении нескольких часов.
Как думаете, может быть именно для этого става оговор на то, чтобы явился именно сегодня, не подходит. Нужен более долгий срок раскрутки..?
Или это просто не мой став..?
И ещё такое чувство возникло, что в те дни, когда я делала этот став, обстоятельства наоборот складывались так, чтобы не дать королю ко мне приехать.
Он обозвал меня ведьмой.
А я, на миг оторопев, сообразила, что спалиться нигде не могла... И сделала вид, что сильно обиделась.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #167 : 29 Июль 2019, 08:22:30 »
чтобы явился именно сегодня

Рунам срок не задают! Об этом на этом форуме писалось неоднократно!

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

linamy

  • *
  • 20
  • 2
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #168 : 06 Сентябрь 2019, 16:47:13 »
Сработал став великолепно: буквально через 3 дня после постановки человек явился на порог квартиры. Благодарю вам.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #169 : 15 Сентябрь 2019, 11:16:17 »
У меня этот став не сработал вообще.

Всякое может быть. Сложно сказать, почему не сработал. если именно этот, то просто не Ваша формула, если вообще руны не работают, то тут надо искать причину.



Сработал став великолепно

Благодарю Вас за отзыв!

Amor omnia vincit...

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #170 : 05 Октябрь 2019, 11:16:14 »
Уважаемые, поделитесь опытом. Кто вызывал своих кролей из другой страны - сколько времени на раскрутку ушло?
Ситуация: я  знаю, что в ближайшие месяц или полтора кроль точно не сможет приехать никак - работа. Через полтора месяца такая возможность у него появится. Но он постоянно оттягивает свой приезд. Мне важно не слишком рано поставить став
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #171 : 09 Октябрь 2019, 15:08:51 »
К сожалению не сработал.Кроль как был в глухой обороне,так и остался.
Став стоял почти 2 недели.

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #172 : 12 Январь 2020, 17:27:46 »
Работает!!! Спасибо Анвар!!! Просто не один вызов не получался. А тут, я оговорила на выход в соц сеть. Раскрутился дня за два. Я прям мяу!!!

hanny

  • *
  • 15
  • 3
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #173 : 06 Март 2020, 10:07:36 »
Добрый день! У меня была история с этим ставом. Не могла встретиться с одним человеком, по работе, неуловимый какой-то. На черновике документов , чисто механически, рисовала этот став, и нечаянно порезала палец . Началась суета и черновик куда-то засунула. Через неделю ,неуловимый чел, Сам зашёл ко мне , чтобы отдать именно те документы, на черновика,которых я рисовала став. Ну и заодно решили мои дела.  Этот человек, до нас простых смертных просто не доходит, и в мой кабинет попал случайно, это было как снег июле.

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #174 : 19 Март 2020, 18:29:55 »
Сработал шикарно
 Человек явился на порог дома, на 3й день. Сам не понял, зачем.

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #175 : 29 Апрель 2020, 18:34:49 »
Пользовалась данным вызовом около года назад, несколько раз, первый раз был самый феерический, наносила на фото, обводила кровью и ставила под свечу заряжаться.   Вызов делала днём, а вечером уже был звонок в домофон от нужного человека, пришлось бежать тушить свечу и открывать дверь. И в следующие разы было тоже самое, человек приходил именно домой, и в тот же день. До этого с человеком было только онлайн общение, и дома он у меня ни разу не был. Это единственный вызов который сработал четко именно по его назначению, заставить явиться в свой дом. Спасибо Анвар за ваши прекрасные работы!

Lizka

  • *
  • 4
  • 0
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #176 : 13 Июль 2020, 23:02:49 »
Этот вызов притащил мне на порог совершенно другого человека   >:( делала все как положено и имя написала и визуализировала, попробую оговорить чтобы никого кроме кроля не приводил. Кроль сложный, очень волевой...
Делала еще на сведение дорог и вызов, не все вместе, по очереди на этого же кроля. Вызов сработал как просто я увидела его машину, причём совершенно удивительным образом, так как мы живём в разных городах... а сведение дорог,  два раза подряд сводил меня с бывшим мужем, два дня подряд пока я став не уничтожила !!! До этого я бывшего около года не видела  ;D
Попробую кроля добить все же...Это уже дело чести  ;D

Альбина Маматова

  • ***
  • 149
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #177 : 24 Январь 2021, 16:36:57 »
Поставила став днём,  с мч в ссоре и разлуке, не общались 2 недели.  вечером он пришёл к моему порогу но не зашёл,  просто оставил у дверей мою куртку которая давно лежала у него в машине ,  она в принципе не нужна была я её одевала когда мы ездили на рыбалку,  мне кажется став заставил его прийти к моему дому под этим предлогом.. я в шоке 🙀 он просто скинул мне фото отчёт.  Когда я вышла его не было

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #178 : 13 Апрель 2021, 12:56:29 »
Благодарю всех за отзывы! Очень рада, что мои формулы радуют и выполнябт для вас свое действие!
Amor omnia vincit...

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #179 : 08 Август 2021, 13:03:03 »
Формула отбинарила меня конкретно) Желала, чтобы кроль явился в мой дом.
Нанесла полторы недели назад, потом надо было мне поехать в торговый центр, как раз рядом с которым живет кроль. Я и раньше туда ездила и знала, что дом кроля рядом, но мне было все равно. В этот раз я поехала чисто в ТЦ, но меня настигла такая жуткая ностальгия по временам, когда мы с ним были вместе, что выйдя из ТЦ я сама не понимая зачем побрела во двор, где он живет. Ходила рассматривала там дома, деревья, людей, и думала о боже, какой атмосферный двор! (хотя на деле, чтобы вы понимали, это обычные панельные дома 9ти этажки и двор типичный как во всех городах). Через пару дней меня забинарило так (но я еще не понимала, что это бинарность), что я уже целенаправленно поехала в его двор, тянуло просто невероятно! Хотелось просто там побыть, насладиться атмосферой, посидеть на лавке)) , даже сделала несколько фото окрестностей. Глазами на парковках искала его машину, вглядывалась в каждый подъезд (я знаю его дом, но не знаю подъезд), пытаясь догадаться, в каком именно он живет. И только вчера ночью вспомнила про формулу! И осознала, что это меня бинарило так!) Ибо раньше не замечала за собой желания сидеть в чужих дворах в одиночестве, а тем более ехать туда через весь город целенаправленно)) Сожгла став с благодарностью, сегодня утром отпустило, вспоминаю те места сейчас и думаю двор как двор, ничего особенного. Ха))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status