Черная магия и Руны

Заставить явиться в свой дом

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #150 : 27 Декабрь 2017, 18:25:04 »
Автору большой респект! Дважды сработал. Причем есть характерная особенность  - исполнилось через 12-16 часов

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #151 : 13 Апрель 2018, 22:11:23 »
Ув.Анвар!!!скажите пожалуйста,обязательно ли на лоб???я в прошлый раз нарисовала а области сердца,думала как бы чтоб желание "сердечное"так сказать подтолкнуло ко мне придти...став увы не сработал((((может всё дело в том,куда именно наносить?(голова ,грудь...и тд...я имею ввиду) :o сделать диагностику,почему не сработал,к сожалению,не имею возможности!спасибо заранее за ответ!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #152 : 15 Апрель 2018, 19:43:38 »
Ув.Анвар!!!скажите пожалуйста,обязательно ли на лоб???

Добрый вечер! Нет, не обязательно на лоб. Делайте так, как делали. Эту формулу можно наносить везде. Просто я сделала в своем конкретном случае, который написала в описании формулы, на лоб.
Amor omnia vincit...

LanaSvetlova

  • *
  • 9
  • 0
  • Я только учусь....Всё ещё впереди!!!
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #153 : 28 Апрель 2018, 18:54:28 »
Отпишусь...Сработал на 2-ой день...оговаривала, чтобы м/ч пришёл к моему подъезду. Сработал на ура!!! Но видимо, во время оговора, руны услышали мой  внутренний "посыл". Я внутренне боялась того, что м/ч появится рядом с моим домом, т.к я замужем. Поэтому, встретились недалеко от моего дома (прим. метрах в 400-ах). Совпадений быть не может, т.к. ч
город-миллионник и м.ч. живёт практически в другом конце города. Формула рабочая! Рекомендую. Но! Когда оговариваете - то никаких посторонних мыслей!!!
С кем водятся волшебники?...а с тем, кто верит в них!

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #154 : 29 Апрель 2018, 13:16:02 »
Ув.Анвар!!!нет предела моей Вам благодарности и моему восторгу!!!Отписываюсь...став сработал через 5 дней!!!казалось бы всё потеряно!черный список...везде,где только можно!!!и я у него, и он у меня!НО!!!после нанесения Вашего става на фото кроля,через четыре дня меня прям вот что-то дёрнуло его вынуть из чёрного списка(нет,не добавлять в друзья!просто вынуть из ЧС!)вытащила утром...а вечером того же дня он мне пишет,как ни в чём ни бывало "Привет,меня сегодня предали!ты со мной?!"(ну типа выпить надо,а не с кем! :))я сказала,что завтра же рабочий день,мне на работу!он написал"Ясно!" а ровно через три часа приходит смс"Короче!я выезжаю!буду через полчаса!" Приехал....был немного грубоват...но это мелочи...на следующий день вроде отошёл,как став сожгла!=)))до сих пор у меня!!!Спасибо Вам огромное за ваши труды!!!! :-*  :-* :-* :-*

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #155 : 16 Май 2018, 14:05:31 »
Отписываюсь ещё раз!=)))Став сработал три раза подряд!первый раз на четвёртые сутки ...второй раз через сутки....третий раз вообще нанесла в 17:45,а в 18:20 уже сообщение от кроля "Я сегодня к тебе...забыл ключи на работе"=))))))))))))))))) так что став рабочий на все 100%!!!Спасибо автору!!!!))))
P.S.Все три раза дополняла Пенделем2 от ув.litaphantom!!!

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #156 : 04 Август 2018, 20:29:35 »
Наносился на 2х мужчин. С оговором что я прихожу к ним домой. Один так и не появился. А вот второй объявился и всеми правдами и неправдами звал к себе домой на секс. Отказалась ехать, секс мне с ним был не нужен, только документы.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #157 : 04 Август 2018, 21:51:06 »
С оговором что я прихожу к ним домой. Один так и не появился. А вот второй объявился и всеми правдами и неправдами звал к себе домой на секс. Отказалась ехать, секс мне с ним был не нужен, только документы.

Став называется "заставить явиться в свой дом"!
Вы мало того, что пытались попасть к ним (полностью противоположная задача), так еще и чтобы они для Вас выполнили некоторую работу.

С таким же успехом Вы могли при цели "получить документы" ставить на них чистку и/или приворот, а потом утверждать, что документы Вам так и не дали, значит чистка с приворотом не сработали.



Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #158 : 05 Август 2018, 01:59:21 »
Став называется "заставить явиться в свой дом"!
Вы мало того, что пытались попасть к ним (полностью противоположная задача)
Не надо так категорично. Посмотрите п.3 в описании автора

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #159 : 20 Август 2018, 22:47:41 »
Став называется "заставить явиться в свой дом"!
Вы мало того, что пытались попасть к ним (полностью противоположная задача), так еще и чтобы они для Вас выполнили некоторую работу.

С таким же успехом Вы могли при цели "получить документы" ставить на них чистку и/или приворот, а потом утверждать, что документы Вам так и не дали, значит чистка с приворотом не сработали.



Автор предлогает такой вариант сам. При этом его использовав   .
Читайте внимательно прежде чем "злорадствовать" .
Так же и в моем отзыве к ставу нет ни слова о том что я ему ставлю задачу "получить документы". Задача была именно явиться в дом человека, под не важно каким предлогом. И став задачу выполнил. То что все же предлог оказался важен я сама не учла, т.к. с мужчиной опьяненным желанием не получится говорить о делах и темболее изучать документы.

Считаю что став сработал в обеих случаях. Автору огромный плюс.

Отпишусь еще раз второй мужчина ( о котором шла речь в первом посте как не объявившийся) .Став был на него нанесен еще раз новый с оговором явиться ко мне домой . При этом я подсознательно решила что не пущу его , мне нужна была встреча (вызовы на него не дейсвуют) Явился! в мой дом !спустя 2 -3 недели постановки става. Но меня не было. И я узнала об этом поздно.Если сказать что когда мне это передали я была в шоке -это прсто ничего не сказать. При том что живет он в другом городе и никаких предпосылок к его визиту и даже смс не было. Ставу видимо проще было притащить его чем меня к нему. Зачем он явился он и сам не знал. Хотел оставить вещи на хранение . Но мы не встретились.

Изменю оговор чтобы являлся когда я на месте.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #160 : 18 Сентябрь 2018, 20:07:34 »
добрый вечер.отпишусь и я:я использовала формулу по третьему варианту т.е. для себя.рисовала формулу на себе активация дыханием с оговором попасть в дом к мч. с которым были натянутые отношения и шансов попасть к нему практически не было. время срабатывания 2 недели.в дальнейшем использовала ещё неоднократно и время срабатывания было разное но результат всегда был положительным.благодарность автору

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #161 : 08 Октябрь 2018, 12:35:22 »
добрый день.
пишу свой опыт - нужно было вытащить на встречу к себе домой упертого кроля с которым год в сорре.
рисовала на огурце,  активировала дыханием - сработал в теч 3 дней.
благодарю.
став рабочий

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #162 : 10 Октябрь 2018, 22:26:50 »
Доброго времени!.став наверное сработал, но как неожиданно. Нанесен был на фото, оговор "...явиться в мой дом". Ну и мысленно нарисовала себе картинку, приезжает, стало быть, желанный кавалер прямиком к подъезду. Но не получилось как хотелось. Вечером включила почему-то новости, которые никогда не смотрю,  а там желанный кавалер дает интервью ( это случаеться у него раз в год-два).  Вот и получаеться, что явился собственной персоной в самом большом телевизоре почти в центре квартиры.

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #163 : 20 Октябрь 2018, 18:56:23 »
Сработал!
Делала не так давно на своего мч, с которым разошлись и не общались месяц. Использовала менстр.кровь. В адресе оговорила ко мне домой или на работу (оговорила оба адреса или - или). Явился чз 2 дня на работу. А потом стали жить вместе по второму оговоренному адресу. Что оч неожиданно.
На данный момент снова разошлись. Вот, думаю, повторить чтоли...хотя кто-то писал что он разовый...ну посмотрим...
(Став наносила на распечат на принтере фоту , на голову).

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #164 : 03 Ноябрь 2018, 23:03:41 »
Вообще ни как не сработал, даже близко - видимо не рабочий именно для меня

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status