Черная магия и Руны

Заставить явиться в свой дом

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #15 : 15 Апрель 2014, 19:25:33 »
Как думаете, если поставить на жену МЧ, чтобы пришла ко мне. Реально?

Да, реально, если она знает адрес, если адреса не знает, не знаю, как руны тут поступят, она может и вычислить ваш адрес. Оговаривайте только правильно.
Amor omnia vincit...

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #16 : 19 Апрель 2014, 01:12:19 »
Тоже хороший результат. Наверно ваш подопытный не решается, можно подкрепить став чем-то или подновлять этот став.

Ставу нужно было времени больше, чем обычно. Сейчас так раскрутился, что от кроля приходится скрываться :)))
Отличная работа, Анвар!   :)


Менструальная кровь имеет большую силу для приворота, привязок , подчинения - она  практически зомбирует  человека. 

Великое заблуждение  8)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #17 : 19 Апрель 2014, 08:31:37 »
Сейчас так раскрутился, что от кроля приходится скрываться :)))
Отличная работа, Анвар!   :)
Благодарю за отзыв! Отличный результат :)
Amor omnia vincit...

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #18 : 23 Апрель 2014, 23:02:11 »
Я думаю,что так наверное можно вызвать и врага.Например для того,чтоб узнать кто тебе гадости делает. (меня одно время это очень интересовало :) )
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #19 : 24 Апрель 2014, 09:05:51 »
Я думаю,что так наверное можно вызвать и врага.Например для того,чтоб узнать кто тебе гадости делает. (меня одно время это очень интересовало :) )

Думаю, можно попытаться с конкретным оговором. Просто формула создавалась на конкретное лицо, которое мы знаем и которое хотим вызвать к себе домой или сами хотим оказаться в дому у этого человека. Может быть попробовать на листочек с надписью "Враги" :-\
Попробуйте, потом отпишетесь по результату.
Amor omnia vincit...

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #20 : 24 Апрель 2014, 22:48:00 »
Благодарю за чудесный став. Раскрутился быстро, 6 часов и мужчина пришел ко мне домой, как и хотела, хотя днем при разговоре 100% сказал, что не сможет, другие планы. Смешно было слушать его оправдания, что это случайно получилось:-)  Активировала обычным для себя способом-слюной и огнем, без обращений и даров. Еще раз спасибо, забрала себе в копилочку.

zhanim

  • *
  • 5
  • 0
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #21 : 25 Апрель 2014, 14:20:11 »
Делала для подруги, у нее кроль непробиваемый, сам на контакт не шел, вечером сделали утром смс, и еще как то странно сработало, к ней утром пришло смс еще и от ее знакомой с которой они были в ссоре. В оговоре данное не указывалось.
Работает ваш вызов, спасибо (плюсы еще ставить не могу).

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #22 : 27 Апрель 2014, 00:10:12 »
Здравствуйте. Скажите, фото с формулой нужно хранить в том месте куда вызываем человека? 
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #23 : 27 Апрель 2014, 12:30:17 »
Здравствуйте. Скажите, фото с формулой нужно хранить в том месте куда вызываем человека?

Без разницы. Фото можете хранить хоть где. Для того и идет привязка слюной или кровью - обводится Отал - ваш дом. А вы уже оговаривайте, где ваш дом, если их несколько.
Amor omnia vincit...

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #24 : 27 Апрель 2014, 13:34:24 »
Доброго времени суток. Как думаете, есть ли смысл попробовать применить этот став, если вызвать нужно не в дом, а в город (объект в другом городе живёт)?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #25 : 27 Апрель 2014, 15:08:28 »
Доброго времени суток. Как думаете, есть ли смысл попробовать применить этот став, если вызвать нужно не в дом, а в город (объект в другом городе живёт)?
Можно, конечно, попробовать, оговорить Отал, как город, привязку сделать, что ваш город. Но, если честно, для такого формула не планировалась, вы будете первоиспытателем.
Amor omnia vincit...

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #26 : 05 Май 2014, 14:32:54 »
Не сработал, объект вообще никак себя не проявил,даже звонков не было , увы  :(
Две ведьмы - восемь мнений.

Amadeus75

  • **
  • 66
  • 10
  • Всё путем
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #27 : 08 Май 2014, 09:39:37 »
Став сработал в течении 3 дней, человек пришел в дом, правда в этом доме, в соседнем подъезде, живет его родственник, на это и было рассчитано, так как ко мне домой он точно не заявится.
Благодарю.
С уважением ..

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #28 : 23 Май 2014, 13:37:05 »
Как думаете, если поставить на жену МЧ, чтобы пришла ко мне. Реально?
Реально, руны сложат такую ситуацию, что даже не зная Вас, она найдёт информацию и возможность для встречи.
А если знает, то и преград никаких.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #29 : 23 Май 2014, 14:03:04 »
А если нужно чтобы явился в наш город, а не в мой дом, Отал оставляем или заменяем на другую руну? Просто ко мне домой "низзя" являться. А вот в город мой, чтобы мы встретились - можно.)
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status