Черная магия и Руны

Заставить явиться в свой дом

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #105 : 05 Февраль 2016, 22:28:56 »
Мне сейчас тоже крайне актуально встретиться с человеком, с которым живём в разных концах страны. Поэтому хотелось бы узнать, насчёт вашего теста с той клиенткой - сколько приблизительно понадобилось времени под воздействием става, что-бы она оказалась у своего МЧ? Ориентировочные сроки интересны))
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #106 : 06 Февраль 2016, 09:23:10 »
Ориентировочные сроки интересны))

Моя формула у меня дала результат за пару дней. Причем он не желал с ней общаться и все же сам купил ей билеты. Как пойдет у Вас с Вашей силой, при Вашей ситуации и прочем, я не знаю и сказать точные сроки не могу, все индивидуально и зависит от множества факторов.
Amor omnia vincit...

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #107 : 13 Февраль 2016, 14:28:41 »
У меня не сработало... Делала все так, как было рассказано в начале темы. В жизни кролик проявил себя с агрессивной стороны, но ко мне домой так и не заявился. По диагностике все было ясно сказано "не сработало"

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #108 : 14 Февраль 2016, 02:47:08 »
У меня не сработало... Делала все так, как было рассказано в начале темы. В жизни кролик проявил себя с агрессивной стороны, но ко мне домой так и не заявился. По диагностике все было ясно сказано "не сработало"
силенок маловато ))) !

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #109 : 09 Март 2016, 22:05:54 »
расскажу о своем применении. Делала эту рф на кролика, он часто (не постоянно) возит меня на работу по утрам, ждет пока я выйду за моим домом, а после этой рф не смотря на то что не должен был меня отвозить на работу, позвонил с утра и сказал что отвезет и самое интересное забирал прям перед подъездом а не за домом.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #110 : 10 Март 2016, 18:44:37 »
силенок маловато ))) !
как всегда у меня не хватает силенок. Извините, что не в тему, но  как их набраться? пользовалась спец. ставами, но на их раскрутку тоже не хватало сил :)

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #111 : 12 Июль 2016, 10:39:29 »
У меня странно этот став сработал. Притянул в дом нового и бывшего ухажеров. А вот на кроля на которого ставила не подействовал. Сожгла с благодарностью.
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #112 : 18 Октябрь 2016, 16:02:30 »
Я вызывала в свой город человека. Сработало в течении двух недель

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #113 : 27 Ноябрь 2016, 22:51:26 »
Интересно, сработала. Каждый вечер кто-то по вечерам звонит в димофон, но не тот кого хотелось бы у себя увидеть

Латисия

  • *
  • 4
  • 0
  • Фея)
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #114 : 17 Декабрь 2016, 00:51:16 »
Став сработал 2 раза из двух.
Оба раза делала на огуречиках.
Первый раз активировала огнем и сжиганием на следующий день (многие ставы у меня работают именно так), Отал обводила слюной. Итог: через 2 суток кроль притащился ночью ко мне :o Ничего этого не предвещало. На вопрос зачем пришел, вразумительного ответа не дал ;D Это притом что его мадам была дома...
Второй раз делала также, только вместо слюны применяла свою кровь. Итог: став сработал лишь через неделю. Но сработал.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #115 : 20 Декабрь 2016, 01:12:14 »
Родились строчки к ставу. Диагностика показала что стих хорошо подошел к ставу)

Ты откинул все тревоги
В час желания ко мне
Все пути твои дороги
Привели тебя ко мне,
Все пути твои дороги   
На моем сошлись пороге.
В мою комнату на П---ной
Ты пришел с любовью пламенной

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #116 : 25 Декабрь 2016, 15:51:49 »
Великолепно сработал) И стих подошел). На следующий день, через 16 часов после постановки написал и напросился в гости) Через день приехал,  в россиию из белоруссии))). Ласковый и влюбленный был.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #117 : 30 Декабрь 2016, 08:54:39 »
Став отличный! Сработал через сутки. Кролик был в большой обиде на меня. Не приходил полтора месяца, один раз пришел и то стоял в подъезде,в квартиру ни в какую не проходил. Говорил: "Я не зайду больше в этот дом,потому что ты вышвырнула меня отсюда, как собаку". Через сутки, после того как влепила ему став на лоб. Прибежал днем, дома никого не оказалось, не успокоился,вечером прибежал. Автору огромный +.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #118 : 16 Январь 2017, 13:47:28 »
Хочу еще отписаться.) Обновила, не сработал. Сожгла поставила заново. Сил сейчас мало, поэтому появился на шестой день. Хотя может и не пришел раньше, потому что ставила ему снятие защиты перед этим ставом, и он мне сказал что у него геморой обострился)))). Может из за него раньше не приехал. Сказал что это было недавно, по срокам совпадает с тем разрушающим ставом)))))
Еще раз убеждаюсь, что, руны ищут свои пути и создают нужные обстоятельства.))) В день  когда встретились, у  меня должны были быть курсы, преподаватель их отменил за день до этого, а у моего кроля по объявлению должны были быть попутчики с Москвы до Белоруссии в день нашей встречи. Поездку не забронировал ни один, хотя объявление было выставлено ранее. Что в принципе нонсенс. У него такого не бывает, что-бы не было попутчиков))). Сидя у меня разместил объявление, за несколько часов  сразу двое забронировали поездку))) От меня уехал домой с попутчиками)))
Ставила став на себя, чтобы попасть к нему домой, не сработал.

Cercei

  • *
  • 17
  • 0
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #119 : 10 Февраль 2017, 05:44:36 »
мне захотелось чтобы одна супружеская пара пришла к нам в гости. Мы им по барабану вообще, седьмая вода на киселе, бывают они в наших краях редко, тут живет ее сестра. сами они живут далеко очень. А мне тут приспичило чтобы они к нам пришли. да и хотелось вызов опробовать, раньше никогда ими не пользовалась.

Хотела чтобы вместе пришли, но фото обоих вместе не было. НАрисовала огуречики детально как только могла, обозвала их именами и став между ними нанесла. Потом, почитала тут, поняла что ерунда какая-то, нашла ее недавнее фото (его не нашла), распечатала и нанесла ей прямо на голову.

Оговорила чтобы пришли ко мне в дом в гости до своего отьезда в эту пятницу. Надо было как-то оговорить чтобы убрать все препятствия.

Короче они завтра уезжают, сегодня позвонили попрощаться перед отъездом. Извинились что не заехали.

Незнаю как это трактовать. Скорее нет, чем да. Недожала с вызовом наверное. може надо были какие-то вспомогательные ставить. с ними мы мало знакомы, да и сестра ее наверняка всякое про меня наговорила. Может сила моих рун была недостаточна чтобы перебить сестринкую любовь. Муж говорит что ничего особенного в их звонке нет, типа, обычный звонок вежливости. так что вызов не сработал (((

p.s, забыла добавить что между нанесением и их звонком прошло 3 дня. нанесла став во вторник, в пятницу они позвонили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status