Черная магия и Руны

Заставить явиться в свой дом

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Заставить явиться в свой дом
« : 22 Март 2014, 22:48:33 »
Формула была создана спонтанно, в качестве вызова, но суть такая: принуждаем человека явиться к нам в дом или в другое помещение. Даем человеку толчок и необъяснимое желание попасть в нужное место.

Рабочие руны:

Манназ - наш объект, который нам нужен.
Он заключен в Отал - наш дом.
Дагаз - прорыв, новое начало, заставляем объекта начать движение, хотеть прийти к нам
Райдо - дорога Манназ в наш дом.
Отал обводить кровью или слюной, кто как привык, дабы идентифицировать свой дом.



Формула тестировалась тайно на 2 подопытных и мне.
1) на подруге. Нанесла не нее формулу, на фото на лоб, оговорила что она приезжает ко мне. Формула сработала здорово. Подруга, будучи на свидании со своим другом, внезапно решила посетить меня. И уже направилась в сторону моего дома, позвонила и оповестила, что идет ко мне. Пришлось убеждать, что я не могу ее принять и договариваться на другой день 8)
2) второй подопытный был не конкретный человек. Формулу нанесла на бумагу, оговорила, пусть в мой дом кто-нибудь придет, за исключением тех, кто там проживает и ходит постоянно. Может совпадение, но на следующий день пришли агитаторы подключения к интернету МТС ;D
3) формула тестировалась на мне. Но тут я немного по другому взглянула на эту формулу и решила, а можно ли мне попасть в нужный дом? Для этой цели обвела Манназ кровью, идентифицируя себя и оговорила попасть в магазин тканей. В такие магазины не захожу и для чистоты эксперимента. Забыла, через неделю ездила по делам, пришлось ждать на улице человека, было холодно и я решила зайти в ближайший магазин. Вспомнила про формулу, когда увидела, что передо мной ткани ;D

Формула не порчельная, добрая.
Amor omnia vincit...

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #1 : 23 Март 2014, 22:04:22 »
Ув. Анвар! Это наверно то что я так давно искала! У меня ситуация такая - нужно чтоб кроль пришел в определенное место, по доброй воле он не явится туда, вот и надо за уши его! Возможно еще + Смертельная нужда, обязательно буду тестировать!
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #2 : 23 Март 2014, 22:31:02 »
Ув. Анвар! Это наверно то что я так давно искала! У меня ситуация такая - нужно чтоб кроль пришел в определенное место,

Оговаривайте Отал как определенное место, куда надо, чтоб явился. Если будете пробовать, пишите о результатах.
Amor omnia vincit...

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #3 : 24 Март 2014, 17:09:27 »
Ув. Анвар, диагностика вышла такая: Гебо-Отал пп-Турисаз пп-Кано, я вижу так что препятствия устранены, но меня смущает Отал в раскладе, это финансовые потери в перевернутом виде, но вообще место назначения - игорное заведение...
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #4 : 24 Март 2014, 18:47:21 »
Ув. Анвар, диагностика вышла такая: Гебо-Отал пп-Турисаз пп-Кано, я вижу так что препятствия устранены, но меня смущает Отал в раскладе, это финансовые потери в перевернутом виде, но вообще место назначения - игорное заведение...
Тут смотря как вопрос ставили. Какой результат будет или как? Мне тут сложно, если честно, ваш расклад судить по отношению к формуле, такое чувство, двоякое, с одной стороны Кано - удачное свершение дел, с другой стороны Отал пп. Формула не порчельная, попробуйте нанесите. Но такое чувство, что не сработает она.
Amor omnia vincit...

Piksel

  • *
  • 5
  • 2
  • Если хочеш что-то узнать, спроси у своей души.
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #5 : 24 Март 2014, 21:34:04 »
По СТАВУ ВЫЗОВ В ДОМ.
Работает однозначно. Правда я его сделал не совсем целевым, т.е. не на конкретного чела, за 2 дня. 3 чела позвонили которым всегда некогда. 1н даже приехал, что бывает раз в 100 лет  :) по большому обещанию, а тут сам...

PS активизировал слюной и мочой ( плюнул в центр и потом ещё обвёл пальцем смоченным в урине по всем линиям :))

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #6 : 30 Март 2014, 19:21:11 »
По СТАВУ ВЫЗОВ В ДОМ.
PS активизировал слюной и мочой ( плюнул в центр и потом ещё обвёл пальцем смоченным в урине по всем линиям :))
Зря Вы так, Руны активировать мочой  :(

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #7 : 02 Апрель 2014, 02:43:13 »
Рунам все равно, моча-не моча. Но силы моча не имеет для активации. Для идентификации - да, а активировать отходами производтства нельзя, не получится. Менструальная кровь из этой же серии. Не понимаю, как её умудряются использовать для активации. Мертвая она, отработала, отжила и вышла для окончательной утилизации.

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #8 : 02 Апрель 2014, 17:11:06 »
Рунам все равно, моча-не моча.
Использовать во время магического ритуала, для идентификации мочу - это что то новое. Все равно рунам или нет, но  очень надеюсь что не появятся поклонники такой "активизации".

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #9 : 02 Апрель 2014, 17:16:26 »
Уринотерапия и уриноактивация. То что доктор Малахов прописал )))))
я бы на вашем месте не стал "так" делать. Используйте слюну (слёзы если оригинальности хотите - активация скорбью). А отходами жизнедеятельности.... Некультурно!
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #10 : 02 Апрель 2014, 18:16:26 »
Некультурно это с точки зрения цивилизованного человека. А вот животные так не считают, метя территорию))  В магии важна эффективность каждого телодвижения. Мазать работу мочей неэффективно - это главное. Остальное субъективно и личное дело практика. Здесь на форуме и не такое встретишь. Кто-то писал в одной теме, что колбасой активировал. А вы моче удивляетесь))) Прошу прощения за отклонение от темы!


Став отлично работает на звонки и эмейлы. Явления во плоти пока не произошло. Но там очень сложный кроль. Буду еще долбать... раз реагирует звонками, значит став на него действует.

zhanim

  • *
  • 5
  • 0
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #11 : 14 Апрель 2014, 10:34:39 »
Здравствуйте, у меня сработал, но почему то только один раз. Став рабочий, спасибо за работу.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #12 : 14 Апрель 2014, 11:18:08 »
Став отлично работает на звонки и эмейлы.

Тоже хороший результат. Наверно ваш подопытный не решается, можно подкрепить став чем-то или подновлять этот став.

Здравствуйте, у меня сработал, но почему то только один раз. Став рабочий, спасибо за работу.
Вот вы заставили его явиться. Это как вызов. Либо по новой, либо подновляйте, либо в оговоре попробуйте, чтоб он к вам ходил и ходил и места другого не знал.
Amor omnia vincit...

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #13 : 15 Апрель 2014, 01:58:11 »
Рунам все равно, моча-не моча. Но силы моча не имеет для активации. Для идентификации - да, а активировать отходами производтства нельзя, не получится. Менструальная кровь из этой же серии. Не понимаю, как её умудряются использовать для активации. Мертвая она, отработала, отжила и вышла для окончательной утилизации.
  Менструальная кровь имеет большую силу для приворота, привязок , подчинения - она  практически зомбирует  человека. Поэтому ее и используют в приворотных действиях. Но так же и вредна данная программа-кровь  для мужчины. Кровь из пальца дает только привязку. Прошу прощения за флуд - ну не выдержала )))

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #14 : 15 Апрель 2014, 19:07:43 »
Как думаете, если поставить на жену МЧ, чтобы пришла ко мне. Реально?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status