Черная магия и Руны

Славления Макоши

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Славления Макоши
« Ответ #90 : 12 Июнь 2019, 16:13:01 »
задала конкретный вопрос, но конкретного ответа я не получила.
Если честно, то получили вы куда больше, чем заслужили и не моя вина, что вы этого не понимаете. Может мне и чистку за вас провести, дабы вам не утруждаться? Или обрядник вам составить, где все разжевано и палец одолжить, чтоб вы гортань не напрягали... "Вы что же, и есть за меня будете?" - "Ага!" (м/ф "вовочка в тридевятом царстве")
Ритуальный критик...

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Славления Макоши
« Ответ #91 : 12 Июнь 2019, 16:16:40 »
Розалина, вы чего? Там всё есть, в тех славлениях.  Мати, держащая нити покутны, долю води, право суди. Если это не устраивает- то что надо- то?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Славления Макоши
« Ответ #92 : 12 Июнь 2019, 16:16:56 »
Если честно, то получили вы куда больше, чем заслужили и не моя вина, что вы этого не понимаете. Может мне и чистку за вас провести, дабы вам не утруждаться? Или обрядник вам составить, где все разжевано и палец одолжить, чтоб вы гортань не напрягали... "Вы что же, и есть за меня будете?" - "Ага!" (м/ф "вовочка в тридевятом царстве")
Нет, спасибо, не надо. Достаточно отвечать вежливо и четко на поставленный вопрос, а не ерничать и не разглогольствовать о ненужном, уходят от темы вопроса и не упражняться в сарказме.


Добавлено: 12 Июнь 2019, 16:17:42
Розалина, вы чего? Там всё есть, в тех славлениях.  Мати, держащая нити покутны, долю води, право суди. Если это не устраивает- то что надо- то?
Я просила помочь, показать какие именно славления. Я не знаю, какие из тех, что на первой странице, подходят под мой вопрос, потому и спросила. Я не говорила, что они не устраивают, я просила пример славления.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Славления Макоши
« Ответ #93 : 12 Июнь 2019, 16:39:14 »
Попробуем с другой стороны... Брете славления Макоши. Все, которые сможете найти. Читаете их по очереди. Про себя. И думаете о том, что хотите получить от Макоши. Перебираете эти славления, пока не найдете то, которое вам нужно. Это приходит на интуитивном уровне. Какое именно славление  и сколько их будет - не имею представления. Определите опытным путем. Если в найденном славлении нет строчек о перемене судьбы, добавите своими словами. Ничего не нашли - составляете свое. Это непросто и требует определенных знаний о божестве, но вполне возможно.
З.ы. Это же применимо и к другим богам.
Ритуальный критик...

Тихоня

  • ***
  • 232
  • 4
  • В тихом омуте...
Re: Славления Макоши
« Ответ #94 : 16 Июль 2019, 16:29:57 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, с Макошь совсем недавно начала работать, и сегодня, читая славления, совершенно неожиданно, без всяких причин начала слезами заливаться. Реву, и сама тут же думаю: Да что это со мной? По какому поводу слезы?
Бывает такое, это нормальная реакция?
"Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Славления Макоши
« Ответ #95 : 09 Сентябрь 2019, 01:06:24 »
читая славления, совершенно неожиданно, без всяких причин начала слезами заливаться. Реву, и сама тут же думаю: Да что это со мной? По какому поводу слезы?
Бывает такое, это нормальная реакция?

У меня такая же реакция была, и с Велесом. Так неожиданно,  тоже думаю в чем причина . Может негатив какой ? Хотя ощущение было как кто то нежно так поглаживает и словно успокаивает . Я ещё думаю - может это такая реакция на божественную энергию.  Потому что после ощущение было как в детстве , когда к родителям на ручки сядешь,  они тебя обнимают и становится так тепло . Я давно такого не ощущала.  Может и слезы поэтому. 
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Славления Макоши
« Ответ #96 : 09 Сентябрь 2019, 13:37:11 »

У меня такая же реакция была, и с Велесом. Так неожиданно,  тоже думаю в чем причина . Может негатив какой ? Хотя ощущение было как кто то нежно так поглаживает и словно успокаивает . Я ещё думаю - может это такая реакция на божественную энергию.  Потому что после ощущение было как в детстве , когда к родителям на ручки сядешь,  они тебя обнимают и становится так тепло . Я давно такого не ощущала.  Может и слезы поэтому.
Не уверен на все 100, но возможно, что Вы правы.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Славления Макоши
« Ответ #97 : 09 Сентябрь 2019, 16:28:46 »
Не уверен на все 100, но возможно, что Вы правы.
Какие ещё причины могут вызывать такую реакцию? Вопрос не праздный,  хочется разобраться .
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Славления Макоши
« Ответ #98 : 09 Сентябрь 2019, 16:49:26 »
Какие ещё причины могут вызывать такую реакцию? Вопрос не праздный,  хочется разобраться .
Слёзы - это обычно эмоции. И они Вас переполняют. Возможно, что Вам за что-то стыдно перед Родными Богами.
И на счёт к родителям на ручки... После долгой разлуки... Первая реакция у ребёнка какая будет?!

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Славления Макоши
« Ответ #99 : 09 Сентябрь 2019, 17:46:12 »
Слёзы - это обычно эмоции. И они Вас переполняют. Возможно, что Вам за что-то стыдно перед Родными Богами.
И на счёт к родителям на ручки... После долгой разлуки... Первая реакция у ребёнка какая будет?!
Для меня это необычные эмоции,  я редко плачу . И редко нахожусь в  эмоционально переполненом состоянии - тут мимо.  И стыдиться мне нечего.  На мой взгляд очень странный вывод.
И какая же реакция у ребёнка?  На ваш взгляд?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Славления Макоши
« Ответ #100 : 13 Сентябрь 2019, 08:55:28 »
Для меня это необычные эмоции,  я редко плачу . И редко нахожусь в  эмоционально переполненом состоянии - тут мимо.  И стыдиться мне нечего.  На мой взгляд очень странный вывод.
И какая же реакция у ребёнка?  На ваш взгляд?
Частенько слёзы. Что же касается Ваших типичных и нетипичных реакций... Может (как говорил Гоголь) Ваша душа знает больше, чем Вы?

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Славления Макоши
« Ответ #101 : 13 Сентябрь 2019, 09:47:08 »
Частенько слёзы. Что же касается Ваших типичных и нетипичных реакций... Может (как говорил Гоголь) Ваша душа знает больше, чем Вы?
Это естественно, согласна, что Душа знает больше. 
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Славления Макоши
« Ответ #102 : 15 Июнь 2020, 18:54:09 »
Добрый день уважаемые практики! Я по-тихоньку начинаю работать с РБ. Начала с Макошь. Треба за долги, а также последующие (с просьбами) были из "продуктовых". Но вот уже пару раз на ум приходит колечко серебряное, когда-то давно подаренное мне родителями. Может ли Макошь указать на подобную плату? Обращения к ней не мелкие. Мне совсем не жалко, просто не хотелось бы ошибиться.
P.S. Обращаюсь дома, требы тоже приношу дома, затем выношу в лесополосу рядом.
Благодарю

Re: Славления Макоши
« Ответ #103 : 16 Июнь 2020, 13:18:33 »
Осторожная,да может. Я всегда очень четко чувствую, что просит в требу богиня Макошь. Мне порой прям образ четкий в голове приходит. Но, я всегда уточняю прорицанием.  Поэтому было бы не плохо уточнить прорицанием.

Re: Славления Макоши
« Ответ #104 : 16 Июнь 2020, 13:44:47 »
Deva Temnaya, благодарю за ответ. Я тоже прямо конкретное колечко вспомнила, я его оооочень давно не ношу и даже забыла про него, а тут вспомнила. Значит отдам Богине :)
Только вот непонятно: в лес его нести, как и раньше  все носила?  Для Макошь ещё можно в реку бросить. Как раз завтра буду у реки, наверное, лучше туда отнести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status