Черная магия и Руны

Значения рун в раскладе на здоровье

Sovyshka87

  • ***
  • 185
  • 26
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #300 : 01 Июнь 2021, 00:26:29 »
Доброго дня времени! Прошу помощи, ситуация такая случилась , муж в командировке, пришла новость что погиб но этого ни кто не может подтвердить, вопрос жив ли такой то, Маназ, Лагуз, Райдо пп, Перт, Одал, Наутиз, Ансуз, Йера, Иса
Моя трактовка: маназ , группа людей, лагуз движенте в потоке, райдо пп непредвиденные обстоятельства, проблемы в пути, перт неожиданность, одал ??? Наутиз судьба , ансуз все таки защита?? Йера получение результптов от деятельности, иса остановка? Прошу помощи и не знаю даже в какую тему писать, помогите пожалуйста🙏🙏🙏

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #301 : 01 Июнь 2021, 07:23:45 »
Доброго дня времени! Прошу помощи, ситуация такая случилась , муж в командировке, пришла новость что погиб но этого ни кто не может подтвердить, вопрос жив ли такой то, Маназ, Лагуз, Райдо пп, Перт, Одал, Наутиз, Ансуз, Йера, Иса
Моя трактовка: маназ , группа людей, лагуз движенте в потоке, райдо пп непредвиденные обстоятельства, проблемы в пути, перт неожиданность, одал ??? Наутиз судьба , ансуз все таки защита?? Йера получение результптов от деятельности, иса остановка? Прошу помощи и не знаю даже в какую тему писать, помогите пожалуйста🙏🙏🙏
здравствуйте.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27407.0.html
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #302 : 01 Июнь 2021, 10:37:07 »
Доброго дня времени! Прошу помощи, ситуация такая случилась , муж в командировке, пришла новость что погиб но этого ни кто не может подтвердить, вопрос жив ли такой то, Маназ, Лагуз, Райдо пп, Перт, Одал, Наутиз, Ансуз, Йера, Иса
Моя трактовка: маназ , группа людей, лагуз движенте в потоке, райдо пп непредвиденные обстоятельства, проблемы в пути, перт неожиданность, одал ??? Наутиз судьба , ансуз все таки защита?? Йера получение результптов от деятельности, иса остановка? Прошу помощи и не знаю даже в какую тему писать, помогите пожалуйста🙏🙏🙏
Здраствуйте,
ваш муж? :'( какой кошмар :-\
если смотреть на 4 руны, тогда жив, но не отзывается пока что, может запил с кем то Маназ, Лагуз, Райдо пп, Перт
но вы их больше выложили и последняя Иса, так что сейчас не знаю, коварная эта руна...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #303 : 01 Июнь 2021, 15:14:12 »
Доброго дня времени! Прошу помощи, ситуация такая случилась , муж в командировке, пришла новость что погиб но этого ни кто не может подтвердить, вопрос жив ли такой то, Маназ, Лагуз, Райдо пп, Перт, Одал, Наутиз, Ансуз, Йера, Иса
Моя трактовка: маназ , группа людей, лагуз движенте в потоке, райдо пп непредвиденные обстоятельства, проблемы в пути, перт неожиданность, одал ??? Наутиз судьба , ансуз все таки защита?? Йера получение результптов от деятельности, иса остановка? Прошу помощи и не знаю даже в какую тему писать, помогите пожалуйста🙏🙏🙏
не заметил в раскладе смерть.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Sovyshka87

  • ***
  • 185
  • 26
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #304 : 04 Июнь 2021, 01:03:34 »
Здраствуйте,
ваш муж? :'( какой кошмар :-\
если смотреть на 4 руны, тогда жив, но не отзывается пока что, может запил с кем то Маназ, Лагуз, Райдо пп, Перт
но вы их больше выложили и последняя Иса, так что сейчас не знаю, коварная эта руна...
Благодарю, он не пьёт вообще. Был взрыв, а известий так и нет ни каких. По последующим раскладам , есть ожоги у него. Потом отпишусь , как станет что то известно. Что именно показывали руны

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #305 : 08 Июнь 2021, 22:16:12 »
Помогите понять расклад. У девушке бок правый болит, давит сверху с права ( желч.пузырь)+ увеличена печень. На вопрос- причины болей желч.пузыря и увелич.печени у Ж.- Перт. Соул. Наутиз.Тейваз- Перт - внутр.органы. Соул Тейваз- здесь думаю как избыток чего то. Наутиз- как интоксикация / отравление. По Тейвазу есть сомнения. Всем спасибо за помощь. Получается у Ж. Отравление . Избыток чего то..

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #306 : 09 Июнь 2021, 00:00:29 »
Помогите понять расклад. У девушке бок правый болит, давит сверху с права ( желч.пузырь)+ увеличена печень. На вопрос- причины болей желч.пузыря и увелич.печени у Ж.- Перт. Соул. Наутиз.Тейваз- Перт - внутр.органы. Соул Тейваз- здесь думаю как избыток чего то. Наутиз- как интоксикация / отравление. По Тейвазу есть сомнения. Всем спасибо за помощь. Получается у Ж. Отравление . Избыток чего то..
здравствуйте.
Перт, сосуд , который вмещает в себя и выпускает наружу
—— Соул. Наутиз.Тейваз
точно есть проблемы,Соулу обострение.
Наутиз Тейваз часть ответа. эту болезнь провоцирует Тейваз .
высокое содержание чего-то....
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #307 : 09 Июнь 2021, 09:16:09 »
Помогите понять расклад. У девушке бок правый болит, давит сверху с права ( желч.пузырь)+ увеличена печень. На вопрос- причины болей желч.пузыря и увелич.печени у Ж.- Перт. Соул. Наутиз.Тейваз- Перт - внутр.органы. Соул Тейваз- здесь думаю как избыток чего то. Наутиз- как интоксикация / отравление. По Тейвазу есть сомнения. Всем спасибо за помощь. Получается у Ж. Отравление . Избыток чего то..
там где Соулу, там всегда восспаление. От этого и отталкивайтесь
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #308 : 19 Июль 2021, 14:16:04 »
Не нашла ни в свободном доступе, ни на форуме, какие руны обозначают:
1. глаза (здоровые), вгляд?
2. руки, касание руками?
3. нос, как орган обоняния?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Kuka

  • *****
  • 5902
  • 4662
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #309 : 28 Ноябрь 2021, 12:32:45 »
Не нашла ни в свободном доступе, ни на форуме, какие руны обозначают:
1. глаза (здоровые), вгляд?
2. руки, касание руками?
3. нос, как орган обоняния?
Ни где и нету чётких указаний. У каждого мантика руны по своему показывают. Здесь нужна чёткая наработка контакта с рунами. И, конечно, надо хорошо знать свойства каждой руны. В моей практике однажды глаза были показаны руной Кано. Прямая - здоровые, перевёрнутая - не здоровые. И свойства этой руны вполне могут совпадать со значением видения или слепоты.
Руки может показывать руна Альгиз, так как она ассоциируется с рукой Тюра, которой тот пожертвовал, чтобы асы смогли связать волка Фенрира.
Нос я бы ассоциировала с руной Дагаз. Нос - это дыхание, воздух. Дагаз - руна воздуха. Вдох-выдох, вдох-выдох... Дагаз вращается подобно вдоху-выдоху. Если не спешить и не зацикливаться на стандартных значениях, а изучить историю и свойства рун, применять анализ и воображение, то можно найти любое значение :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Miny

  • *
  • 45
  • 17
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #310 : 04 Декабрь 2021, 12:37:48 »
Здравствуйте, прошу помощи в трактовке.
Как будет меняться состояние больного
Иса+йер+тейваз ПП+лагуз
С Благодарностью!
Наше от нас не уйдет...то, что ушло, было не наше

Kuka

  • *****
  • 5902
  • 4662
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #311 : 05 Декабрь 2021, 08:45:36 »
Здравствуйте, прошу помощи в трактовке.
Как будет меняться состояние больного
Иса+йер+тейваз ПП+лагуз
С Благодарностью!
Медленно, но верно болезнь будет сдавать свои позиции. Человек пойдёт на выздоровление. Жаль, что не оговорили сроки, но по Йера процесс займёт несколько месяцев.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #312 : 11 Декабрь 2021, 17:38:35 »
Здравствуйте! Прошу вашего мнения: при диагностике Иса и перев. Эваз могут указывать на клиническую депрессию?
Возможно в вашей практике есть наработки - какие руны покажут клиническую депрессию?

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #313 : 11 Декабрь 2021, 19:40:48 »
Здравствуйте! Прошу вашего мнения: при диагностике Иса и перев. Эваз могут указывать на клиническую депрессию?
Возможно в вашей практике есть наработки - какие руны покажут клиническую депрессию?
Здравствуйте
могут
еще и Беркано пп + Иса
и Хагалаз если выпадает постоянно при вопросах про здоровье, состояние био поля
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kuka

  • *****
  • 5902
  • 4662
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #314 : 11 Декабрь 2021, 20:27:04 »
Здравствуйте! Прошу вашего мнения: при диагностике Иса и перев. Эваз могут указывать на клиническую депрессию?
Возможно в вашей практике есть наработки - какие руны покажут клиническую депрессию?
Клиническая и обычная депрессия - это разные вещи. Они отличаются тем, что клиническая может быть опасна для жизни, а обычная - лёгкая, временная, которая быстро проходит.
Опыта такого не было, но, если смотреть по свойствам рун, то можно рассмотреть обычную депрессию. Иса - сама депрессиия, а именно Эваз в пп указывает на краткосрочность. Ведь Эваз пп показывает всего лишь временную задержку, не серьёзные проблемы, которые быстро преодолеваются. Если применить значение Эваз пп, то Иса+Эваз пп=краткосрочная депресиия, которая быстро пройдёт, если человек получит желаемое.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status