Черная магия и Руны

Значения рун в раскладе на здоровье

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #30 : 07 Май 2015, 15:29:10 »

 Уважаемые практики, помогите понять! Расклад на маленького тяжелобольного ребенка

Рунный расклад на здоровье

1. Причины заболевания  -  пер.Эваз-Совилье-пер. Тур
2. Развитие заболевания, особенности протекания -  Наут-пер.Перт
3. Факторы, влияющие на лечение – пер.Отал
4. Перспективы лечения, итоги  - пер.Наут
5. Угрозы. Чего следует избегать в лечении, а что обратить внимание – Ансуз-пер.Эваз
6. Факторы, ситуации, помогающие в лечении
   На что обратить внимание, как справиться с заболеванием – Лагуз-Ингуз


Еще расклад.

1. Наследственные заболевания – Вунье- Иса
2. Приобретенные заболевания – Йера-Уруз
3. Общие причины заболеваний и частные факторы, влияющие на здоровье Дагаз-пер.Вунье-пер.Лагуз
4. Период, развитие и частности конкретного заболевания – Йера-пер.Феху-Иса
5. Перспективы лечения конкретного заболевания и факторы, влияющие на течение –Дагаз-Совилье-Отал
6. Общее состояние здоровья в будущем – Феху-пер.Кано

Заранее большое спасибо!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #31 : 15 Июль 2015, 17:15:10 »
Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке:
Какое сейчас состояние здоровья Ж, знаю что человек болеет, но связи нет.

Ответ Лагух пер + Турисаз пер + Иса - Уруз
если смотреть по описанию в 1 посте, по получается следующее

Заболевание почек, желчного, психическая нестабильность, заболевания сердца, нервной системы,болезни кожи, потеря чувствительности, обоняния, анемия
ИТОГ быстрое выздоровление

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #32 : 16 Июль 2015, 09:45:26 »
Заболевание почек, желчного, психическая нестабильность, заболевания сердца, нервной системы,болезни кожи, потеря чувствительности, обоняния, анемия
Так можно и весь медицинский справочник перечислить, согласитесь. Вам бы  сделать расклад, который даётся именно в этой теме с расшифровкой рун. А еще, лучше, спросить на "да-нет": что болит у человека, или какой орган и использовать значения в этой теме для расшифровки. ИМХО.
А ваш расклад говорит о том, что к Ж было применено магическое воздействие (Лагуз пп), что привело её к болезни, но не всё так страшно, как кажется на первый взгляд (Турисаз пп), состояние её стабильно (Иса) и силы природы сделают своё дело, чтобы привести её к выздоровлению (Уруз). Под "силами природы" можно также подразумевать отливки воском, например. Воск - природный материал, и если вы примените его в нужном "ключе" - Ж от этого только выиграет.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #33 : 16 Июль 2015, 21:46:22 »
Кеназ - гастрит,язва желудка
Перто -брюшная полость
Ингуз - разрывы тканей,переломы
Эваз-потеря памяти
Эваз пп - проблемы психики и психологии
Турисаз - хирургическое вмешательство.Турисаз пп - можно обойтись без операции.

Перто пп+Тейваз пп - выкидыш
Эйваз+Ингуз/Хагаллаз - смерть или ну очень серьезная болезнь
Эйваз +Турисаз - паралич,невозможность ходить,травмы после аварий.
Манназ пп+Турисаз/Хагаллаз/Эйваз -смерть

Кеназ - постельный режим.
Отал - рекомендуется лечение дома
Отал пп - рекомендуется лечение в условиях стационара
Вуньо пп - халатное отношение к здоровью
Наутиз - за больным нужен постоянный уход
Наутиз пп - все, что можно было сделать для выздоровления уже сделано
Альгиз пп - человек игнорирует проблемы со здоровьем





Juliette

  • **
  • 65
  • 1
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2015, 21:10:22 »
Отличная тема!
Правда, свой расклад все равно не поняла. ???
У М уже с полгода болит плечо. Врачи не знают почему и как лечить. Никакие мази/процедуры не помогают.

Спросила "Почему болит плечо? "
Лагуз - Уруз пер. - Ансуз пер.

Уже неоднократно было замечено, что Уруз пп показывает проблемы с мускулатурой и т.п. Это сама проблема. С другими рунами ступор... Может ли Ансуз пп указывать на бестолковых врачей, которые не могут поставить диагноз?

На вопрос "Как лечить? " выпали
Турисаз пер. - Соулу (уточн. Йера) - Иса (уточн. Ансуз)

Турисаз пп здесь показывает, что быстро вылечить не удастся, но все же благоприятный исход будет. Йера - тоже, видимо, означает затяжную болезнь. Здесь уже Ансуз прямой. Может, врачи в итоге сообразят что делать?

Посмотрите, пожалуйста, у кого опыта побольше, я только начинаю постигать руническое искусство ))

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2015, 22:19:16 »

На вопрос "Как лечить? " выпали
 - Соулу (уточн. Йера) -
М.б.  - периодические тепловые процедуры/прогревания..... солнечные ванны на курорте?....  ;)

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #36 : 19 Сентябрь 2015, 09:25:09 »
Уважаемые мантики...!
Прошу подкорректировать и, может быть, кому-то пригодится.

У меня последний месяц очень сильно лезут волосы. Я спросила, по какой причине.
Гебо - Соулу - Манназ
(интоксикация - ожог - общее ослабление)

Точно! Краска для волос. Сожгла волосы краской.
Это началось как раз после последнего окрашивания. И я даже не подумала сразу. Но потом мельком была мысль " а, может, от окрашивания?"
Просто краской этой уже пользуюсь не в первый раз!
Ну и к началу осени , как обычно, общее ослабление иммунитета.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #37 : 06 Октябрь 2015, 13:12:44 »
Здравствуйте.Помогите пожалуйста определить(что бы врачи не залечили за свои же кровные :o)Задала вопрос,,По каким причинам не идут у Ж месячные?,, Перт пп,Райдо пп,Вуньо,Гебо,Лагуз пп.Конечно были подозрения на беременность,но и врачи пока как то не говорят и расклад показывает что её нет :o :o :o.Помогите понять,очень буду благодарна
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #38 : 06 Октябрь 2015, 14:51:12 »
Здравствуйте.Помогите пожалуйста определить(что бы врачи не залечили за свои же кровные :o)Задала вопрос,,По каким причинам не идут у Ж месячные?,, Перт пп,Райдо пп,Вуньо,Гебо,Лагуз пп.Конечно были подозрения на беременность,но и врачи пока как то не говорят и расклад показывает что её нет :o :o :o.Помогите понять,очень буду благодарна
А зачем столько много рун??  :o
По раскладу лично я беременности не вижу.... Почему-то кажется, проблемы с яичниками (Перт пп - часто говорит о женских воспалениях, Гебо - парный орган), вполне возможно - гормональные (Вуньо)....... и задержка, на мой взгляд, временная (Райдо пп).
А в чем проблема сделать УЗИ с анализами и выявить причину наверняка???

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #39 : 06 Октябрь 2015, 16:22:19 »
А в чем проблема сделать УЗИ с анализами

Спасибо за мнение.Проблемы нет,но что бы пройти анализы и добраться до врача нужно около недели.Вы наверно уже прочли в ,,Руническое гадание: интерпретация результатов,,+ за мной
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2015, 16:40:15 »
Спасибо за мнение.Проблемы нет,но что бы пройти анализы и добраться до врача нужно около недели.
Понятно)) Просто расклад к истории болезни не подошьешь, а врачи вас будут лечить все равно по своим результатам))

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #41 : 23 Октябрь 2015, 19:52:53 »
Перт + Хагалаз - проблемы брюшной полости/внутренних органов, которые решаются оперативным путем.

В частности: пупочная грыжа у ребенка, которую нужно оперировать (но не срочно, спешки нет и врачи наблюдают, хотя по дальнейшим прогнозам в гадании операция у ребенка будет).

пер.Беркана и к ней в дополнение: Перт, Туризац, Отал, Иса - замершая беременность, которую чистили оперативно.

Йера (уже говорили но я подтвержу), при раскладе на Ж могут означать менструацию, которая вот-вот начнется или в процессе в настоящее время.

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #42 : 16 Декабрь 2015, 08:28:21 »
Я только учусь, но хочу поделится своим опытом. 12 декабря сказали что человек умер, подумала врут и разложила руны когда открылись аж передёрнуло, вот что вышло
 Дагаз-Феу(пп)-Альгиз-Петро
Дагаз- стало плохо мгновенно.
Феу(пп)- контролировать эту ситуацию не было возможности,но надежда была.
Альгиз- связанно с сердцем или была возможность спасти человека.
 Перто-смерть.
Вопрос задавала 12 декабря: жив этот человек, а оказалось умер 11 декабря в 19.00.
 В итоге как было на самом деле, чел. ехал домой с работы в автобусе резко стало плохо, вышел на улицу упал, 2 раза возле автобуса до приезда скорой реанимировали, начинал дышать. Пока очень скорая помощь доехала оказывать помощь уже ни кому не было.
 Заключение патологоанатомов: инфаркт.
 Поэтому думаю всё таки Альгиз сердце.
Вот так. Может кому и пригодится мой опыт.Правда Феу(пп)- всё таки до конца не поняла.


RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #43 : 16 Декабрь 2015, 08:47:29 »
Поэтому думаю всё таки Альгиз сердце.
Вот так. Может кому и пригодится мой опыт.Правда Феу(пп)- всё таки до конца не поняла.
Поскольку прямая Феху означала "домашний скот" , то реверс имеет одним из значений "падеж скота". Обычно по Феху пп это резкое подкашивание здоровья....Альгиз это также часто сигнал, что со здоровьем критическая ситуация....
Спасибо, что поделились опытом, хоть он и печальный...

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #44 : 16 Декабрь 2015, 09:20:09 »
Я только учусь, но хочу поделится своим опытом. 12 декабря сказали что человек умер, подумала врут и разложила руны когда открылись аж передёрнуло, вот что вышло
 Дагаз-Феу(пп)-Альгиз-Петро

не думаю что Альгиц это сердце.никак эта руна сердце не может означать по смыслу.Перт знак судьбы, а не смерти,здесь смысл послания очень завуалирован, сочетание Альгиц Перт могло дать понять, что произошло нечто, поворот судьбы так сказать, а Феу пп-это отдать нечто ценное для человека-значит, жизнь.
А вот если по чесноку, как говорят в народе, не скажи Вы итог в реальности, я бы трактовала как человек жив, можить приболел :o-и ошиблась бы.Потому что в классических раскладах на смерть совсем иные сочетания предполагаются.Истинное умение читать руны сквозь строк-удел единиц :(жаль, что не мой ;D ;Dпока
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status