Черная магия и Руны

Значения рун в раскладе на здоровье

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #240 : 09 Май 2018, 15:04:41 »
Приветствую уважаемые практики! Прошу помощи в интерпритации расклада. Предистория: у женщины года 4-5 назад начались сильные приступы боли в области солнечного сплетения. Она прошла кучу обследований, но причину не нашли-здорова. Обращалась к энергетик, та сказала, что у нее дыра в ауре, что на нее нападали, рекомендаций не дала. Боли прошли сами, сейчас ей 30 лет, на днях снова случился приступ. Длился 3 часа. Сильная боль, затруднение в дыхании, жар по телу.
Я провела диагностику на наличие негатива-ответ отрицательный, причина в самой женщине (Наутиз, Альгиз ПП, Манназ ПП, Райдо ПП.
Задала вопрос "в чем причина болей" (и вот тут прошу помощи с трактовкой)
Эваз ПП, Беркана, Уруз, Райдо

Я трактую, как:
Эваз пп- проблема психосоматического характера, что человек снаружи сохраняет спокойствие, а внутри у него серьезные противоречия которые приводят к эмоциональному перенапряжению и как следствие психосоматическим болям.
С Беркана и Уруз затрудняюсь в трактовке
Райдо, на мой взгляд указывает на совет рун отдохнуть, съездить в отпуск.
Буду очень благодарна за Ваше мнение🙏
Я не волшебник, я только учусь💫

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #241 : 09 Май 2018, 20:53:40 »
Спасибо! 38. Задержки не было, вроде. Да и для климакса рановато, вроде, хотя, теоретически возможно.
А какая руна в данном раскладе отвечает за парные органы?
Думаю Эваз, подумала про задержку месячных, т.к. Эваз - это две Лагуз навстречу, у меня лично Лагуз показывает на кровь! Тогда поконтролируйте давление!
С Уважением, Bitchwolf

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #242 : 11 Май 2018, 19:55:03 »
Приветствую уважаемые практики! Прошу помощи в интерпритации расклада. Предистория: у женщины года 4-5 назад начались сильные приступы боли в области солнечного сплетения. Она прошла кучу обследований, но причину не нашли-здорова. Обращалась к энергетик, та сказала, что у нее дыра в ауре, что на нее нападали, рекомендаций не дала. Боли прошли сами, сейчас ей 30 лет, на днях снова случился приступ. Длился 3 часа. Сильная боль, затруднение в дыхании, жар по телу.
Я провела диагностику на наличие негатива-ответ отрицательный, причина в самой женщине (Наутиз, Альгиз ПП, Манназ ПП, Райдо ПП.
Задала вопрос "в чем причина болей" (и вот тут прошу помощи с трактовкой)
Эваз ПП, Беркана, Уруз, Райдо
Вообще не вижу болезней если речь именно об органах человека.
По негативу как ставили вопрос?


Здравствуйте! Помогите и мне, пожалуйста. Состояние здоровья в целом неплохое, но периодически "то там болит, то здесь колет". Сделала расклад на общее состояние здоровья.
Выпало:
Иса Феху Эваз.
Как я поняла, проблем особых нет, но вот что означает Иса на первом месте? Быть может отсутствие физической активности?
Иса - это процесс торможения. Болезни на подходе если не измените нагрузки.


Думаю Эваз, подумала про задержку месячных, т.к. Эваз - это две Лагуз навстречу, у меня лично Лагуз показывает на кровь! Тогда поконтролируйте давление!
Здравствуйте коллега.
Когда же Лагус была маркером давления.
Лагус это не кровь. Это течение, стечение, органы, в которых что-то протекает, течет. Но не всегда именно это значение. Эта руна скорее указатель неких протекающих процессов если находится не в первой позиции и прямом положении.
С уважением.

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #243 : 12 Май 2018, 10:54:41 »
Вообще не вижу болезней если речь именно об органах человека.
По негативу как ставили вопрос?
Вопрос формулировалась "какой негатив есть..."
На самом деле отследили, провели параллели на событийном уровне, что происходило когда были приступы. Оказалось, что и тогда и сейчас- присутствует чувство незащишенности. Мужчина рядом ведёт себя так, что женщина не может чувствовать себя, как за каменной стеной. Угроза не от самого мужчины, а не желание(неспособность) защитить свою женщину. И именно когда происходят какие-то такие события и она не чувствует уверенности и безопасности случается приступ. 
Я не волшебник, я только учусь💫

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #244 : 12 Май 2018, 14:22:23 »
Вопрос формулировалась "какой негатив есть..."
На самом деле отследили, провели параллели на событийном уровне, что происходило когда были приступы. Оказалось, что и тогда и сейчас- присутствует чувство незащишенности. Мужчина рядом ведёт себя так, что женщина не может чувствовать себя, как за каменной стеной. Угроза не от самого мужчины, а не желание(неспособность) защитить свою женщину. И именно когда происходят какие-то такие события и она не чувствует уверенности и безопасности случается приступ.
Негатив есть однозначно.
Наутиз, Альгиз ПП, Манназ ПП, Райдо ПП.
Наутиз - принуждения.
Альгиз пп - безверие, уязвимость, позор.
Манназ пп - невозможность реализации в одиночку
Райдо пп - поломка, отсутствие связи ( временная )
Проблема не в мужчине, а в женщине, которая излишне уязвима в обществе.

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #245 : 12 Май 2018, 20:28:26 »
Негатив есть однозначно.
Наутиз, Альгиз ПП, Манназ ПП, Райдо ПП.
Наутиз - принуждения.
Альгиз пп - безверие, уязвимость, позор.
Манназ пп - невозможность реализации в одиночку
Райдо пп - поломка, отсутствие связи ( временная )
Проблема не в мужчине, а в женщине, которая излишне уязвима в обществе.
Порчи нет, так как оговаривала, что маркер порчи в первой позиции (рунический воск).
В остальном совершенно согласна с Вашей трактовкой. Конечно, дело не в мужчине (они вообще разные сейчас и когда приступы начались), а в самой женщине. Ее отношению к происходящему.
Я не волшебник, я только учусь💫

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #246 : 13 Май 2018, 05:20:04 »
Порчи нет, так как оговаривала, что маркер порчи в первой позиции (рунический воск).
В остальном совершенно согласна с Вашей трактовкой. Конечно, дело не в мужчине (они вообще разные сейчас и когда приступы начались), а в самой женщине. Ее отношению к происходящему.
Соглашусь с Вами,что порчи нет,но я бы на вашем месте проверила почакрово,по Вашему раскладу на негатив есть серьезные блоки по верхним чакрам,особенно вишудхе и манипуре.это может спровоцировать болезни.и мне не нравится ваша Беркана Райдо
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #247 : 14 Май 2018, 11:54:12 »
Порчи нет, так как оговаривала, что маркер порчи в первой позиции (рунический воск).
В остальном совершенно согласна с Вашей трактовкой. Конечно, дело не в мужчине (они вообще разные сейчас и когда приступы начались), а в самой женщине. Ее отношению к происходящему.
Согласна с Cosmos! Явно проблемы в здоровье, и это может быть связано с органами по-женски, и Ув.Cosmos обратила внимание на сочетание Беркана и Райдо, м/б связанные с ростом опухолей! Обязательно надо на МРТ сходить, раз такие приступы в таком молодом возрасте!!!
С Уважением, Bitchwolf

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #248 : 31 Май 2018, 15:48:42 »
Негатив есть однозначно.
Наутиз, Альгиз ПП, Манназ ПП, Райдо ПП.
Наутиз - принуждения.
Альгиз пп - безверие, уязвимость, позор.
Манназ пп - невозможность реализации в одиночку
Райдо пп - поломка, отсутствие связи ( временная )
Проблема не в мужчине, а в женщине, которая излишне уязвима в обществе.
Женщина ходила к специалистам, у медиков, а как и когда начинались приступы, претензий к здоровью нет, а работа с психологом подтвердила проблемы психосоматического характера, которые идут из детства, из отношений с бабушкой. Сейчас занимается с психологом и посещает Остеопата, приступы ушли.
Я не волшебник, я только учусь💫

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #249 : 09 Июнь 2018, 21:31:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помощи в чтении расклада. Мужчина 80 лет, четвёртый инсульт. На вопрос каково состояние здоровья на данный момент, выпало: Иса-Наутиз-Райдо-Хагалаз (Соуло), итог=Гебо(Тейваз п.п).                                                            Иса-Наутиз-Райдо- паралич рук и ног. Хагалаз-разрушение, не пойму что здесь означает Соуло? Разрушение мозга?                                                                                                                 Чуть позже отзвонились родственники и сказали, что кроме паралича, пропало ещё и зрение. Можно ли Хагалаз (Соуло) трактовать, как разрушение зрения? Или я за уши притягиваю? И ещё не понятно Гебо(Тейваз пп). Не восстановится дедушка?

Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #250 : 22 Июнь 2018, 20:46:46 »
Доброго времени! Помогите, пожалуйста, в прочтении расклада №1 на здоровье.
Женщина много лет страдает варикозом вен, в последние полгода - резкое ухудшение состояния.
1.Причины заболевания: Кано, Вуньо, Альгиз переверн. - легкомысленное отношение к здоровью, отсутствие профилактических мер.
2.Развитие заболевания, особенности протекания: Хагалл, Наутиз - неотвратимое ухудшение состояния.
3.Факторы, влияющие на лечение: Манназ, Иса - самодисциплина, упорство, стабильность в лечении.
4.Перспективы лечения,итоги: Йера - прогноз благоприятный, но не сразу, нужно пройти курс лечения.
5.Угрозы. Чего избегать, на что обратить внимание в лечении: Соулу, Тейваз - угрозы воспаления, избегать перегрева и тепловых процедур, действовать целенаправленно на больные участки.
6.Факторы, ситуации, помогающие в лечении, на что обратить внимание, как справиться с заболеванием? Гебо, Феху перев. - комплексное лечение, возможны большие расходы.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #251 : 23 Июнь 2018, 09:21:28 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помощи в чтении расклада. Мужчина 80 лет, четвёртый инсульт. На вопрос каково состояние здоровья на данный момент, выпало: Иса-Наутиз-Райдо-Хагалаз (Соуло), итог=Гебо(Тейваз п.п).                                                            Иса-Наутиз-Райдо- паралич рук и ног. Хагалаз-разрушение, не пойму что здесь означает Соуло? Разрушение мозга?                                                                                                                 Чуть позже отзвонились родственники и сказали, что кроме паралича, пропало ещё и зрение. Можно ли Хагалаз (Соуло) трактовать, как разрушение зрения? Или я за уши притягиваю? И ещё не понятно Гебо(Тейваз пп). Не восстановится дедушка?
Какой молодечек дедушка до 80 дожил, дай бог ему здоровья!
У него идёт разрушение парных органов! Скорее всего это и показывает разрушение зрения Соула - это свет, внимание и яркость! А так же у меня проявляется как связь, звонок - т.е. слух! Может и со слухом проблемы! А Райдо говорит об органах ног!
Спросите у рун,,, что предпринять для улучшения здоровья человека?
С Уважением, Bitchwolf

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #252 : 07 Июль 2018, 21:59:46 »
Прошу помощи с раскладом, женщина после родов.
1. Какое здоровье в ближайший месяц? Ингуз пп - Уруз - Тейваз
2. Развитие болезни, осложнение? Альгиз - Анзус - Феху пп
3.Какой результат осложнение? Отила - Ингуз - Феху - Кено пп.

Благодарю. Себе картину нарисовала не очень хорошую.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #253 : 07 Июль 2018, 22:07:31 »
Прошу помощи с раскладом, женщина после родов.
1. Какое здоровье в ближайший месяц? Ингуз пп - Уруз - Тейваз
2. Развитие болезни, осложнение? Альгиз - Анзус - Феху пп
3.Какой результат осложнение? Отила - Ингуз - Феху - Кено пп.

Благодарю. Себе картину нарисовала не очень хорошую.
Ингуз пп ? как так? такого нету
поэтому здоровье хорошее Ингуз - Уруз - Тейваз, а другие вопросы не нужны
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Значения рун в раскладе на здоровье
« Ответ #254 : 14 Июль 2018, 19:28:06 »
Ингуз пп ? как так? такого нету
поэтому здоровье хорошее Ингуз - Уруз - Тейваз, а другие вопросы не нужны
ингуз-это я с листочка переписывала, не туда глянула...долго работала, внимательности уже не было(((
я не умею хорошо смотреть по рунам по 3 картам, но нужен был развернутый ответ. т.к. по маятнику и по одной руне было не достаточно информации мне(при этом итог страшный либо тяжелая болезнь либо смерть выходит). И по здоровью - после родов начались проблемы и сейчас продолжаются. Воспалительный процесс, температура есть и сейчас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status