Черная магия и Руны

Снять с себя все металлическое во время обряда - в чём значение сего?

Доброго времени суток всем, хотел узнать по поводу часов, как бы тоже аксессуар, но никто именно за часы не писал, хотелось уточнить, влияние тоже самое или может иным образом и зависит ли материал самих часов ( пластик, сталь, резина и т.п. )
Не поплатиться б своей головой,
За то, что увидел смысл иной.

Доброго времени суток всем, хотел узнать по поводу часов, как бы тоже аксессуар, но никто именно за часы не писал, хотелось уточнить, влияние тоже самое или может иным образом и зависит ли материал самих часов ( пластик, сталь, резина и т.п. )
Наверно потому что многие практики не дружат с часами)) почитайте соседние темки. Из своего опыта: механика останавливается, "умные " часы начинают беспощадно глючить. Тут просто от эмоций техника выходит из строя, про ритуалику даже и говорить не стоит
В лс не консультирую

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Я никогда ничего не снимаю ни в каких обрядах.
В теле стоит металл, его, понятно, без операции не снимешь ;D И его настолько много, что обвесься я как елка украшениями, перекрыть его не получится. Так что просто не заморачиваюсь.

Да, духи иногда воспринимают украшения как откуп, после теряю некоторые кольца/браслеты, но мне не жалко совершенно. Потеряла, значит взяли свой откуп. Меня это вполне устраивает
Ничто не истина. Всё дозволено.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
как быть с заговоренными украшениями, если по обряду их нужно постоянно носить? не может ли сбиться наложенная программа?
еще заметила, что после того как начала с бесами работать от серебра как отвернуло,даже в руки брать не хочется, а был любимый металл, теперь только золото могу носить, хотя раньше вообще не нравилось.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Ношу два серебряных кольца, как амулеты, с определенной программой. С бесами не работаю, думала, только им серебро поперек. И как-то не задумывалась, на кладбище, конечно, все снимаю, по понятным причинам, ну и еще просто потому, что сосредоточиться мешает, а домашние ритуалы спокойно делала с кольцами, тем более те, с которыми гармонировали поставленные на них программы.
Но тут вздумалось мне поговорить с товарищем одним ушедшим, у меня все никак не выходит выбраться на его могилу - ну, решила так поговорить, слышу его часто даже без особых ритуалов. Настроилась, свечу зажгла, зову его, чувствую уже все, что обычно в этих делах чувствую - и как стена какая-то, помехи. Ты здесь? - говорю, - давай, иди сюда уже. И тут сбивчивые такие, нервные мыслеформы от него: ну как я к тебе подойду, сними кольца свои! - хотя товарищ серебро сам при жизни уважал и носил. Сняла - дальше как по маслу. И вот как тут разберешь, чего им серебро не нравится...
Но для чистоты эксперимента скажу, что только с ним пока это неприятие серебра возникло, надо бы попробовать с другими покойными. Во сне он ко мне приходит когда - тоже наличие колец на мне влияет, я сплю с ними обычно, нет их - и сны яркие, говорю с ним, как с живым. Забуду снять - если и придет в сон, то все будет очень мутным - и картинка, и все, о чем мы с ним общаемся. Натурально, как помехи в телевизоре.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status