Черная магия и Руны

плоский живот. Автор елька

vosem

  • *****
  • 544
  • 280
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #15 : 04 Август 2014, 00:47:05 »

замораживаем,останавливаем процесс отложения жировых клеток(иса)разрушаем и сжигаем жировые клетки принудительно(наут.хагалаз.соулу)и трансформируем.преоьразовываем в жидкость ,которая с легкостью выводится из организма(дагаз,лагуз)от цикличности процесса мы получаем радость и силу.и замыкаем опять исой.Добавила обманные литеры морока. k - литера отвода болезней,здесь нужно сказать что имеются в виду еще не полученные болезни,болезни,которые только может получить человек,но не обязательно получит, L - литера отвода мороков на радость и расположение духа,используется для отвода различных депрессивных состояний,для устранения "безрадостности".

Здравствуйте, ув. Мирочка. Я прошу прощения, но я тут вижу еще как минимум уруз, вуньо, турисаз, но вы о них ничего не говорите. Можете прокомментировать количество рун в ставе? я немного сбита с толку. Заранее благодарю.


Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2014, 15:38:16 »
Здравствуйте, ув. Мирочка. Я прошу прощения, но я тут вижу еще как минимум уруз, вуньо, турисаз, но вы о них ничего не говорите. Можете прокомментировать количество рун в ставе? я немного сбита с толку. Заранее благодарю.
Я тоже вижу и другие руны, о которых ничего не упомянуто. Может кто-нибудь прокомментировать?
Ник на других форумах: Vega

Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2014, 23:05:56 »
а мне не помогло. Вот вообще никак и даже наоборот((( нанесла на живот фломастером и носила эту красоту ( действительно красивый став) неделю. В первый же день аппетит открылся как у бизона((( Всю неделю жутко хотелось есть и насыщения не наступало((( Не моё, а жаль. А живот не только не уменьшился, а стал увеличиваться...

malcode

  • *
  • 39
  • 15
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #18 : 12 Май 2015, 20:48:34 »
Подписываюсь под каждым словом написавшего выше. Результат - только повышение аппетита, причем колоссальное.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #19 : 08 Июнь 2016, 01:22:03 »
так тут цифру 5 писать или вместо 5-ки литеру нарисовать надо?

(литера для усиления магии,так понимаю)

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2016, 15:01:19 »
так тут цифру 5 писать или вместо 5-ки литеру нарисовать надо?

(литера для усиления магии,так понимаю)

Литера L так и выглядит как изображено в самом ставе...
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2016, 16:41:01 »
Литера L так и выглядит как изображено в самом ставе...

спасибо
может я не то и не там  смотрю
не подскажете ссылку на эти литеры на этом сайте?

Crystalline

  • *
  • 45
  • 0
  • 👹💋
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2023, 23:25:56 »
Пока за три дня эффекта не наблюдала :), делала 26 августа, уже поздно. Но заметила у себя мысли о похудении, стала кушать два раза в день. Больше пить воды.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status