Черная магия и Руны

плоский живот. Автор елька

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
плоский живот. Автор елька
« : 18 Март 2014, 00:54:07 »

замораживаем,останавливаем процесс отложения жировых клеток(иса)разрушаем и сжигаем жировые клетки принудительно(наут.хагалаз.соулу)и трансформируем.преоьразовываем в жидкость ,которая с легкостью выводится из организма(дагаз,лагуз)от цикличности процесса мы получаем радость и силу.и замыкаем опять исой.Добавила обманные литеры морока. k - литера отвода болезней,здесь нужно сказать что имеются в виду еще не полученные болезни,болезни,которые только может получить человек,но не обязательно получит, L - литера отвода мороков на радость и расположение духа,используется для отвода различных депрессивных состояний,для устранения "безрадостности".

оценка Учителя Ваннадис:"елена50-Елька все замечательно получилось став великолепно сделан,можно даже повторить литеры,чтобы была более цельная структура по краям, а можно оставить как есть,и так,и так будет правильно,можно еще добавить,что став будет действовать абсолютно безопасно для здоровья и человек не будет подвержен перепадам настроения,что часто бывает при потере веса плюс к этому,главный дополнительный плюс этого става,что он не просто сжигает жир, он восстанавливает нормальный режим отложения жиров и их сжигания,что не даст в последствии эффекта вернувшихся килограммов, все идеально получилось.

Обсуждения:
djessi   
Оговаривать желаемое количество сбрасываемых килограммов и срок действия става?

елька
я не ставила такой задачи: именно количество килограмм за определенный период...важен был результат...


Миледи
Наносить можно на фото? или желательно на себе рисовать, на животе, к примеру, раз это "плоский живот"? Каковы результаты? За какой срок и сколько кг ушло? стал ли плоским живот?
С уважением, ...


елька
давно это было...я его только протестила и все...начался процесс и я оставила ...лучше на живот наносить


fotiniya
Елька, о что означает цифра 5?


елька
это литера L


Vega
А можно несколько вопросов? Литера L какого строя?
Рисуется с лево на право? Сначало Иса, потом я не могу понять порядок рун:(( Не подскажите правильное нанесение?


елька
L - литера отвода мороков на радость и расположение духа,используется для отвода различных депрессивных состояний,для устранения "безрадостности .иса)разрушаем и сжигаем жировые клетки принудительно(наут.хагалаз.соулу)и трансформируем.преоьразовываем в жидкость ,которая с легкостью выводится из организма(ддагаз,лагуз)


гармала
Ой ! Пойду делать себе подарок на отдых..Всю себя люблю..а вот животик предательски выпячивает..
Елька, беру ...Благодарность моя не знае границ!!!
Вопросик : Вы сколько дней держали..? Я понимаю - у всех индивидуально..Но всё таки - сколько?


елька
смотрите.если в течении трех дней не начнет работу или дискомфорт.снимайте,я рисовала на пластырь и лепила...а на сколько это вам решать...


гармала
Ясно! Я буду йодом на животе ..оговорю до исчезновения..как раз дня три - четыре. Благодарю!
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ket1

  • *
  • 4
  • 0
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #1 : 21 Март 2014, 13:34:01 »
Уважаемая, в рисовать надо также как на рисунке? У меня проблема после кесарева.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #2 : 21 Март 2014, 16:15:25 »
Да,  слева  зеленым хорошо всё прорисовано : руны и литеры. Вот их и наносите)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ket1

  • *
  • 4
  • 0
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #3 : 22 Март 2014, 10:08:46 »
Да,  слева  зеленым хорошо всё прорисовано : руны и литеры. Вот их и наносите)
я хотела спросить нанесла на пластырь и приклеяла. Часто по маленькому ходить стала, это значит что работает? И как мне поставить вам + за репутацию?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #4 : 22 Март 2014, 16:41:00 »
я хотела спросить нанесла на пластырь и приклеяла.
Правило молчания до получения результата никто не отменял пока) Последите за состоянием, как будет эффект - тогда можно рассказывать.
Часто по маленькому ходить стала, это значит что работает?
Да, вполне может работать и так. У меня аналогичные формулы подобным образом действуют. Вы, надеюсь, оговорили, чтобы без вреда здоровью.


И как мне поставить вам + за репутацию?
У всех есть под авой красное сердечко. Если хотите кому-то поставить плюс  - нажимаете на него.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ket1

  • *
  • 4
  • 0
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #5 : 22 Март 2014, 22:38:41 »
 Вы, надеюсь, оговорили, чтобы без вреда здоровью.
Я если честно. и незнала как наговаривать без вреда на здоровье. Можнл ролцетировать. Я новичок......... Может и правильно сказала

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #6 : 28 Март 2014, 19:16:20 »
Пробовала нанести "человечку" (фото нет) в район живота. Работает!

Замечательная работа!
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #7 : 29 Март 2014, 01:25:25 »
кто опробовал, подскажите, кожа живота хорошо подтягивается?

Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #8 : 22 Июль 2014, 13:42:05 »

замораживаем,останавливаем процесс отложения жировых клеток(иса)разрушаем и сжигаем жировые клетки принудительно(наут.хагалаз.соулу)и трансформируем.преоьразовываем в жидкость ,которая с легкостью выводится из организма(дагаз,лагуз)от цикличности процесса мы получаем радость и силу.и замыкаем опять исой.Добавила обманные литеры морока. k - литера отвода болезней,здесь нужно сказать что имеются в виду еще не полученные болезни,болезни,которые только может получить человек,но не обязательно получит, L - литера отвода мороков на радость и расположение духа,используется для отвода различных депрессивных состояний,для устранения "безрадостности".

Подскажите, пожалуйста, каким цветом рисовать, какой откуп нужен (если нужен) и как активировать формулу

Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #9 : 22 Июль 2014, 14:24:07 »
Подскажите, пожалуйста, каким цветом рисовать, какой откуп нужен (если нужен) и как активировать формулу

А вы вообще с рунами работали ранее? Вам пока вот в эту тему
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #10 : 22 Июль 2014, 14:44:58 »
А вы вообще с рунами работали ранее? Вам пока вот в эту тему
[/quote

Работала и работаю. Но такие формулы еще ни разу не ставила. У меня либо вызовы-привороты, либо чистки. А на здоровье.... дыханием активировала формулы на крема и шампуни.  Откуп не делала. Но мало ли... может тут как то иначе? 

Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #11 : 22 Июль 2014, 15:52:30 »
Работала и работаю. Но такие формулы еще ни разу не ставила. У меня либо вызовы-привороты, либо чистки. А на здоровье.... дыханием активировала формулы на крема и шампуни.  Откуп не делала. Но мало ли... может тут как то иначе?

Здесь как и с другими работами. Как привыкли, так и делайте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Aelita

  • *
  • 8
  • 0
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #12 : 28 Июль 2014, 04:34:09 »
Вопрос назрел, можно ли его использовать в совокупности со ставом "Дуплет"? Хочу нанести, чтобы жир из ляшек уходил в грудь, а в это время данный став будет убирать живот.
Если ты действительно хочешь сделать, ты найдешь способ. А если нет, то ты найдешь оправдание.

Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #13 : 28 Июль 2014, 18:38:47 »
Вопрос назрел, можно ли его использовать в совокупности со ставом "Дуплет"? Хочу нанести, чтобы жир из ляшек уходил в грудь, а в это время данный став будет убирать живот.
Диагностика.
Но по логике препятствий не вижу, правда только не понимаю почему "Дуплет", у него, не вроде такой функции, но это уже ваше личное видение.

Aelita

  • *
  • 8
  • 0
Re: плоский живот. Автор елька
« Ответ #14 : 28 Июль 2014, 23:14:56 »
Диагностика.
Но по логике препятствий не вижу, правда только не понимаю почему "Дуплет", у него, не вроде такой функции, но это уже ваше личное видение.
В одной из тем про похудение наткнулась на такой вариант применения Дуплета, почитала комментарии,  у многих получается. Тут как бы одним выстрелом двух зайцев.
Если ты действительно хочешь сделать, ты найдешь способ. А если нет, то ты найдешь оправдание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status