Черная магия и Руны

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"

Отписываюсь по результату. Магичели на меня много лет и много лет снимаю. Но до конца не удавалось. А тут мой канал еще открылся сильнее. В общем чувствую нужно что то от сущей. Нашла цербер. Поставила. Первые 9 дней без особых изменений. С 9 по 40 сутки жуть даже для меня (а я многое повидала). Начали темные (я их так называю. Низкочастотные сущи всех уровней) за мной по пятам ходить в виде алкашей, бомжей непонятных личностей из ниоткуда появляющиеся на улице и также ни куда пропадающие. Просили вечно что то им дать. Естественно ни чего не дала. Ноги болели крутили, голова болела и в тумане, руки выворачивало, чесалась. Сны отдельная тема. Прям приходили и нападали. Тут спасала собственная сила, стойкость и православная молитва. Параллельно почистила квартиру и поставила защиту на квартиру, по ощущениям это было необходимо.И вот на 41е утро просыпаюсь в 03:03 как разбудил кто то, не знаю почему встала подошла к окну, а там на доме напротив сидит сущь огромная минимум метра 2,5 силуэт человека в черном плаще с надетым капюшоном, а в капюшоне не просто чернота, а черная бездна какая то. Я штору задвинула,молитву прочитала и уснула. После стало легче и со здоровьем и в жизни. Диагностика негатива больше не показывает. Держать буду до исхода 6 месяцев. В ОС кураторы так показали. Что бы не вернулся. Уже 4 месяца держу, первые 3 во снах иногда сущи напасть пытались и войти, но я устояла. Сейчас вроде не трогают. Став не просто рабочий, а один из сильнейших.
За спиной каждой ведьмы есть кладбище... Похороненной надежды, выплаканных слез и потерянной веры.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status