Черная магия и Руны

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Один запуск става снял одного, на второго мертвеца надо снова запускать. С обращением делаем, просим забрать в мир мертвых "без возврата".
Поправлюсь. Достаточно оказалось еще одного обращения, на том же ставе.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
А если мертвяка перетянула от мамы при попытке ее почистить, мертвяк к ней вернётся? Не хотелось бы...

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Ох мощный став, первым его запускаю, потом через сутки по ощущениям «огненный кнут», потом «костёр», привыкания к ставу нет, если тяжело запускается, добавляю «запускатор», разного рода мертвяков оцепляет, но «особо изворотливого и хитрого» беса нет, силой рун ослабив, отодвигает только на какое-то расстояние, в этот момент важно любыми всевозможными способами поставить защиту от подселения, но, на практике пока ещё этого достичь не получается.
Ставлю защиту, спустя время бес пробивает защиту, и снова «здрасьте, я на подселении»
Уважаемые практики, посоветуйте, что ещё можно к этим чисткам добавить? Может «огненый топор» после «огненного кнута» на обрыв канала привязки допом? Как думаете?
Эта «троица»в комплексе очень хорошо работают и взаимодополняют друг друга, стоит ли добавлять к ним «огненный топор»?

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Здравствуйте.
Одними рунами мне беса отцепить не удалось.
Я шахтером его долбила, а потом свинцом окончательно оторвала.
Но он,на минуточку, 45 лет сидел во мне.
Человек,который колдовал, давноооо умер, и вся ее семья, никого не осталось.
Но оторвала, всетаки.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Здравствуйте.
Одними рунами мне беса отцепить не удалось.
Я шахтером его долбила, а потом свинцом окончательно оторвала.
Но он,на минуточку, 45 лет сидел во мне.
Человек,который колдовал, давноооо умер, и вся ее семья, никого не осталось.
Но оторвала, всетаки.
То есть сначала цербер, его не деактивируя добавили к нему шахтёр от Багирки+ отливка свинцом? Подскажите пожалуйста, в личное сообщение, какой именно заговор читали на отливку?
Благодарю.

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Ох мощный став, первым его запускаю, потом через сутки по ощущениям «огненный кнут», потом «костёр», привыкания к ставу нет, если тяжело запускается, добавляю «запускатор», разного рода мертвяков оцепляет, но «особо изворотливого и хитрого» беса нет, силой рун ослабив, отодвигает только на какое-то расстояние, в этот момент важно любыми всевозможными способами поставить защиту от подселения, но, на практике пока ещё этого достичь не получается.
Ставлю защиту, спустя время бес пробивает защиту, и снова «здрасьте, я на подселении»
Уважаемые практики, посоветуйте, что ещё можно к этим чисткам добавить? Может «огненый топор» после «огненного кнута» на обрыв канала привязки допом? Как думаете?
Эта «троица»в комплексе очень хорошо работают и взаимодополняют друг друга, стоит ли добавлять к ним «огненный топор»?
Я советую не использовать этот став для таких целей, он больно хлещет по бесовщине, она будет мстить, он слабый и даже мертвяков не навсегда отцепляет. Попробуйте "чистку в ноль"

frack

  • *
  • 3
  • 2
В общем я в полном восторге. Сидела вечером и искала лучший став от некро в легкой версии и нашла Цербер. Нарисовала себе став на левой руке оговорила по-рунно, что именно сжигает некро руна квеорт дотла и пошла спать. Так как став очень простой я не ожидала от него спецэффектов, как от больших.
 Но, на утро 1 суток-проснулась с диким жжением в районе солнечного сплетения.
Была общая тяжесть во всем теле, было трудно дышать, стало легче после горячего душа.
2 день - по прежнему пекло в области солнечного сплетения, уменьшилась боль в коленях и в ногах,( которая начинает появляться когда я ложусь спать КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА ПОРЧА ?)
Далее жгло все лицо, голову, до этого будто лазили червяки и ковырялись, если кто знает что это тоже напишите пожалуйста. Болело  в области ЛЖ. Наконец то захотела работать, чем и занималась весь день. Было тяжело терпеть все симптомы поэтому дополнительно нанесла став на свечу и поставила гореть рядом с собой на 5 часов. После этого стало гораздо легче.
3 день Приступы удушья почти исчезли, ноги и колени перестали болеть во время того как лежу и после такого не наблюдала уже более чем пол года. Делали на меня через кладбище на смерть, на бездетность, на вдовство\развод, на нищету и еще какие то программы чтобы я не могла злится на заказчицу, делают около трех лет родственница мужа которая воевала за наследство, от туда и бесчисленное количество колдуней, порч, мертвяков, подливали под дом мертвую воду, колдуньей прям под калитку дома подсылали видела по камерам. Это я все к тому, что даже с рунами не могу понять как все это убрать.
И вот став который очень мощно сработал. Спасибо Автору за Цербер! Прошу простить меня модераторы если я что не так написала!

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Благодарю за чудо став) Работает на 1000%  Снится что во сне мне ( даже я была в фазе ОС) дают в руки вещь какую то,замотанную в тряпку. А дальше ещё сон, чувствую тяжесть очень сильную в ногах и вижу как руки тянут меня к себе вниз, пытаюсь со всех сил руками снять их с ног, потом резко белый свет исходит из меня, и начинает трясти как от тока, и с меня что то ушло, резкий холод был, потом открывается 3 глаз и я вижу лицо бабки которая в деревне жила, потом вижу людей возле стола подхожу и начинаю рассказывать что во мне была бабка Верка( с детства она мне не нравилась), а на лавке сидит моя бабушка покойной которая с ней дружила, и говорит да она таким занималась в деревне. Так,что проснулась с свободой как тяжелая ноша ушла из меня,настроение супер))) :)
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Меня довольно давно атакуют по ночам сущности и поэтому решил использовать "Цербер". Формулу держал трое суток. Первую ночью спал лучше чем обычно, атаковали меньше. Вторую ночь почти так же как и всегда - атаки средней тяжести. А вот третью ночь вообще жесть, до утра не спал, сущи атакавали жестко, особенно по 2 и 3 чакрам. Делаю вывод, что формула рабочая, но лично для меня слабенькая. Думаю если сущности небольшие и неумные, то "Цербер" как раз будет. Для более злых опасных тварей нужны посильнее формулы.  Автору благодарность
В действительности всё не так, как на самом деле

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Благодарность автору за став! Первый раз его нанесла на левую ногу, как раз на место, где была "тянущая" боль, которая практически сразу и прекратилась после нанесения става. В рунах я новичок, но именно благодаря действию этого става поверила в силу рун. В первый раз мне не удалось избавиться от покойника, нанесла став через несколько дней и мой покойник пришел "попрощаться" со мной во сне)) пришел тощий, худющий как вешалка, злой, с бешенными глазами (хотя до этого никогда не показывал свое лицо, только силуэт - спортивный такой парень). Сон начался с того, что я стою на лестничной площадке и ко мне пристала собака, стафф, довольно высокий, мощный и лезет играться со мной. Я открываю дверь, чтобы зайти в квартиру, а собака эта села возле меня, совершенно без злости ждёт,.. я во сне понимаю, что она теперь хочет жить со мной и думаю, как же мне ее прокормить) и тут со спины появляется мой покойник и уверенным шагом заходит в квартиру, я за ним вместе с собакой. Вообщем, выпроводила я покойника из квартиры во сне, говорила ему - уходи, убирайся! Уже на лестничной площадке я увидела его лысую голову, а по бокам мои черные волосы.. я за месяц, пока он сидел на мне потеряла пол головы волос.. вообщем, со второго раза он открепился с меня. Тянущая боль в левой ноге - даже забыла про нее. Недавно появились предчувствия, что на меня снова хотят кого-то "посадить", сразу наношу став.
Не консультирую

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Подскажите, на чем работает став?
Дары , нужны?
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Подскажите, на чем работает став?
Дары , нужны?
Нанесите на себя на левую часть тела и оговорите. Я использовала без даров.
Не консультирую

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Уважаемая Freya Kenaz, могу ли я чуть изменив задачу рун, отправить мертвяка в Хель, с призывом и обрядом к Хель, конечно. Хагал + Перто - идеальные руны для символизирования Хельхейма.Ну, и конечно,  переименовав став, не Цербер, а Фенрир.Фенрир немного похож на Цербера по функциям, хоть и не идентичен.Но Фенрир брать Хель и находится в Хельхейме, вот пусть Хель и скормит их Фенриру, если захочет. Дело в том,что я имею право на эти души, это мои вредоносные предки, и мои " должники".И по диагностике, Хель в них  очень заинтересована.Вот и ищу на форуме ставы,подходящие под мою нестандартную ситуацию. Собственно, в ставе, менять ничего не нужно для меня.Только Анзус не оговаривать,как возможность выбора для мертвяка, а  " топку" хагал с перто - оговорить как Хельхейм. Такое возможно?)


Очень интересна ваша ситуация. У меня подобная. Расскажите , какой став в итоге сделали ? Как сработало?
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Огромная благодарность автору этой работы.
Я применяла этот став для защиты крупно-рогатого скота(бывает такое когда негатив тварь ловит с хозяина), правда на каждую голову отдельно.
Результат отличный, делала с призывом. Работа стоит давно, продуктивность от животных не упала.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Здравствуйте, можно мне тоже,пожалуйста оговор от беса в лс?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status