Черная магия и Руны

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
если не секрет с чем совмещали?
первый раз с мертвяком столкнулась, на самом деле, но было чувство, что он за меня жить хочет. Появились странные желания и интересы, которых раньше не было. Изменились вкусовые качества, например, кофе стал отдавать тухлятиной.

Изначально я наносила Цербер себе на солнечное сплетение. Жгло просто огнем.  Но с первого раза не убрал, а только разозлил. Затем я нанесла на фото себе розенрот с оговором именно на обрыв канала связи, привязки и изгнания некро сущности. плюс продублировала цербера на этом же фото. (это я второй день описываю). но так как меня эта сволочь просто втаптывала в землю, я еще на левую ногу нанесла ловушку, если хотите, найду какую, на ночь. утром я ее смыла. по диагностике некро сильно пошатнулся, но уходить пока еще не собирался. где-то рядом витал. с тела я смыла став. вечером я нанесла на левую руку себе "огненный кнут" и также цербера, оговорив, что эти две чистки помогают друг другу, не мешают.(это третий день). утром четвертого дня его уже не было. проверяю постоянно - не возвращается. и сама его не чувствую.

можно на листке нарисовать на себе не рискну и приклееть и чтоб всю ночь очищал или можно его на долго оставить?

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
можно на листке нарисовать на себе не рискну
А какая, извините меня, разница?
Смотрите по диагностике сколько он вас вычищать будет. Одних он может и за 4 часа вычистить, а других и за неделю не вычистит.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Смотрите по диагностике сколько он вас вычищать будет
Совершенно верно! Диагностика - да, но и по своим личным ощущениям ориентируйтесь, Азура. Если есть внутреннее сопротивление рисовать прямо на теле, то лучше , делать так, как интуиция подсказывает - иначе накосячите
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
У меня так же не отцепил некро ( к сожалению  :-\

Вставлю свои 5 копеек :) Попробуйте комплексно. Может сил не хватает его отцепить или еще что мешает. Причин много может быть... По собственному опыту могу сказать что иногда лишь комплекс воздействий может существенно изменить ситуацию. Хотя это лишь мое ИМХО.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Вставлю свои 5 копеек :) Попробуйте комплексно. Может сил не хватает его отцепить или еще что мешает. Причин много может быть... По собственному опыту могу сказать что иногда лишь комплекс воздействий может существенно изменить ситуацию. Хотя это лишь мое ИМХО.
Я уже! Отпишусь: благодарю автора формулы! Первый раз не отцепило потому что я была в той квартире где и находилось некро.. потом когда переехала отцепить   стало легче! Согласна что эту формулу нужно применять в комплексе, я брала еще огненный кнут, огненный топор и цербер, рисовала на себе, оговаривала оборвать канал с некро конкретно, и вот  держала 3-4 дня! сейчас по диагностике уже нету проверяла и так и эдак на 2х колодах, да и чувствую себя небо и земля по сравнению до этого! и поясница не болит и энергия есть итд! Freya Kenaz огромный Вам +++ и благодарность!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
сейчас по диагностике уже нету проверяла и так и эдак на 2х колодах, да и чувствую себя небо и земля по сравнению до этого!
Рада, что ситуация Ваша поменялась и всё удалось!!! И благодарю за отзыв!!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Может мой вопрос глупый, но не отгонит ли данный став моего духа-охранника, нерукотворного так сказать. :) в смысле тех кого обычно называют Ангел-хранитель?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
не отгонит ли данный став моего духа-охранника, нерукотворного так сказать.
став бъет по некро, но оговорите на всякий случай, что работа рун не вредит и не затрагивает ангелов-хранителей( ну их этим ставом точно не возьмёшь) и каких ещё там духов нужно сохранить... и т.п.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Отчитаюсь, может пригодится кому.Снимала этим ставом сущей кладбищенских с приворота-к хозяину не ушли, защита просто ослабла и очень быстро восстановилась. Делала с обращением.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
сущей кладбищенских
Спасибо за отзыв, ув.Cosmos! то есть Вы не некропривязку чистили, а мертвяка на охране работы? или это и не мертвяк, а что-то другое? мне не совсем понятно, кто такие кладбищенские сущи...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Спасибо за отзыв, ув.Cosmos! то есть Вы не некропривязку чистили, а мертвяка на охране работы? или это и не мертвяк, а что-то другое? мне не совсем понятно, кто такие кладбищенские сущи...
Это были кладбищ. бесы ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
кладбищ. бесы
а, поняла))))))) а то я думала может новое что-то появилось уже)))))))) но на бесов, увы, работа и не рассчитана...но став дорабатывается... посмотрю, как он будет работать в доработанном виде и выложу...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
но став дорабатывается... посмотрю, как он будет работать в доработанном виде и выложу...
Уважаемая, Freya Kenaz, у вас еще не появился став в доработанном варианте?)
Очень бы хотелось посмотреть)
С уважением.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
став есть - тестируется, не могу без теста выложить
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status