Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Здравствуйте беременна ли девушка?
Колесница пп император  пп луна пп -вроде да,но смущает пп карт.
Проверила на младших: рыцарь  жезлов пп 7;мечей  пп 3 кубков пп-здесь вроде нет.
На другой колоде: беременна ли девушка?
Туз Ж-отшельник пп-5 П
Не пойму, вроде  да
Нахожусь ли я в интересном положении?
Отшельник пп-5 П -император
Возможно
Посмотрите пожалуйста, знающие
нет, по всем вопросам

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте беременна ли ж?
Суд пп башня 4 Ж=паж пент.
По пажу да,по башни могут быть проблемы
Прокомментируйте

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Здравствуйте беременна ли ж?
Суд пп башня 4 Ж=паж пент.
По пажу да,по башни могут быть проблемы
Прокомментируйте
Нет
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Подскажите пожалуйста, забеременеет ли девушка в ближайший год?
Солнце, 5 жезлов, Суд

Подумала что забеременеет, но будут проблемы. По Суду боюсь что не доносит...

Подскажите пожалуйста, забеременеет ли девушка в ближайший год?
Солнце, 5 жезлов, Суд

Подумала что забеременеет, но будут проблемы. По Суду боюсь что не доносит...
Приветствую! суд  говорит о том, что  у нее уже были какие то проблемы в этой сфере. Либо она столкнется с какими то проблемами и не сможет доносить. Доп нужен к суду конечно . Имхо.
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Здравствуйте!
1. Беременна ли Ж.?
3 Чаши, 4 Жезлы, Повешенный (10 Жезлы). Итог: Рыцарь Жезлы.
Думаю, что беременна, и будет мальчик.

2. Про другую Ж. Наступит ли беременность у Ж. до конца года?
2 Мечи, Мир (3 Мечи), Королева Жезлы. ИТог: Рыцарь Чаши
Нет

Здравствуйте!
1. Беременна ли Ж.?
3 Чаши, 4 Жезлы, Повешенный (10 Жезлы). Итог: Рыцарь Жезлы.
Думаю, что беременна, и будет мальчик.

2. Про другую Ж. Наступит ли беременность у Ж. до конца года?
2 Мечи, Мир (3 Мечи), Королева Жезлы. ИТог: Рыцарь Чаши
Нет

нет и нет

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Здравствуйте!
1. Беременна ли Ж.?
3 Чаши, 4 Жезлы, Повешенный (10 Жезлы). Итог: Рыцарь Жезлы.
Думаю, что беременна, и будет мальчик.

2. Про другую Ж. Наступит ли беременность у Ж. до конца года?
2 Мечи, Мир (3 Мечи), Королева Жезлы. ИТог: Рыцарь Чаши
Нет
Нет  оба вопроса
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Добрый вечер,  уважаемые практики! Помогите, пожалуйста,  расшифровать расклад :
На вопрос будет ли беременность у пары в течении года выпала  3 кубков ( я так поняла, что ответ "+")  в  уточнение разложила,  что  может способствовать: 5 жезлов; что мешает: королева мечей. Карта итог: повешенный ( вот здесь я и застопорилась. И общий вопрос : "будут ли общие дети у пары " - 6 пентаклей.  Заранее спасибо за помощь.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Добрый вечер,  уважаемые практики! Помогите, пожалуйста,  расшифровать расклад :
На вопрос будет ли беременность у пары в течении года выпала  3 кубков ( я так поняла, что ответ "+")  в  уточнение разложила,  что  может способствовать: 5 жезлов; что мешает: королева мечей. Карта итог: повешенный ( вот здесь я и застопорилась. И общий вопрос : "будут ли общие дети у пары " - 6 пентаклей.  Заранее спасибо за помощь.
Я думаю, что 3 чаш-не будет
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
Доброго вечера!
На вопрос будут ли совместные дети у М и Ж Выпали 10 пентаклей, рыцарь мечей, туз пентаклей и отшельник. Итог королева мечей.
Я думаю совместные дети будут.
Поправьте, пожалуйста, если не права.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Доброго вечера!
На вопрос будут ли совместные дети у М и Ж Выпали 10 пентаклей, рыцарь мечей, туз пентаклей и отшельник. Итог королева мечей.
Я думаю совместные дети будут.
Поправьте, пожалуйста, если не права.
Я думаю, что не будет. Королева мечей -это совсем не образ матери. Дети -это пажи, а у вас рыцарь, да и отшельник
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Доброго вечера!
На вопрос будут ли совместные дети у М и Ж Выпали 10 пентаклей, рыцарь мечей, туз пентаклей и отшельник. Итог королева мечей.
Я думаю совместные дети будут.
Поправьте, пожалуйста, если не права.

нет

Добавлено: 07 Июль 2021, 02:12:32
Добрый вечер,  уважаемые практики! Помогите, пожалуйста,  расшифровать расклад :
На вопрос будет ли беременность у пары в течении года выпала  3 кубков ( я так поняла, что ответ "+")  в  уточнение разложила,  что  может способствовать: 5 жезлов; что мешает: королева мечей. Карта итог: повешенный ( вот здесь я и застопорилась. И общий вопрос : "будут ли общие дети у пары " - 6 пентаклей.  Заранее спасибо за помощь.

нет

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Здравствуйте, помогите, пожалуйста растолковать расклад. Беременна ли?
Суд+колесница+4 жезлов + верховная жрица + башня + солнце+ король пентаклей + 6 кубков

Благодарность за ответы🙏

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Здравствуйте, помогите, пожалуйста растолковать расклад. Беременна ли?
Суд+колесница+4 жезлов + верховная жрица + башня + солнце+ король пентаклей + 6 кубков

Благодарность за ответы🙏
Нет. Это ваше право, но очень много карт, они вас путают
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status