Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Интересовал пол ребенка и общее состояние. Выпало: 9 Чаш. Король Пентаклей. 7 Жезлов. Пол мужской? 7 жезлов насторожило

думаю да

vedmachkaolka

  • *****
  • 1094
  • 183
Здраствуйте!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада, смогу ли в этом году забеременеть?
туз пентаклей, шут, сила, королева жезлов, 5 жезлов, итог- 4 жезлов.
Благодарю за помощь.

Dance

  • *****
  • 1466
  • 131
Здраствуйте!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада, смогу ли в этом году забеременеть?
туз пентаклей, шут, сила, королева жезлов, 5 жезлов, итог- 4 жезлов.
Благодарю за помощь.
Я бы рассматривала только первые три карты.
По первым двум - да, вероятность есть, если это долгожданное событие. Сила мне беременность не показывала.
Знакомые 15 лет ждали беременность, на мой вопрос - беременна ли? - после очередного ЭКО, первой картой расклада был Туз Пентаклей. В тот раз она забеременела, так называемая «королевская двойня» - и мальчик, и девочка. В их случае (15 лет бесплодия) это был реально Туз Пентаклей. Но там и другие подтверждающие были карты.

Добавлено: 26 Март 2021, 10:17:21
Добрый день. На вопрос, беременна ли женщина, выпал Суд+Шут+Звезда, дно ТП. Карты вроде могут указывать на Б, но как-то все зыбко и эфемерно, без конкретики. Не могу понять, беременность или сильное желание беременности - подскажите, пожалуйста.

Добавлено: 29 Ноябрь 2020, 14:03:54
Еще один расклад на другую женщину - 10 жезлов+Луна+ТП, дно Императрица. Тут я бы сказала беременность 99%, но 10 жезлов смущает. Ослабленный иммунитет? Женщина недавно переболела коронавирусом.
Здравствуйте! Как отыгралось?
Думаю, в первом случае сильное желание, так же может показывать, что настанет, но позже.
Во втором случае очень интересно. Склоняюсь все же к отрицательному ответу.

Доброе утро! Помогите пожалуйста разобраться.
На вопрос : "Беременна ли сейчас ? " выпало 7 кубков +королева мечей +королева жезлов, итог 4 кубков
Как я понимаю, беременности сейчас нет
Вопрос : " узнаю ли я в этом месяце о своей беременности?" выпал Мир
По Миру шанс есть узнать про беременность, скажите пожалуйста, кто что думает по этим картам?

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,есть ли беременность? императрица пп,2 кубков пп,дьявол? либо ее нет проблемы с бесплодием,либо выкидыш .Но я здесь посмотрела многие ответы и вижу что император пп и императрица пп (50 на 50 иногда беременность)

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,есть ли беременность? императрица пп,2 кубков пп,дьявол? либо ее нет проблемы с бесплодием,либо выкидыш .Но я здесь посмотрела многие ответы и вижу что император пп и императрица пп (50 на 50 иногда беременность)

нет беременности

Доброе утро! Помогите пожалуйста разобраться.
На вопрос : "Беременна ли сейчас ? " выпало 7 кубков +королева мечей +королева жезлов, итог 4 кубков
Как я понимаю, беременности сейчас нет
Вопрос : " узнаю ли я в этом месяце о своей беременности?" выпал Мир
По Миру шанс есть узнать про беременность, скажите пожалуйста, кто что думает по этим картам?

Нет беременности, и Мир в данном случае как продолжение вашей жизни, положительной, но без сильных перемен каких то.

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,есть ли беременность? императрица пп,2 кубков пп,дьявол? либо ее нет проблемы с бесплодием,либо выкидыш .Но я здесь посмотрела многие ответы и вижу что император пп и императрица пп (50 на 50 иногда беременность)
нет ни беременности, нет серьезных проблем со здоровьем, но необходимо проверить парные женские органы (на гормоны, например).

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с трактовкой расклада . 9 чаш+суд+солнце+рыцарь чаш+ мир. Беременна ли ?

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с трактовкой расклада . 9 чаш+суд+солнце+рыцарь чаш+ мир. Беременна ли ?
Нет
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с трактовкой расклада . 9 чаш+суд+солнце+рыцарь чаш+ мир. Беременна ли ?

почему так много карт?
но беременности нет

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте беременна ли девушка?
Колесница пп император  пп луна пп -вроде да,но смущает пп карт.
Проверила на младших: рыцарь  жезлов пп 7;мечей  пп 3 кубков пп-здесь вроде нет.
На другой колоде: беременна ли девушка?
Туз Ж-отшельник пп-5 П
Не пойму, вроде  да
Нахожусь ли я в интересном положении?
Отшельник пп-5 П -император
Возможно
Посмотрите пожалуйста, знающие

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Здравствуйте беременна ли девушка?
Колесница пп император  пп луна пп -вроде да,но смущает пп карт.
Проверила на младших: рыцарь  жезлов пп 7;мечей  пп 3 кубков пп-здесь вроде нет.
На другой колоде: беременна ли девушка?
Туз Ж-отшельник пп-5 П
Не пойму, вроде  да
Нахожусь ли я в интересном положении?
Отшельник пп-5 П -император
Возможно
Посмотрите пожалуйста, знающие
Нет
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Нет
Здравствуйте на все вопросы нет?
Просто вопросы о 2 разных девушках

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Здравствуйте на все вопросы нет?
Просто вопросы о 2 разных девушках

У вас 3 вопроса об одной девушке и последний о другой? Первая нет, перевёрнутое положение, мечи. Последний вопрос 5 пентаклей либо ваши переживания или же угроза, но я трактую ее как негативную карту для беременности
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Луна в прямом положении -100% беременность. Несколько раз показывала в годовых раскладах беременность.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status