Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
если не секрет, какие карты указывают на беременность тут?

королева чаш, чаши и мир как рождение чего-то нового

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
на Райдере Уэйте

Есть ли беременность ?
2 монет пп 10 жезл пп 7 меч итог звезда

не вижу здесь беременности

Будет ли беременность срок до конца года?
 2 куб пп императрица 2 меч итог паж монет ( доп 10 мон )

Склоняюсь, что да
Две ведьмы - восемь мнений.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
на Райдере Уэйте

Есть ли беременность ?
2 монет пп 10 жезл пп 7 меч итог звезда

не вижу здесь беременности

Будет ли беременность срок до конца года?
 2 куб пп императрица 2 меч итог паж монет ( доп 10 мон )

Склоняюсь, что да

нет\нет

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
лікарські рослини,
2 куб пп императрица 2 меч итог паж монет ( доп 10 мон )

А по каким картам посчитали что нет? Императрица определяется как материнство , да и пажи зачастую свидетельствуют о нем же в сочетании все с той же жрицей или императрицей .
Две ведьмы - восемь мнений.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
лікарські рослини,
А по каким картам посчитали что нет? Императрица определяется как материнство , да и пажи зачастую свидетельствуют о нем же в сочетании все с той же жрицей или императрицей .

перевернутые чаши и 2 мечей - ощущение, будто ж не готова стать матерью. не знаю в чем причина - психологическая или физиологическая

Dance

  • *****
  • 1473
  • 131
Здравствуйте!
Пажи без Императрицы не показывают, наверно?
Например, Паж Мечей, Паж Кубков, Король Кубков, Паж Пентаклей - это «не беременна»?
Или Паж Пентаклей, Повешенный, Паж Жезлов?
Мне кажется, что нет.
А что в таких раскладах может означать такое обилие Пажей вдруг?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Здравствуйте!
Пажи без Императрицы не показывают, наверно?
Например, Паж Мечей, Паж Кубков, Король Кубков, Паж Пентаклей - это «не беременна»?
Или Паж Пентаклей, Повешенный, Паж Жезлов?
Мне кажется, что нет.
А что в таких раскладах может означать такое обилие Пажей вдруг?

у меня пажи и без императрицы показывают детей
но. повешенный + паж = замершая беременность. у меня так было

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте можно сказать что женщина беремена по картам :влюбленные звезда император?

Здравствуйте можно сказать что женщина беремена по картам :влюбленные звезда император?
Нет

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Здравствуйте можно сказать что женщина беремена по картам :влюбленные звезда император?

звезда как мечты о б
а если вопрос о прошлом, то у меня звезда показывает выкидыш или умерших детей

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
звезда как мечты о б
а если вопрос о прошлом, то у меня звезда показывает выкидыш или умерших детей

Нет
Здравствуйте,все верно

Dance

  • *****
  • 1473
  • 131
Здравствуйте!
Вот интересно, как я должна была догадаться? На вопрос, беременна ли, выпали:
Туз Пентаклей, 3 Жезлов, 8 Пентаклей, итог 10 Жезлов
Уже четвёртый месяц идёт, сказали. ЭКО. Сколько плодов, не знаю. Может, и три - по 3 Жезлов?) или тут буквально срок показан.
Себя когда смотрели, у меня четко - если есть, то падает Императрица.

Добавлено: 19 Сентябрь 2020, 22:04:50
Здравствуйте! Беременна ли дама?
6 Мечей, Королева Чаш, 9 Чаш Итог Мир (Доп Башня, Шут, 7 Чаш)

Дно королева жезлов
Тут нет однозначно.
Не беременна и ей так хорошо.
Как по мне, так не беременна.

Добавлено: 19 Сентябрь 2020, 22:07:10
лікарські рослини,
А по каким картам посчитали что нет? Императрица определяется как материнство , да и пажи зачастую свидетельствуют о нем же в сочетании все с той же жрицей или императрицей .
Перевёрнутыми редко пользуюсь, но если смотрю так, то пп для меня - нет, как бы ни банально🤷‍♀️ Императрицу должно что-то подтверждать. Распространённое в сети значение Пажей как беременности лично у меня не подтвердилось. Как детей - да, но не будущих, а уже рождённых.

Добавлено: 19 Сентябрь 2020, 22:08:39
у меня пажи и без императрицы показывают детей
но. повешенный + паж = замершая беременность. у меня так было
О, давно сюда не заходила. Когда эти два расклада делала, беременности не оказалось. Что обилие Пажей означало - не знаю.

Вот конкретно беременность никогда не диагностировала на ТАРО (намеренно и на детей не смотрю), но, тем не менее, в раскладах часто ребенок идет как что-то третье. Точнее, если рассматривать расклад как некое живое описание периодов в прошлом, которое перетекает в настоящее - то период беременности и раннего детства выглядит как один какой-то эпизод. Иногда на это может указывать тройка пентаклей. Может быть не совсем очевидно в коротких раскладах, но если речь идет про длинный и подробный, где могут быть задействованы еще колоды, то чаще всего это так.

Еще есть Таро Климта - там очень прям говорящие карты. Сначала может показаться, что про отношения - но все же они гораздо более многогранны. Скорее про человеческие черты и слабости. Впрочем, беременность там тоже есть :)

Уважаемые практики, сделала расклад на три карты с одним вопросом «Наступит ли беременность в ближайшие 2 месяца?».Выпали: 3 жезлов, 5 кубков и Паж петаклей.Итог:Маг. Думаю, что беременность наступит, но у ж будут эмоциональные переживания в этой связи (девушка в хорошей должности и зарабатывает,а здесь придётся от дел отойти на период беременности). Но в целом все будет успешно и почему-то мне по картам думается,что будет мальчик земного знака.подскажите верно ли истолковала?

Уважаемые практики, сделала расклад на три карты с одним вопросом «Наступит ли беременность в ближайшие 2 месяца?».Выпали: 3 жезлов, 5 кубков и Паж петаклей.Итог:Маг. Думаю, что беременность наступит, но у ж будут эмоциональные переживания в этой связи (девушка в хорошей должности и зарабатывает,а здесь придётся от дел отойти на период беременности). Но в целом все будет успешно и почему-то мне по картам думается,что будет мальчик земного знака.подскажите верно ли истолковала?

по 5 чаш нет беременности. точнее, она сорвется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status