Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Помогите распознать пожалуйста.
Есть ли беременность у Ж?

Жрец (6 пент)+Королева Меч+10 пент=Королева чаш

По-моему нет.
Нет
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Здравствуйте, а можете подсказать по картам? Я сделала небольшой расклад на вопрос забеременею ли до конца текущего года и выпало :  отшельник прямой + 7 пентаклей перев. + повешенный перев.

Заранее благодарю!

Привет! Внесу и свою лепту, но, наверное, ничего нового не скажу уже. В зависимости от колоды и чисто по своему опыту, Королева Пентаклей и Туз Пентаклей (в сочетании карт это 100%, проверено) проигрываются как беременность.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Здравствуйте, а можете подсказать по картам? Я сделала небольшой расклад на вопрос забеременею ли до конца текущего года и выпало :  отшельник прямой + 7 пентаклей перев. + повешенный перев.

Заранее благодарю!
Нет
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Radar

  • *
  • 2
  • 0
нет
Спасибо! ОС - действительно нет, через какое-то время начались КД, но даже они в том месяце не отняли мысль "а друг, ведь так бывает".

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Здравствуйте!
Беременна ли Ж? Расклад на колоде «78 дверей», беременность не планирует пара, дети уже есть. Дама кормить грудью перестала очень рано, а про средства предохранения не вспомнила.
2 мечей, Туз кубков, Туз пентаклей
Учитывая колоду и ситуацию пары, 2 мечей наталкивает на мысль о незапланированной беременности. Туз пентаклей - на полный дом, в том числе детей. Туз кубков - классика.

Я бы сказала - да. Что думаете?

Irina1516

  • **
  • 67
  • 13
  • Prima cartitas ad me
Здравствуйте! Поделюсь своими наработками по подтвержденной беременности
Жрица+Императрица ПП+Луна ПП
Жрица +8меч+2пент
Шут+8меч+Колесо судьбы
Паж пент+Туз пент+6ж
Королева Меч+ Солнце(КорольЖ+Дама чаш) +4пент - посещение врача М и Ж
Солнце+ Папа+Звезда - вышло в раскладе у мужчины на беременность жены
Императрица +4куб ПП+Солнце
Суд +4кубПП+РыцарьЖПП- угроза выкидыша
Дьявол+Суд+ЗвездаПП-гибель плода, несбывшаяся мечта.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Паж пентаклей, императрица, луна, жрица, солнце, колесница, мир, все тузы - показывают беременность, 8 мечей - нежелательную

2 жезлов-положительный тест. 2 полоски так сказать...

Доброе время суток)Я пока не очень разбираюсь в раскладах и хотела узнать))Будет ли беременность у ж. через 2 года выпали-маг,колесо фортуны и императрица.Колода Райдэра-Уэйта.

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой
В течение месяца узнает ли Ж о беременности?
Умеренность Верховная жрица перевёрнутая и Повешенный
Да беременна
Тот же вопрос другая Ж2 беременна ли?
Звезда Умеренность Солнце пп
Тоже думаю да
С уважением и благодарностью!

С меня ++++++
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Здравствуйте, помогите понять
Жрец - туз пентаклей- отшельник -рыцарь кубков
Есть ли беременность ?

Доброе время суток)Я пока не очень разбираюсь в раскладах и хотела узнать))Будет ли беременность у ж. через 2 года выпали-маг,колесо фортуны и императрица.Колода Райдэра-Уэйта.
2 года немалый срок. Но по этим картам вероятно да.

Добавлено: 22 Ноябрь 2019, 10:23:44
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой
В течение месяца узнает ли Ж о беременности?
Умеренность Верховная жрица перевёрнутая и Повешенный
Да беременна
Тот же вопрос другая Ж2 беременна ли?
Звезда Умеренность Солнце пп
Тоже думаю да
С уважением и благодарностью!

С меня ++++++
Обе не беременны

Добавлено: 22 Ноябрь 2019, 10:24:13
Здравствуйте, помогите понять
Жрец - туз пентаклей- отшельник -рыцарь кубков
Есть ли беременность ?
Желание быть беременной есть. Беременности нет.

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Здравствуйте. Скажите , вот беременность обычно показывают карты солнце , повешенный , мир , Луна. Но вот я задала вопрос , будет ли беременность в течение срока такого-то, и выпадает 7кубков -4 жезлов -туз п. По сути карт беременности нет (7 кубков ещё не встречала чтоб означала такое ) . Но по факту карты-то говорят да . Как можно точнее трактовать , когда карта именно говорящая выпадает или просто по обозначениям ?

Здравствуйте. Скажите , вот беременность обычно показывают карты солнце , повешенный , мир , Луна. Но вот я задала вопрос , будет ли беременность в течение срока такого-то, и выпадает 7кубков -4 жезлов -туз п. По сути карт беременности нет (7 кубков ещё не встречала чтоб означала такое ) . Но по факту карты-то говорят да . Как можно точнее трактовать , когда карта именно говорящая выпадает или просто по обозначениям ?
Да где же тут да? По какому факту?
7к-мечты, ТП-желание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status