Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
всем доброго времени суток!прочитав интересную тему,мне прям захотелось))задав картам вопрос вопрос "забеременею ли я в 2019 году?" вытащила на старших арканах Влюбленные и как доп.карта Иерофант.как трактовать?не верится-ну а вдруг!!))и еще а как можно узнать по картам в каком месяце произойдет зачатие?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Влюбленные и как доп.карта Иерофант.как трактовать?
влюбленные- это выбор, нет четкого ответа, и как доп. карта, это будет зависеть от мужчины, его каких-то показателей.

и еще а как можно узнать по картам в каком месяце произойдет зачатие?
я бы смотрела просто задав вопрос, вероятность зачатия в первом полугодии и во втором полугодии.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
влюбленные- это выбор, нет четкого ответа, и как доп. карта, это будет зависеть от мужчины, его каких-то показателей.
я бы смотрела просто задав вопрос, вероятность зачатия в первом полугодии и во втором полугодии.
последовала вашему совету,первое полугодие вобще выпал полный ужас Демон,Башня и Иерофан.второе полугодие Суд,Сила и Мир...что это?помогите разобраться пожалуйста!кстати насчет мужчины,дважды задавала вопрос "будет ли у меня от него ребенок?"дважды выпадала из колоды карта Солнце пока тусовала,опять вытянула Солнце и как доп.карта Дурак...что это значит??от меня плюсик ))))

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста
Беременна ли Ж от данного М?2 пентаклей-4 мечей-6 кубков. Дно 9 пентаклей
По первой карте все-таки под вопросом(там и другой М возможен),но по итоговым вполне вероятно,что беременность есть, и от данного М?
с уважением

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
,первое полугодие вобще выпал полный ужас Демон,Башня и Иерофан.
нет. но это не столько ужас, сколько может еще и на глобальные перемены указывать и перестройку.
Суд,Сила и Мир
а тут уже больший вероятностный фактор, и как сложатся обстоятельства, ни да, ни нет, 50 на 50 я б трактовала
"будет ли у меня от него ребенок?"дважды выпадала из колоды карта Солнце пока тусовала,опять вытянула Солнце и как доп.карта Дурак...
и карта Солнце и Дурак указывают на детей)) так что я считаю,ч то будет, но определнность наступит во втором полугодии, вероятность есть.
2 пентаклей-4 мечей-6 кубков. Дно 9 пентаклей
я тему заводила https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9958.0

сначала спросите, есть ли Б вообще.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Здравствуйте, спросила карты: произошло ли зачатие? Из колоды просто вывалились - Рыцарь пентаклей-луна-10 жезлов-8 жезлов, точный порядок не знаю, но решила не вытаскивать, так как где-то читала, что карты сами таким образом дают ответ. Как по мне, то зачатие произошло или стоит все же заново сделать рассклад? Как считаете?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

lime

  • *
  • 3
  • 0
Уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста.
Гадала себе. Пока перемешивала карты карты из колоды выпала 10 мечей.
После этого на вопрос о вероятности беременности в ближайшие 2 месяца - получила 9 кубков.
Как это можно трактовать?

п.с в этом году была потеря близкого родственника, может ли быть связано с этим. или негатив однозначно касается будущего?

Umka

  • *
  • 20
  • 0
Подскажите пожалуйста, уважаемые. Наступит ли зачатие в этом году. Сила+Верховный жрец+Справедливость перевёрнутая.

emma

  • *****
  • 3360
  • 3721
  • HELVEGEN
Подскажите пожалуйста, уважаемые. Наступит ли зачатие в этом году. Сила+Верховный жрец+Справедливость перевёрнутая.
Если приложить усилия ,то да сможет
А так блок стоит
Нужно еще  понимать все ли  хорошо в личной семейной жизни вопрошаемой ( и вообще как обстоят ее дела с противоположным полом )


Уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста.
Гадала себе. Пока перемешивала карты карты из колоды выпала 10 мечей.
После этого на вопрос о вероятности беременности в ближайшие 2 месяца - получила 9 кубков.
Как это можно трактовать?

п.с в этом году была потеря близкого родственника, может ли быть связано с этим. или негатив однозначно касается будущего?
вопрос ведь не стоял у Вас есть ли на Мне негатив и если есть какого рода ( не путайте одно с другим )
9 К в ПП  касаемо ситуации говорит о страстном желании и готовности к зачатию ( внутренний эмоциональный фон ) я об этом
на внешнем , ( касаемо физического тела вашего ) могут говорить о проблемах нижней половой Чакры
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Здравствуйте!
Интересно, кто как увидит расклады. Сами не сообразим.
Родственница беременна. Смотрели ее на вероятность зачатия регулярно, нарабатывали опыт, пока планировала.
В начале цикла на вопрос, забеременеет ли в этом цикле - 2 жезлов, Туз кубков, Дьявол.
Мы тогда не очень поняли.
Ближе к концу цикла - беременна ли? - Туз жезлов, Туз мечей, Императрица.
Ну, тут нет сомнений, и сейчас все подтверждено.
И решили разложить с вопросом, кто родится - мальчик, девочка или даже двое (есть предпосылки)? - 10 пентаклей, Сила, 6 кубков, квинт выходит Влюбленные.
Что думаете? Сила, 10, 6 - указывают на девочку.
В то же время 10 пентаклей и 6 кубков - карты, на которых по двое детей (на моих картах). Но у неё уже есть девочка.
И когда Туз жезлов и Туз Мечей увидели - сразу про мальчика подумали.
Может, есть у кого понимание?

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста
Беременна ли Ж?9 кубков-Отшельник(8 мечей)-10 пентаклей. Дно 5 пентаклей
Нет,не беременна
с уважением и благодарностью

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
добрый вечер.
большая задержка, поэтому смотрю было ли зачатие.
королева жезлов, колесо фортуны,8 жезлов сила и доп 5 мечей.
у меня смущает 8 жезлов ибо вроде может и да.
но и 5 мечей - какие то проблемы получаются?
благодарю кто подскажет.

Wseswit

  • **
  • 63
  • 24
Часто на беременность показывает именно Императрица

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Подскажите пжлст. проверялась работа става на беременность и на вопрос работает ли став в данный момент 9Ж, так понимаю, что нет, на доп почему вышел Мир, видимо став сам прекратил работу и еще доп почему Императрица. Можно ли полагать, что девочка беременна? Благодарю.

Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой.
Произошло ли зачатие? 9 жезлов(доп 6 жезлов, 3 мечей, император)
Думаю да, но не пойму 3 мечей
Есть ли беременность? Отшельник, уверенность, паж делов, итог 2 кубков. Дно 6 мечей.вообще не пойму. По отшельнику и умеренности ничего не поменялось, но паж и двойка Вроде указывает да. А дно опять нет. Помогите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status