Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Heda

  • *
  • 5
  • 0
Беременна ли жн сейчас: повешенный, 2 жезлов, паж мечей.
Мне думается что нет..но повешенный смущает.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Помогите, пожалуйста :) в Таро новичковый новичок :)
Будет ли беременность в ближайший год? Суд, 4 мечей, Маг, 8 чаш.
Ответ - нет.
4 мечей показывает, что в достижении желаемого будет задержка, Маг - потребуется помощь врача. А остальное как можно понять?
Спасибо!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Помогите, пожалуйста :) в Таро новичковый новичок :)
Будет ли беременность в ближайший год? Суд, 4 мечей, Маг, 8 чаш.
Ответ - нет.
4 мечей показывает, что в этом вопросе будет задержка, Маг - потребуется помощь врача. А остальное как можно понять?
Спасибо!
не будет беременности

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Уважаемые практики. Поделитесь опытом. Раскладываю знакомой на возможную беременность по раскладу
Цитировать
Расклад на Беременность
Раскладываем на 12 позиций, по кругу (только СА). 12 позиций расклада - это 12 месяцев года. Отсчет начинается с Луны, берем её за первый месяц, например, луна выпавшая на Ноябрь - укажет что зачатие произойдет в Ноябре. Дальше смотрим куда выпало Солнце, идет по кругу, чтение расклада начинается с Луны, смотрим что идет в промежутке, что выпадает на 9-й месяц, что выпадает после солнца. Далее идут возможные варианты. которые следует учитывать.
Луна - это зачатие

На
9 месяц выпал МИР
10 месяц Луна
11 месяц сразу Солнце
12 месяц Колесо Фортуны

Вот ломаю голову, будут ли это быстротечные роды, но с положителным исходом или же исходя из того, что сразу за Луной (зачатие) идёт Солнце беременность не сохраниться.
Поделитесь опытом ,у кого как проигрывалось. Благодарю +++

Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Добрый день. Таро Тота. Вопрос: произошло ли зачатие у данной девушки? Ответ:
9 Кубков - Принцесса Дисков - Принцесса Мечей
                       Дно - 5 Жезлов

Как бы карт, которые обсуждались бы здесь, как указывающие на беременность, в раскладе нет. Но я видела трактовку Принцессы Дисков, как могущую указывать на беременность(она и изображена бер-й). Из этого я предположила, что "Зачатие произошло, но будет сильная угроза, борьба за сохранение беременности"
Но мне кажется, как-то неправильно я трактовала, притянула за уши, что ли.
Обратную связь дам. Подскажите свое мнение по раскладу?

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Здравствуйте. Прошу помощи.

На вопрос, беременна ли жн сейчас, выпали
Суд - 8 жезл - рыцарь мечей и итог Мир.
Все прямые.

Я так понимаю, что нет?
До этого тянула карты (в Таро новичок) просто на да/нет выпадала Императрица.
ЖН говорит, что тест на б. слабоположительный...

Спасибо заранее за помощь.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Здравствуйте. Прошу помощи.

На вопрос, беременна ли жн сейчас, выпали
Суд - 8 жезл - рыцарь мечей и итог Мир.
Все прямые.

Я так понимаю, что нет?
До этого тянула карты (в Таро новичок) просто на да/нет выпадала Императрица.
ЖН говорит, что тест на б. слабоположительный...

Спасибо заранее за помощь.

По Императрице беременна. По второму раскладу тоже сказал бы, что да.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если при вопросе беременна ли дама выпал триплет : королева пентаклей, 9 пентаклей и 10 пентаклей, то ответ однозначно ДА?

Irina1516

  • **
  • 67
  • 13
  • Prima cartitas ad me
Подскажите пожалуйста! Делала расклад на перспективу отношений с МЧ на год. В позиции "итог" выпали: Колесница, ПажЖ,  Солнце. Все прямые. Это может означать беременность? С уважением, +

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если при вопросе беременна ли дама выпал триплет : королева пентаклей, 9 пентаклей и 10 пентаклей, то ответ однозначно ДА?
ответ нет, не знаю, актуально ли это ещё для Вас. Дайте ОС, по возможности.

Подскажите пожалуйста! Делала расклад на перспективу отношений с МЧ на год. В позиции "итог" выпали: Колесница, ПажЖ,  Солнце. Все прямые. Это может означать беременность? С уважением, +
Вы сами разве не понимаете, что это два разных вопроса??? Перспектива отношений с МЧ и беременность - это два разных вопроса, нужно делать два разных расклада. А так Вы задали вопрос про  отношения, которые смотрят в соотвествующей теме, а трактуете - будет ли ребенок от этого МЧ.
Ангел с душой Дьявола.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Будет ли беременность у жн до конца года?

Паж мечей-Король ж-2 мечей
Итог-Туз куб(10 пент)
Дно-Суд

Наступит получается по итогу?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Irina1516

  • **
  • 67
  • 13
  • Prima cartitas ad me
[quote
 Вы сами разве не понимаете, что это два разных вопроса??? Перспектива отношений с МЧ и беременность - это два разных вопроса, нужно делать два разных расклада. А так Вы задали вопрос про  отношения, которые смотрят в соотвествующей теме, а трактуете - будет ли ребенок от этого МЧ.
[/quote] В том и дело, что я новичек, сделала расклад, в итоге вышли обнадеживающие карты, вот и  растолковала так. Благодарю за совет.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Подскажите пожалуйста! Делала расклад на перспективу отношений с МЧ на год. В позиции "итог" выпали: Колесница, ПажЖ,  Солнце. Все прямые. Это может означать беременность? С уважением, +
Думаю, нет, беременность они не показали.

Доброе утро ! Девушка не может забеременеть уже много лет
Сделала сейчас в одной клинике Эко безрезультатно и перед обращением в другую обратилась ко мне  разложила на вопрос получится ли у неё в этой клинике забеременеть  колода 78 дверей
1. О чем речь 2 пентаклей
2. Что будет Солнце
3 чего не будет Королева пентаклей
4. Итог 2 мечей ( император 9 пентаклей)
5 ее душевное состояние от итога 10 жезлов (королева мечей 5 пентаклей)
Так как по этой колоде обычно ориентируюсь на картинки то мне кажется беременность состоится  на данный момент ситуация такая : есть 4 зародыша -2 ее яйцеклетки 2 донорские  пересадки пока не было ,она уедет в другую страну после и узнает результат только там . Мне кажется двойни не будет ,возможно будет мальчик (что ее очень расстроит ,так как хочет девочку )
Помогите пожалуйста ,вопрос щекотливый обнадёживать напрасно не хочется
ОС дам где то в начале декабря

Irina1516

  • **
  • 67
  • 13
  • Prima cartitas ad me
Подскажите пожалуйста, вытянула три карты, на вопрос, забеременнею ли в течение года. Вышли Тм(ПП)+ Смерть+ Императрица. Смерть как перерождение из обычного состояние в беременное может отыграться? А вот Тм (ПП) это что, выкидышь, аборт, или тяжелые роды?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status