Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Сегодня в понедельник еще раз карты выпали: Маг, Имперетарица, Туз пентаклей, похоже что беременность есть,
по картам да
На вопрос что девушка будет делать с беременностью: 5 кубков, Туз мечей пп, 9 мечей.
ничего. переживать будет
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста.
1.есть  беременность/зачатие у жн на данный момент? 10 чаш (допы - король чаш, король мечей)- нет
нет
2. Будет жн беременна в течении 2-х мес- король чаш-умеренность-рыцарь жезлов- нет.
Благодарю за ответы +++++.
нет
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, растолковать. Вопрос: произошло ли зачатие?Паж пентаклей-Смерть- Король жезлов. Следует ли здесь рассматривать аркан Смерть, как трансформацию и зарождение новой жизни?
скорее всего да
Подскажите пожалуйста, вытянула на конец беременности суд и туз мечей, далее башня, повешенный, 7 пентак.. сделала второй расклад, на СА,  как на первой странице, выпало солнце и луна рядом, а на 8 месяц дьявол, 9 жрец. Может ли в обоих раскладах это значить тяжёлые преждевременные роды, кесарево?
возможно кесарево
аступит ли беременность в этом году?

король пентаклей + королева кубков + 9 кубков (райдер)
нет


Наступит ли у жн беременность в 2018?

Паж Пент-9 жезлов-Королева Мечей
Итог-Король Ж(Колесница-10 куб)
Дно-4 пент

НЕТ
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Посмотрите пожалуйста.
Таро Ч. Гримуар.
Забеременеет ли Ж. от М. в этом году?
Справедливость, Иерофант, король чаш
Итог: туз чаш (доп. 10 жезлов)
похоже больше на да, но сложности будут (10 жезлов по итогу).
Заранее благодарю.
С Уважением.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Забеременеет ли жн в 2019 г ? 3посох-Король куб-Звезда-Рыцарь посох-Солнце-Иерофант=8 куб. Да.

P.S. Уважаемые практики, т.к. я в только учусь, то пока могу только трактовать в узком направлении, т.е да или нет. А для более развернутого ответа мне еще учиться и учиться, но дело в том, что для меня заданный мною вопрос имеет большое значение, поэтому я не понимаю какую взаимосвязь в трактовке несут  Арканы ( Король куб, Рыцарь посох, Иерофант) ?. Прошу помощи.

Inge

  • *
  • 3
  • 0
Уважаемые практики, прошу у вас помощи в трактовке моих раскладов, я новичок

На вопрос "Наступит ли беременность" выпала Императрица, через две недели я снова задала картам этот вопрос, выпал Суд. Анализы показывают отсутствие беременности, что тогда в моём случае значили эти карты. Первый раз гадала в день не сработавшей контрацепции

Heda

  • *
  • 5
  • 0
Уважаемые помогите пожалуйста растолковать!
Ждет ли жн сейчас малыша
Вышла Дама мечей Отшельник Смерть дно паж монет доп Император.
Я так понимаю беременности нет, но есть потенциал и защита...Или как? Поправьте пожалуйста.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Уважаемые помогите пожалуйста растолковать!
Ждет ли жн сейчас малыша
Вышла Дама мечей Отшельник Смерть дно паж монет доп Император.
Я так понимаю беременности нет, но есть потенциал и защита...Или как? Поправьте пожалуйста.
Беременности нет однозначно, если хотите узнать если потенциал или защита задавайте отдельный вопрос.

От себя хочу добавить, из личного опыта беременность показывали карты Дурак, Отшельник, Умеренность. Дурак понятен-это ребенок. Хоть некоторые не разделяют мнение, Умеренность может показывать беременность, но для меня вполне логичная карта, женщина ограничивает себя в разных вещах, не позволяет себе того, чего бы позволила ранее

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
От себя хочу добавить, из личного опыта беременность показывали карты Дурак, Отшельник, Умеренность.
интересно, а Отшельник как показывает беременность...
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Я вытянула одну карту (подруга написала что у нее задержка) и выпал колесо фортуны.  Ответ был неясен для меня. Вытянула снова через два дня и выпал 6 жезлов. Карта вроде благоприятная, часто у меня показывает положительный ответ но эта карта не относится к беременнпости и я как то напряглась... резултат анализа-отрицательный. Надеялась на 6 жезлов, но нет..

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Будет ли жн беременна в срок? (2018-2019 годов)

Король Ж-Королева Мечей-Луна (Рыц Ж)
Итог-Императрица(9 пент)
Дно-Башня

получается да.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

УВ.практики,помогите трактовать расклад,с Таро я пока на "вы",две-три карты ещё понимаю,а полноценный расклад никак( делала расклад на возможную беременность одной особы,вот что вышло:

1)состояние здоровья будущей мамы-Влюблённые пп
2)было ли зачатие , либо будет ли в будущем и когда-3 пентаклей
3)будут ли проблемы с зачатием или беременностью, чего опасаться-Рыцарь чаш пп
4)состояние здоровья плода-3жезлов пп
5)состояние здоровья беременной-Королева жезлов пп
6)как будут проходить роды-2 пентаклей
7) состояние здоровья новорожденного-5 мечей пп
8)атмосфера в семье после родов и рождения ребенка-Императрица пп
И когда тасовала карты Королева жезлов и Смерть пп прямо сами выпадали, причем Королева дважды.Беременность была,но случился выкидыш?пока могу это только так понять
то,что меня не убивает-скоро об этом пожалеет,потому что теперь моя очередь)

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Здравствуйте, помогите понять, по двум картам в ближайшее время будет залет или нет звезда, 2 мечи...почему то растолковали что в ближайшее время нет, и причём точно. Помогите понять. Гадала не я и не мне. Спасибо
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Здравствуйте, помогите понять, по двум картам в ближайшее время будет залет или нет звезда, 2 мечи...почему то растолковали что в ближайшее время нет, и причём точно. Помогите понять. Гадала не я и не мне. Спасибо
не будет.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Здравствуйте, подтвердите либо развейте пожалуйста мои сомнения, верно ли я трактую расклад?

Близкая любимая родственница с мужем готовятся к ЭКО, уже почти у цели, но у неё задержка почти неделю и тест показал отрицательный результат... Попросила посмотреть не беременна ли она. Но, честно говоря, не особо разбираюсь в теме беременности. Темку почитала. Просто не хочется зря обнадеживать человека.

Вопрос: наступила ли у Ж беременность?
1.Паж пентаклей   2.Туз жезлов   3.Двойка жезлов
Дно: Мир
Все карты в прямой позиции.

Получается, что у родственницы наступила естественная беременность? Или я ошибаюсь?

Обещаю дать ОС. (К сожалению "+" пока поставить не могу)

У меня на беременную золовку выпали вот эти карты:


Повешенный, Колесо Фортуны, Башня (солнце+6 кубков) Суд, Королева кубков


Сколько не спрашиваю, всегда падает будто будет двойня




Slava1

  • *****
  • 667
  • 247
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста
На вопрос: есть ли в данный момент беременность?
в первый раз выпали: Колесница перевёрнутая - Повешенный - Императрица
во второй раз (другой день): Императрица перевёрнутая - Верховная Жрица - Солнце

Означает ли это  что беременность есть?
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status