Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

есть
С вам ОС)
спасибо, за ответ, запоздала с ОС, но все же беременности не было. Видимо карты выдали желаемое за действительное 

здравствуйте, помогите пожалуйста новичку, беременность есть или нет?
Солнце+4 мечей+влюбленные

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
здравствуйте, помогите пожалуйста новичку, беременность есть или нет?
Солнце+4 мечей+влюбленные
нету

Surgeon

  • *
  • 18
  • 0
Доброго времени суток, форумчане:)
Хотела бы к вам обратиться за помощью в толковании распространённого расклада по этой теме, типа
1) Состояние здоровья будущей матери
2)Было ли зачатие (или когда будет, если вопрос стоит о будущем)
3)Будут ли проблемы с зачатием или с беременностью, чего опасаться
4)Состояние здоровья беременной
5)Состояние здоровья будущего ребенка
6) Как будут проходить роды
7) Здоровье новорождённого
Предполагаю, расклад вам известен
Мои карты в этом случае
1) 10 пент.
2) Дурак
3) 9 пент.
4) Рыцарь жезлов
5) 2 пент.
6) Колесо фортуны
7) 10 мечей (пер.)
Вопрос в чем, было ли Зачатие? есть ли беременность? Будут ли роды?
Также был сделан этот же расклад в другой момент времени, в котором во второй позиции была 4 мечей перевёрнутая.
Что она могла бы означать?
Прошу обратить внимание на моё сообщение и не оставлять его без ответа по возможности
Заранее спасибо!

А где ваш вариант трактовки?
Модератор Kotey


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не знаю, это ль предназначение, иль страстью обязаны судьбе.

Здравствуйте! Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста,

Состоялось ли прикрепление плода:
Туз чаш + Туз дисков + 10 дисков = Принцесса чаш

Все ли в порядке с плодом, родится ли в итоге здоровый малыш
Луна  + 2 чаш = солнце


Вроде везде да?

Surgeon

  • *
  • 18
  • 0
Доброго времени суток, форумчане:)
Хотела бы к вам обратиться за помощью в толковании распространённого расклада по этой теме, типа
1) Состояние здоровья будущей матери
2)Было ли зачатие (или когда будет, если вопрос стоит о будущем)
3)Будут ли проблемы с зачатием или с беременностью, чего опасаться
4)Состояние здоровья беременной
5)Состояние здоровья будущего ребенка
6) Как будут проходить роды
7) Здоровье новорождённого
Предполагаю, расклад вам известен
Мои карты в этом случае
1) 10 пент.
2) Дурак
3) 9 пент.
4) Рыцарь жезлов
5) 2 пент.
6) Колесо фортуны
7) 10 мечей (пер.)
Вопрос в чем, было ли Зачатие? есть ли беременность? Будут ли роды?
Также был сделан этот же расклад в другой момент времени, в котором во второй позиции была 4 мечей перевёрнутая.
Что она могла бы означать?
Прошу обратить внимание на моё сообщение и не оставлять его без ответа по возможности
Заранее спасибо!

А где ваш вариант трактовки?
Модератор Kotey


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мой вариант трактовки в первом случае, что Зачатие было/могло бы быть, но что-то либо помешало плоду развиться, либо невозможность родить (проблемы с родами, с маточными трубами).
А во втором случае перевёрнутая 4 мечей  заставляет меня думать, что либо каким-то образом получилось Зачатие, которого не должно быть (либо происходит только сейчас), либо его вообще не произошло.
Информация в источниках разнится по этому поводу, не могу даже предположить, какие могут принимать значения в раскладах на эту тему карты.
Не знаю, это ль предназначение, иль страстью обязаны судьбе.

Доброго времени суток. Вот на пред сообщение мое, наступить ли берем до конца года выпало,что да наступит. А уже декабрь, вот решила у карта узнать, наступит ли в этом месяце выпали карты Дама Пент+5 пент( очень переживаю по поводу этой карты)+ Маг+Солнце. Помогите с трактовкой пожалуйста.

Будет биохимическая беременность, которая завершится месячными в срок. Она и не поймет что была беременна
Спасибо за ответ! Зарегистрировалась и забыла пароль, поэтому с ответом тормозила. Девушка эта молчит таинственно, что-то мне подсказывает, что беременность наступила всё же у неё. И еще мне кажется, что этот Туз мечей может указывает на хирургическое вмешательство во время течения беременности, в общем позже проверю эти версии.

Доброго времени суток. Вот на пред сообщение мое, наступить ли берем до конца года выпало,что да наступит. А уже декабрь, вот решила у карта узнать, наступит ли в этом месяце выпали карты Дама Пент+5 пент( очень переживаю по поводу этой карты)+ Маг+Солнце. Помогите с трактовкой пожалуйста.
Здравствуйте. Попробую свою версию, что беременность возможна, но есть угроза потери на раннем сроке.

я бы по этим картам сказала о повышенном уровне прогестерона, какой отвечает за удержание жидкости в организме, но по 7 кубков это иллюзия, просто по внешним признаком можно ошибочно принять за беременность.

Благодарю, оказалось именно как вы и написали)))
Не буди лихо, тогда не придется прятаться

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, с трактовкой..

Задала вопрос:"Забеременею ли в 2018 году?" Выпали: Император, Повешенный и Королева Пентаклей. Вызывает сомнения лишь Повешенный, вроде как по нему идёт ответ "нет". Или будут сложности с зачатием?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
"Забеременею ли в 2018 году?" Выпали: Император, Повешенный и Королева Пентаклей.
нет, ни император ни повешенный о беременности не говорят
Две ведьмы - восемь мнений.

emma

  • *****
  • 3459
  • 3839
  • HELVEGEN
добрый день практики
дайте свое мнение , есть ли беременность у И. ( женщина 25 лет ) задержка 10 дней
Выпали в прямой позиции  СОЛНЦЕ ЖРЕЦ СМЕРТЬ

ОС Дам до конца текущего года !!!!!!!!!!!!!!

мой ответ  разбит на два варианта
!1 - беременность вроде как  есть но по С19 нужно высветить осветить ( указание на УЗИ )по Ж5 -врач специалист по С13 конец прежней жизни
!2- задержка после которой наступят КД я в недоумении


заранее благодарю
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

emma

  • *****
  • 3459
  • 3839
  • HELVEGEN
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, с трактовкой..

Задала вопрос:"Забеременею ли в 2018 году?" Выпали: Император, Повешенный и Королева Пентаклей. Вызывает сомнения лишь Повешенный, вроде как по нему идёт ответ "нет". Или будут сложности с зачатием?
Учитывая что И 4 - уже говорит о проблемах зачатия вопрошающей ,  П 12 еще как то проигрывался беременностью,но проблемной
в итоге всей картины у женщины с этим проблемы ( нужно заниматься вплотную этим вопросом ) и конечно же своим здоровьем прежде всего
следует посмотреть на ситуацию под другим углом ,в данном вопросе ей помогут нетрадиционные методы в том числе
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

seva

  • *
  • 2
  • 0
Уважаемые практики, подскажите. Вопрос: возможна ли беременность после содеянного. Правосудие, Луна, 8 мечей, 8 жезлов
Мой вариант: возможно зачатие, но решение еще не принято: оставлять или нет
Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status