Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Уважаемые, помогите рассудить.
Девушка учится таро, задала вопрос так: будут ли дети у данной пары?
Именно - будут ли дети (без точного срока), а не беременность.
Вышло у нее:  Шут, Колесо Фортуны, Умеренность - Император.
Она сочла что ребенок у пары будет (Шут), а я вот сомневаюсь. У меня в практике Шут никогда не выходил как ребенок, на детей у меня выходят пажи. К тому же итоговая Император.
Услуг не оказываю!

wulf

  • **
  • 56
  • 1
Добрый вечер.
Расклад на Таро Тота. Беременна ли женщина?
7мечей, Королева жезлов, Принц чаш.
Вроде нет,  или выкидыш будет, не пойму что то.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Доброй ночи!
Есть ли беременность?
Повешенный пп-9М пп-Солнце-4М пп-9Ж пп
Я так понимаю что нет.
Подскажите,плиз.+

Подскажите как понять, есть беременность или нет ? Императрица, колесница п.п., повешенный п п, правосудие, 10 жезлов.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Подскажите как понять, есть беременность или нет ? Императрица, колесница п.п., повешенный п п, правосудие, 10 жезлов.
я с пп не работаю, но все же думаю да. дайте ос.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Подозреваю, что  любовница мужа  в положении, работаю по ней на выкидышь.

Могут ли быть беременностью Умеренность 9пент и Дама бубновая? В допах сами карты выпали Туз чаш, 8 мечей, верх жрица и мир :o

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Здравствуйте! прошу совета, есть ли беременость?7пентакли пп+туз пентакли+рыцарь чаши пп+9 чаши пп

evedays

  • ***
  • 148
  • 11
Добрый день!
Беременна ли женщина? Маг + Звезда + Король мечей = Императрица
Смущает Король мечей - проблемы какие-то? Или по итогу все же беременна?
На нее же - родит ли Ж второго ребенка? - Король жезлов + 8 мечей + 10 жезлов = 3 дисков - нет, не родит
Благодарю!

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Маг + Звезда + Король мечей = Императрица

Беременна

Король жезлов + 8 мечей + 10 жезлов = 3 дисков

тут тройку монет можно по разному трактовать в связи с нехваткой информации, если дама одна с ребенком, то в итоге в семье будут трое, и значит родит но с трудностями по другим картам, и возможности выкидыша есть, если с мужем живёт, то их трое и останется т.е. не родит.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Mango

  • *
  • 30
  • 1
помогите разобраться, пожалуйста,  на ребенка (как итог родов) выпала принцесса мечей. Я так поняла, что это какие-то проблемы, с одном из толкований-разплачивается за ошибки родителей. Допы Рыцарь жезлов и принц жезлов-я так понимаю,  ребенок бодрый, энергичный.

отдельно задала вопрос именно о здоровье ребенка: маг, девятка пентаклей, семерка мечей. Итог семерка жезлов. Моя трактовка: ребенок,  скорее мальчик (либо просто как новое начало), подарок судьбы, а семерка мечей- это какое-то повреждение,  то есть со здоровьем что-от не так. Итог-все поправимо,  ребенок сильный. Поправьте,  пожалуйста.  Для меня эта семерка мечей непонятная какая-то. ну и принцесса мечей тоже, в первом раскладе. Может я не так понимаю?

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
На вопрос: будет ли у меня беременность до конца этого года, вышло:
8 мечей, суд, шут и 7 кубков.

Нет не будет. Я правильно понимаю?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
На вопрос: будет ли у меня беременность до конца этого года, вышло:
8 мечей, суд, шут и 7 кубков.

Нет не будет. Я правильно понимаю?
правильно

Ether

  • **
  • 99
  • 33
Здравствуйте. Не мастер раскладов на беременность, поэтому хочу уточнить.
Императрица пп (рыцарь мечей пп) + туз жезлов (на карте мать с ребенком) (король мечей пп) + Любовники итог Туз Мечи пп (Смерть) это точно не беременна должна быть женщина?

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Наступит ли беременность у жн в этом цикле?

Дьявол (Смерть)- Паж м-4 жезлов
Итог-10 куб
Дно-4 мечей

НЕТ

ОС будет
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status