Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
у меня на беременную выпало 3куб, 9куб, 6пент. все прибыльные карты.

Такой вопрос, а раскладывать можно как на полную колоду, так и просто на старших арканах, выбрав их предварительно из колоды?

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Такой вопрос, а раскладывать можно как на полную колоду, так и просто на старших арканах, выбрав их предварительно из колоды?

Конечно, а лучше и так и так (чтобы более достоверно было)

у меня на беременную выпало 3куб, 9куб, 6пент. все прибыльные карты.

Оригинально! Я бы точно оттрактовала, как нет. Интересные комбинации бывают, беру в копилку
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Уважаемая Лень, эта дама точно беременна, это известно. А почему Вы трактовали бы как нет?

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Уважаемая Лень, эта дама точно беременна, это известно. А почему Вы трактовали бы как нет?

Потому что ни одной детской карты. Не, я не повергаю сомнению Ваши карты - просто никогда не сталкивалась с такой комбинацией. Хотя, смотрите, 3 чаш - может как появление третьего в семье, 9 кубков - радость в семье, а 6 пент - ну, действительно как подарок судьбы :D. Вот не догадалась бы, это точно
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
вот вот, она именно как подарок и воспринимает. от доброго боженьки)

Indifference

  • **
  • 75
  • 25
  • Своих врагов ,я забрасываю цветами...в гробу.
Тянула одну карту-беременна ли Жн?
вышло- Паж кубков- я понимаю,что да?
с уважением.

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Тянула одну карту-беременна ли Жн?
вышло- Паж кубков- я понимаю,что да?
с уважением.

По одной карте - да. А Вы не хотите подробнее посмотреть?
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Indifference

  • **
  • 75
  • 25
  • Своих врагов ,я забрасываю цветами...в гробу.
По одной карте - да. А Вы не хотите подробнее посмотреть?
Конечно хочу,только  как это выразиться-спугнуть боюсь
Вот что получилось-
10 кубков
4 пентаклей

Рыцарь жезлов/перев/

Я так понимаю,что да? беременна,только проблемная беременность?
поправьте ,пожалуйста,если не так.
С уважением.

Вот что получилось-10 кубков 4 пентаклей
 Рыцарь жезлов/перев/

Я так понимаю,что да? беременна,только проблемная беременность?

Еще какая проблемная! Возможен выкидыш на поздних сроках или преждевременные роды.

Очень хочу ошибиться.

Indifference

  • **
  • 75
  • 25
  • Своих врагов ,я забрасываю цветами...в гробу.
Еще какая проблемная! Возможен выкидыш на поздних сроках или преждевременные роды.

Очень хочу ошибиться.


Может еще будут мнения?
Уважаемые практики,помогите с трактовкой!

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Практикую гадание на картах Таро давно, успешно, но не профессионально, многого не знаю. Но способности есть. Гадаю на 2-х колодах - Райдера-Уэйта и Тота (колода совсем новая у меня, однако я на ней гадала, она со мной "подружилась").
Так вот, я беременна. Прочитала здесь, что можно, вытащив карту из колоды, определить пол ребёнка. Сколько я ни тянула - карта выпадает среднего рода (если из Старших Арканов, а если из всей колоды, то выпадет ЛЮБАЯ, но только не женского или мужского рода). И в колоде Райдера-Уэйта, и в колоде Тота. Что это? Почему они не хотят мне говорить? Или пока ещё рано лично мне об этом знать?
Насколько я знаю, пол ребенка определен с момента оплодотворения, в зависимости от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку - X или Y. А формирование органов - вопрос времени.
P.S. На беременности руническая защита поставлена, не знаю, может быть это из-за неё карты ничего не говорят?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
 Возможно!
 Смотря как вы оговаривали работу рун.

Смотря как вы оговаривали работу рун.
Оговаривала подробно, от болезней разных, патологий, уродств, прерывания беременности. От негативного вмешательства. От сглаза.
Ну, стандартный набор. Поэтому я и в замешательстве насчет карт.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Оговаривала подробно, от болезней разных, патологий, уродств, прерывания беременности. От негативного вмешательства. От сглаза.
Ну, стандартный набор. Поэтому я и в замешательстве насчет карт.
Какой у вас срок? Какая вам карта выпала, что значит женск. мужск. рода? на какой колоде тянули?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status