Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Вытаскивала 2 раза по две карты:
На вопрос первый ли мужчина отец - выпала Смерть, думаю это показывает что нет и , может быть, он вообще бесплодный?
На второго выпала Умеренность.
Второй раз на первого мужчину выпал - Шут, так что я думаю отец явно не он.
На второго-Императрица -ответ "да".
Ну вот как-то так)

Elle

  • **
  • 95
  • 78
  • Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану!
На вопрос первый ли мужчина отец - выпала Смерть
Стрелец (умеренность) явно уступает Скорпиону (Смерть) на такие вопросы.
Смерть показывает родню, семью, кровь и беременность. Иногда просто отвечает "да". Умеренность же слишком спокойная карта, льет из пустого в порожнее. ИМХО.
Второй раз на первого мужчину выпал - Шут
Второй раз какой вопрос был? Шут карта детей. Что значит Императрица, когда вопрос касается"отцовства" - что-то как-то... не знаю) Может быть у него уже есть дети (дочь), жена, семья? Может быть он вам желаннее?
Я второй вариант просто сразу отмела, после ответа на Смерть-Умеренность - мне кажется уже там дали однозначный ответ.

Elle

  • **
  • 95
  • 78
  • Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану!
Elle, я в толковании Таро неочень( Недавно вот еще наткнулась на то что Смерть+ Умеренность  выпадает на неживого человека. Что думаете по этому поводу?
На смерть много что может указать. Именно такое сочетание - тоже может.
Модераторы будут ругаться, потому что вопрос не по теме беременности.

Что касается снова вопроса беременности по этим двум картам, я еще подумала: Смерть/Скорпион/8 дом гороскопа - интимные дела по 8-му дому проходят, а Умеренность/Стрелец/9 дом гороскопа - это дом знаний и путешествий - я бы не связала беременность с 9-м домом. А с 8-м вполне, т.к. тема секса там присутствует.

Уважаемые, помогите  с трактовкой. Расклад на 12 СА. Собсно рождение - Солнце - выпало №11.  Т.Е. будут проблемы в развитии плода и в родах, раз оно позже девятого месяца.. Сами роды №9 - Звезда. Неплохая карта, вроде хорошее здоровье, исцеление и т.п. НО! №8 и № 10 - это Смерть и Башня. То есть то, что предшествет Солнцу и окружают Звезду. Я голову сломала... Считаю, что будет угроза выкидыша на позднем сроке или вообще мёртвый ребёнок будет... В лучшем случае - тяжёлые роды, после которых здоровье восстановится.
Последняя карта после Солнца - Хозяин. Т.е. состояние новорождённого должно быть замечательным. Что-то у меня прям не стыкуется.....
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Уважаемые, помогите  с трактовкой. Расклад на 12 СА. Собсно рождение - Солнце - выпало №11.  Т.Е. будут проблемы в развитии плода и в родах, раз оно позже девятого месяца.. Сами роды №9 - Звезда. Неплохая карта, вроде хорошее здоровье, исцеление и т.п. НО! №8 и № 10 - это Смерть и Башня. То есть то, что предшествет Солнцу и окружают Звезду. Я голову сломала... Считаю, что будет угроза выкидыша на позднем сроке или вообще мёртвый ребёнок будет... В лучшем случае - тяжёлые роды, после которых здоровье восстановится.
Последняя карта после Солнца - Хозяин. Т.е. состояние новорождённого должно быть замечательным. Что-то у меня прям не стыкуется.....

У меня этот расклад не отыгрался - по нему была луна на январь и солнце на сентябрь :).  Уже апрель на дворе - а так ничего и нет :)
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

У меня этот расклад не отыгрался - по нему была луна на январь и солнце на сентябрь .  Уже апрель на дворе - а так ничего и нет
Я всегда отношусь так: карты дают наиболее вероятный вариант развития событий. И в ваших силах это событие избежать - для того и гадаем, чтоб знать, где соломки подстелить ))). Если вы не желали этого - то возможно меры приняли.
Мне вот в последние лет 5 все нагадывают ребёнка или как минимум беременность, даж ясновидящие видят рядом девочку ))))). А мне оно сто лет не надо, поэтому я всегда начеку в вопросах предохранения ))).

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Делала на полной колоде рассклад, на мой взгляд беременность не показал.
Сейчас вытянула два СА: Влюбленные(пп) - Шут. Все таки беременности нет?

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Делала на полной колоде рассклад, на мой взгляд беременность не показал.
Сейчас вытянула два СА: Влюбленные(пп) - Шут. Все таки беременности нет?
Я вот читала о том что один и тот же вопрос не стоит задавать часто,только с промежутком не менее 2 недель или недели.интересно так ли это.

Вот я делала себе расклад Беременность на 12 позиций там где 12 месяцев в году.я делала отсчет начиная с этого месяца (т.е. мая), на 3й (получается июль) месяц выпало Солнце, а на 12й (февраль) Луна.Не могу разобраться как это понять? вот если бы наоборот сначала луна а потом солнце то как раз получается 9 месяцев. Как мне трактовать этот расклад, подскажите мне пожалуйста :-\

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
НО! №8 и № 10 - это Смерть и Башня. То есть то, что предшествет Солнцу и окружают Звезду.
Смерть и Башня,если они выпадают на окончание беременности у меня всегда показывают сам процесс родов. Смерть-как болезненный переход из одного состояния в другое(в буквальном смысле). Башня-освобождение,отделение "зерен от плевел". В совокупности с Звездой и Солнцем можно говорить о естественных родах. Все стыкуется.


Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Вот я делала себе расклад Беременность на 12 позиций там где 12 месяцев в году.я делала отсчет начиная с этого месяца (т.е. мая), на 3й (получается июль) месяц выпало Солнце, а на 12й (февраль) Луна.Не могу разобраться как это понять? вот если бы наоборот сначала луна а потом солнце то как раз получается 9 месяцев. Как мне трактовать этот расклад, подскажите мне пожалуйста
Я думаю, что Вы забеременеете в феврале, а родите в июле будущего года (преждевременные роды). Но еще раз говорю - у меня этот расклад не отыгрался никак.
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Вот я делала себе расклад Беременность на 12 позиций там где 12 месяцев в году.я делала отсчет начиная с этого месяца (т.е. мая), на 3й (получается июль) месяц выпало Солнце, а на 12й (февраль) Луна.
У Вас ошибка в подсчетах наверно. 12-м месяцем как у Вас февраль получился?


Tota

  • ***
  • 105
  • 22
У Вас ошибка в подсчетах наверно. 12-м месяцем как у Вас февраль получился?
ой,спасибо за то что подсказали,сама даже не знаю как могла так в подсчетах ошибиться. получается 12й месяц апрель,но все же я не могу понять почему сначала выпало солнце,а потом через 9 месяцев луна, т.е. получается все наоборот.Вот если читать расклад против часовой стрелки то все сошлось бы по срокам.

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Есть большое подозрение, что девушка брата беремена, но они все это держат в тайне. Остро реагируют на поставленный вопрос.
По картам выпал Отшельник(пп) - Императрица.
По последней карте можно сделать вывод, что беременна, но перевернутый Отшельник? Может указывать на то, что они скрывают беременность?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Лея Мне тоже по картам кажется, что скрывает. Императрица вообще прямое указание на беременность а отшельник изоляция, скрываемое что-то.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Если девушка беременна: определение пола будущего ребёнка.

При определении пола необходимо учитывать чётность и нечетность цифр. Чаще всего четные цифры карт – это девочка, а нечетные – это мальчик, конечно же бывают и исключения.

Итак, Старшие Арканы, которые относятся к мужскому полу:
Маг, Император, Жрец, Отшельник
Старшие Арканы, которые относятся к женскому полу:
Жрица, Императрица,Сила, Звезда, Башня

Младшие Арканы, которые относятся к мужскому полу:
3 пентаклей, 3 жезлов, 5 мечей, 5 жезлов, 5 кубков, 7 кубков, 4 пентаклей, 7 мечей, 7 жезлов, 9 кубков, 9 жезлов, Паж жезлов, Паж мечей, Рыцарь жезлов, Рыцарь мечей, Король пентаклей, Король мечей, Король жезлов, Король кубков, туз жезлов, туз мечей

Младшие Арканы, которые относятся к женскому полу:
все двойки, все четверки, все шестерки, все восьмерки, 10 пентаклей, 10 кубков, 10 жезлов, Паж кубков, Паж пентаклей, все Дамы, туз пентаклей, туз кубков.

Так же существуют и карты обманки (обманщики):
Старшие Арканы: Шут - мальчик (но нужно тянуть дополнительную карту, так как Шут все же - шутник). То же и про Луну можно сказать и вроде - женский пол, но луна – может выступать как обманщица.
Из Младших Арканов: 5 кубков, 5 мечей, 7 мечей, 7 кубков.

Карты, которые можно "подозревать" в многоплодности (в данном случаи необходимо тянуть дополнительную карту, чтобы узнать количество детей и пол):
Старшие Арканы: Колесница, Жрица, Дьявол, Суд, Влюбленные
Младшие Арканы: 2 пентаклей, 2 кубков, 2 жезлов, 5 пентаклей, 6 пентаклей, 4 жезлов.

Старшие Арканы, на которые нужно тянуть дополнительные карты.
Они могут означать как мальчика так и девочку. А можно их просто из колоды убрать, мечи также можно убрать. Старшие Арканы:
Колесница - может указывать на мужской пол
Влюбленные – женский пол
Мир - женский пол
Правосудие - женский пол
Умеренность - женский пол
Колесо Фортуны - женский пол
Солнце - женский пол
Смерть - женский пол

Младшие Арканы, на которые желательно тянуть дополнительные карты: 2 кубков, 3 мечей, 3 кубков, 5 пентаклей, 9 пентаклей, 9 мечей, 10 мечей, Рыцарь пентаклей, Рыцарь кубков.


p.s. вроде не видел этого на форуме. по некоторым версиям, информация спорная, но проверено лично мной путём называния пола уже имеющихся детей и людей в целом.
есть лишь одно на свете, пред чем бессилен я -
узреть всё это я могу лишь в зеркало смотря... ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status