Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Стелла-Стефания

  • *****
  • 624
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Рожу я ребенка в этой жизни?
Рыцарь пентаклей, повешенный (отшельник), 2 жезлов.
 ИТог - мир и шут.
думаю да, при условии, что это Ваше желание (внутренее, искреннее), а не желание соответствовать в чьих-то глазах, н-р, социума)
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
думаю да, при условии, что это Ваше желание (внутренее, искреннее), а не желание соответствовать в чьих-то глазах, н-р, социума)
Благодарю, могли бы пояснить какие карты показывают соответствие или не соответствие социуму. У меня мечта ребенок, но при этом я понимаю, что внешность уже не будет такой какая есть у меня. И мне это принесёт страдания. Раздражает стлно крики плачущиъ детей, вплоть до того, что мне казалось однажды, что я слышу крик ребёнка, а это ехала скорая за закрытыми окнами. Я переехала тогда новую квартиру, в старой плакал соседский ребёнок.

Romiroxx

  • *
  • 33
  • 2
Дорогие дамы и господа)
У вражины срок 5-8 месяц (очень большой  интервал, но точнее не узнать).
Можно ли на таро сделать диагностику более точную по срокам, и самое главное - чем закончится беременность и роды?
Пс: расклад по триместрам делала, но у меня Кроули- по нему расшифровки практически не найти.
Может у кого-то был подобный кейс.
Заранее благодарна.
Ego adepto omnia volo

Beldam

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день
Король жезлов+2 кубков+9 пентаклей и звезда
Состоялось ли зачатие?

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Добрый день
Король жезлов+2 кубков+9 пентаклей и звезда
Состоялось ли зачатие?
Нет
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

latesn

  • *
  • 5
  • 0
Подскажите пожалуйста уважаемые. Вот по такому раскладу  есть ли беременность. Карты: императрица, паж мечей, 10 мечей(перевер.)

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Подскажите пожалуйста уважаемые. Вот по такому раскладу  есть ли беременность. Карты: императрица, паж мечей, 10 мечей(перевер.)
Нет

Kokain

  • *
  • 27
  • 1
  • Все пройдёт и это тоже
Добрый день, помогите растрактовать
Шут Паж монет Смерть
Интересует Смерть в раскладе на беременность, как ее растрактовать

latesn

  • *
  • 5
  • 0
Нет
Спасибо за ответ.  Сегодня сообщили что внематочная беременность, отправили в больницу.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Добрый день, помогите растрактовать
Шут Паж монет Смерть
Интересует Смерть в раскладе на беременность, как ее растрактовать
Либо не будет, либо смена состояния женщины. Зависит от того как звучит вопрос. Каждая карта имеет множество значений, в зависимости от контекста. И я бы посоветовала вам вытаскивать дополнительную к неоднозначным картам.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Kokain

  • *
  • 27
  • 1
  • Все пройдёт и это тоже
Либо не будет, либо смена состояния женщины. Зависит от того как звучит вопрос. Каждая карта имеет множество значений, в зависимости от контекста. И я бы посоветовала вам вытаскивать дополнительную к неоднозначным картам.

Спрашивала узнает ли женщина о беременности в этом месяце🤷🏻‍♀️
Вроде Шут и Паж да, и Смерть тоже трактуется порой как новый этап, но смутила она меня и больше склоняюсь к нет, чем да

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Спрашивала узнает ли женщина о беременности в этом месяце🤷🏻‍♀️
Вроде Шут и Паж да, и Смерть тоже трактуется порой как новый этап, но смутила она меня и больше склоняюсь к нет, чем да
тоже склоняюсь, что нет. В некоторых колодах смерть вообще изображают беременной, но в РУ скорее нет, чем да, тем более в вопросах беременности. Для меня лично это конец, завершение.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Здравствуйте есть ли беременность?
Шут 9 куб император
Итог иерофант
Нет

Здравствуйте есть ли беременность?
Шут 9 куб император
Итог иерофант
Нет
Здравствуйте!
Тоже думаю, что нет.

March

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте. На вопрос наступит ли беременность в этом цикле выпали - 8 кубков, дама пентаклей, рыцарь мечей. Правильно ли трактую -  смена состояния на беременность и довольно быстро?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status