Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Забеременеет ли женщина в этом году:
Солнце+туз Жезлов+9 пенкталей итог: звезда

По Солнцу и тузу жезлов - да, желательная беременность

Поделитесь мнением, пожалуйста 🙏
Думаю можно уже дать ОС:
Беременность не удалась, с мужчиной случилось разрыв.
Осталось только сильное желание ребенка.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Kokain

  • *
  • 27
  • 1
  • Все пройдёт и это тоже
Добрый вечер! Помогите растрактовать
Туз жезлов, королева кубков, 2 кубков
На дне колоды паж жезлов

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Добрый вечер! Помогите растрактовать
Туз жезлов, королева кубков, 2 кубков
На дне колоды паж жезлов
Здесь карты указывают скорее на секс, чем на зачатие и ребенка
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Добрый вечер! Будет ли беременность в течение года? Помогите с расшифровкой: 10 пентаклей, 7 чаш, рыцарь жезлов.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Добрый вечер! Будет ли беременность в течение года? Помогите с расшифровкой: 10 пентаклей, 7 чаш, рыцарь жезлов.
Мечты и желание семьи, продолжения рода. Не думаю, что будет беременность
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Всех приветствую
Правильно ли я расшифровала расклад(таро Райдера)
забеременеет ли дама в ноябре 2022 года?

Королева Кубков+7 пентаклей+9 пентаклей
Забеременеет.только вот 9 пентаклей не могу отнести..прибавит в весе к тому же.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
забеременеет ли дама в ноябре 2022 года?

Королева Кубков+7 пентаклей+9 пентаклей
Забеременеет.только вот 9 пентаклей не могу отнести..прибавит в весе к тому же.
Королева кубков - это сама дама, 7 пентаклей - ожидание, возможно чуть позже, или долго ждали, 9 пентаклей - благополучное решение любых материальных вопросов и здоровье в их числе. Исполнение материальных желаний в данном случае по 9 пентаклей - желанная беременность будет.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Королева кубков - это сама дама, 7 пентаклей - ожидание, возможно чуть позже, или долго ждали, 9 пентаклей - благополучное решение любых материальных вопросов и здоровье в их числе. Исполнение материальных желаний в данном случае по 9 пентаклей - желанная беременность будет.

благодарю.ОС предоставлю по факту,как девушка отпишется.беременность действительно планировали 3 года.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Будет ли беременность в следующем году у свободной дамы?
императрица+паж пентаклей+дама пентаклей =да

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Будет ли беременность в следующем году у свободной дамы?
императрица+паж пентаклей+дама пентаклей =да

однозначно да.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Здравствуйте,шанс забеременеть в январе?
Умеренность иерофант императрица
7 кубков
Я бы сказала да

Kokain

  • *
  • 27
  • 1
  • Все пройдёт и это тоже
Добрый день! Состоится ли зачатие в декабре? Туз мечей, луна и повешанный
На дне 9 жезлов
Смущает Туз мечей 🤔

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Добрый день! Состоится ли зачатие в декабре? Туз мечей, луна и повешанный
На дне 9 жезлов
Смущает Туз мечей 🤔

нет,зачатия не будет.на разных колодах просматривала,если хоть одна карта мечи ответ на тему беременности нет.

Добавлено: 30 Ноябрь 2022, 14:12:14
Здравствуйте,шанс забеременеть в январе?
Умеренность иерофант императрица
7 кубков
Я бы сказала да

нет,в организме ничего не изменится.есть мечта стать мамой и отцом.

Добавлено: 30 Ноябрь 2022, 14:12:47
Будет ли беременность в следующем году у свободной дамы?
императрица+паж пентаклей+дама пентаклей =да

однозначно да я бы сказала.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Ravilya

  • *
  • 45
  • 2
Здравствуйте подскажите пожалуйста, есть ли беременность сейчас? Карты на СА императрица,луна,мир все пп

Добавлено: 02 Декабрь 2022, 13:53:45
Расклад на зачатие
Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - общее состояние
здоровья вопрошающего;
2 - зачатие;
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
5 - состояние здоровья плода;
6 - роды;
7 - здоровье новорожденного.

-------2-------
---1--------3----
---4--------5----
---6--------7---
-------S-----
Здесь по пнктам 1,2 и 3 можно по соответствующим картам определить наличие беременност или её предполагаемое наступление.
Вот ещё один вариант,но я его не тестировала.
Расклад на Беременность
Раскладываем на 12 позиций, по кругу (только СА). 12 позиций расклада - это 12 месяцев года. Отсчет начинается с Луны, берем её за первый месяц, например, луна выпавшая на Ноябрь - укажет что зачатие произойдет в Ноябре. Дальше смотрим куда выпало Солнце, идет по кругу, чтение расклада начинается с Луны, смотрим что идет в промежутке, что выпадает на 9-й месяц, что выпадает после солнца. Далее идут возможные варианты. которые следует учитывать.
Луна - это зачатие
Солнце - это рождение
Промежуток между Луной и Солнце - это течение беременности.
Арканы после Солнца - это состояние здоровья новорожденного, события послеродовые, последствия родов.
1) Солнце выпадает на 10-й месяц, то сокращаем до 9 месяца, значит роды будут на 9-м месяце. Срок будет наиболее полным. 11 и 12 месяцы могут указать на состояние здоровья ребенка и матери после родов ,либо события после рождения ребенка общее состояние здоровья, жизненная сила.
2) Солнце выпадает на 11 или 12 месяц, возможны задержки в развитии, либо сложные длительные роды, смотреть надо - что выпадет на 9-й месяц, возможны любые нарушения течения беременности, именно, сложности при родах, но всё зависит от того что выпадает на 9-й месяц.
3) Солнце на 7, 8 месяце, то ничего не сокращаем, может указать на преждевременные роды, следует смотреть что выпадает на 5, 6, 7 месяце с момента зачатия (опасности), возможны падения травмы стресс, т.е. то что может спровоцировать преждевременные роды.
4) Солнца нет на 9 месяце, то 9 месяц покажет как пройдут роды.
5) Солнце четко на 9 месяце, то смотрим по 8 и 10 месяцу - роды и состояние после родов.
6) остальными Старшими Арканами не выложенными в раскладе, можно уточнить события расклада.
7) в раскладе нет ни Солнца ни Луны - возможно этого знать не следует ни вам ни женщине, всё будет не так как вы задумали. если причины по которым информация скрыта, либо рождение ребенка откладывается.
8) смотрим что выпадает на 9-м месяце , условно при отсутствии Солнца и Луны - 1й месяц: Январь , 9 месяц: Сентябрь - и по общему раскладу, может быть есть иные проблем: наследственно-генетические, физические, кармические, энергетические (порчи, сглазы), которые мешают зачатию и родам.
9) Солнца нет, но есть Луна - проблемы с родами тяжелые роды, обвития пуповиной, недостаток жизненной энергии при формированием физического тела ребенка, сниженный иммунитет, вялость. т.п.
10) Луны нет, но есть Солнце, проблемы с зачатием, сперматозоиды, яйцеклетки, маточные трубы, стрессы, страхи, фобии, психологические блоки, неготовность мужчины и женщины к принятию души ребенка.
11) Солнце и Луна слишком близко друг к другу, 1, 2, 3, 4 месяца. Смотрите что идет после Луны, и что идет после солнца, выкидыш возможен. Остальные арканы могут показать что послужило причиной, и после Солнца показать последствия. Если причина не ясна, можно уточнить несколькими не выложенными арканами.
вот сделала и и первая карта луна значит зачатие в январе,если луна всегда означает первый месяц то у всех падает зачатие январь месяц. Объясните пожалуйста не поняла( мне первая луна вышла ,солнца нет

vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
Здравствуйте!
 Рожу я ребенка в этой жизни?
Рыцарь пентаклей, повешенный (отшельник), 2 жезлов.
 ИТог - мир и шут.
 наверное рожу.
+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status