Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

Kokain

  • *
  • 27
  • 1
  • Все пройдёт и это тоже
Приветствую!
Не в этот раз, так я думаю. Позже возможно. Дайте ОС  если будет такая возможность
С уважением!

Спасибо! Конечно отпишусь! 👌🏿 Возможно кому-то будет полезно!

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Беременна ли жн? О ребёнке думает и хочет, но не планирует, тк жизненная ситуация не позволяет.

9 пентаклей,  10 жезлов, Королева пентаклей
Итог:Солнце(2 мечей)

Почему-то мне кажется, что да по 9 пентаклей
10ж нежелательная беременность
Королева пентаклей либо пол ребёнка,  либо обозначение женщины в положении
По итогу
Солнце трактую как да, тк ребёнка все таки она хочет, хоть и не сейчас, 2 мечей возможно косвенные признаки, которые её толкнули на мысль об этом( токсикоз и обострение хроники)
Тест пока не показывает ничего

Беременна ли жн? О ребёнке думает и хочет, но не планирует, тк жизненная ситуация не позволяет.

9 пентаклей,  10 жезлов, Королева пентаклей
Итог:Солнце(2 мечей)

Почему-то мне кажется, что да по 9 пентаклей
10ж нежелательная беременность
Королева пентаклей либо пол ребёнка,  либо обозначение женщины в положении
По итогу
Солнце трактую как да, тк ребёнка все таки она хочет, хоть и не сейчас, 2 мечей возможно косвенные признаки, которые её толкнули на мысль об этом( токсикоз и обострение хроники)
Тест пока не показывает ничего
Добрый день! Думаю, не исключена возможность зачатия (по той же 9 пент.), да и к-ва пентаклей также может говорить о беременности на ранних сроках. И она протекает достаточно тяжело (10 жезлов). Но меня смущает доп. 2 мечей к Солнцу - либо беременность под угрозой, либо женщина сама примет решение прервать её.
Буду благодарна за ОС, если есть такая  возможность.

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Добрый день! Думаю, не исключена возможность зачатия (по той же 9 пент.), да и к-ва пентаклей также может говорить о беременности на ранних сроках. И она протекает достаточно тяжело (10 жезлов). Но меня смущает доп. 2 мечей к Солнцу - либо беременность под угрозой, либо женщина сама примет решение прервать её.
Буду благодарна за ОС, если есть такая  возможность.

Доброго времени суток, даю О.С.
Беременности нет, были задержки, но связано это с психологическими переживаниями жизненной ситуации

Вам + за ответ

Здравствуйте ув практики:) кто может помочь разобраться в трактовке карт? Есть ли беременность на данном этапе, Императрица,Мир, Иерофант, рыцарь Жезл.?? Спасибо

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Здравствуйте ув практики:) кто может помочь разобраться в трактовке карт? Есть ли беременность на данном этапе, Императрица,Мир, Иерофант, рыцарь Жезл.?? Спасибо

есть,но будут назначены поддерживающие препараты,т.к. проблемы с вынашиванием.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Pirs

  • *
  • 1
  • 0
Уважаемые практики, есть ли беременность :справедливость, повешенный, семерка пентаклей перевернутая и итогом 7 кубков прямая.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Уважаемые практики, есть ли беременность :справедливость, повешенный, семерка пентаклей перевернутая и итогом 7 кубков прямая.

нет беременности.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Tasia

  • *
  • 24
  • 12
Доброй ночи. Я новичок. Есть ли беременность?

КК +ДЖ +ИМПЕРАТРИЦА
дно 7 кубков

Думаю, есть

Ещё вопрос , может ли наличие ДЖ указывать на соперницу? Или это переход из ДЖ в императрицу показан ?

Доброй ночи. Я новичок. Есть ли беременность?

КК +ДЖ +ИМПЕРАТРИЦА
дно 7 кубков

Думаю, есть

Ещё вопрос , может ли наличие ДЖ указывать на соперницу? Или это переход из ДЖ в императрицу показан ?
Королева жезлов может указывать на соперницу при соответствующей постановке вопроса. Вопрос был о наличии беременности. Думаю, карты показали КЖ и её состояние - Императрица. Т. е. беременность скорее всего есть.
Буду благодарна за ОС.

Т. е. беременность скорее всего есть.
Соглашусь с Драцена, именно, скорее всего. Смущает итоговая 7куб. в раскладе. Не самая "приятная" карта - мечты, иллюзорный успех... Но и не самая сильная, что бы глобально влиять на итог. Было бы замечательно, если бы дали ОС. С ув.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте уважаемые тарологи 🌺
Женские дни были , но вот уже несколько дней 🤮
Тест если честно делать боюсь.
А вот на картах смотреть не так страшно😆😆😆
Помогите пожалуйста с трактовкой
Бер. ли я.
Туз мечей, справедливость, король кубков,итог Сила(повешанный).
На мой взгляд - явно беременных карт нету, но по справедливости и итоговой силе - всё же думаю не стоит исключать вероятность🤰

Благодарю 🌺
😈😈😈

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Туз мечей, справедливость, король кубков,итог Сила(повешанный).
нет здесь, имхо. повещенный может на плод указывать. но по этим картам, не тот случай

Yuli7727

  • **
  • 60
  • 1
Здравствуйте уважаемые тарологи 🌺
Женские дни были , но вот уже несколько дней 🤮
Тест если честно делать боюсь.
А вот на картах смотреть не так страшно😆😆😆
Помогите пожалуйста с трактовкой
Бер. ли я.
Туз мечей, справедливость, король кубков,итог Сила(повешанный).
На мой взгляд - явно беременных карт нету, но по справедливости и итоговой силе - всё же думаю не стоит исключать вероятность🤰

Благодарю 🌺

Лично у меня туз мечей показывал что зачатие произошло и беременность +

Tasia

  • *
  • 24
  • 12
Королева жезлов может указывать на соперницу при соответствующей постановке вопроса. Вопрос был о наличии беременности. Думаю, карты показали КЖ и её состояние - Императрица. Т. е. беременность скорее всего есть.
Буду благодарна за ОС.



Добрый день! По итогу беременности нет . Видимо , кубки были самой главной картой в раскладе. Благодарю за помощь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status