Черная магия и Руны

Как на картах определить возможную беременность?

А вообще в таком раскладе на беременность,башня и справедливость что означает?я периодически делаю расклады (раз в полгода) разные на беременность,не помню точно что выпадало,но я не очень довольна оставалась именно последними месяцами и после что.. в итоге сдала куча анализов, витамины пью,а всё никак .а тут наконец показало что получится ,но течение беременности в конце мне непонятно в этом раскладе((
Добрый день! Вы зря себя настраиваете на плохое. С вашего разрешения опишу свое видение расклада. Итак, по всей видимости зачатие произойдет в январе.  Далее февраль - Умеренность. Это карта ожидания, что вполне естественно - беременность должна подтвердиться. Далее март - Мир -  ваши цели достигнуты.   И на самой картинке видим  человека в замкнутом овале. Как плодное яйцо в утробе матери.  Затем апрель -  Влюбленные  -  заканчивается первый триместр, а он зачастую бывает решающим. Потом май -  Сила - прилив жизненной энергии и силы.  Июнь -  Императрица. Тут и так все понятно, думаю. Императрица - беременная женщина.  Смотрите, у нее даже платье свободное в талии, что намекает на ее интересное положение.  А вот Башня может указывать  как раз на сами роды. Выход, так сказать.   На 7 - м месяце.  Ну что ж, так иногда бывает. Да и Шут здесь показывает ребенка.
  Так что может стоит отпустить ситуацию? Да и расклады на эту тему не рекомендуется делать чаще одного раза в месяц.
 Все строго ИМХО.  С уважением.
 

Уважаемые практики, прошу помощи в толковании. При вопросе наступила ли беременность выпали карты,:  10 мечей, 8 жезлов ПП, справедливость ПП и итогом королева пентаклец. По результатам отпишусь)

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Уважаемые практики, прошу помощи в толковании. При вопросе наступила ли беременность выпали карты,:  10 мечей, 8 жезлов ПП, справедливость ПП и итогом королева пентаклец. По результатам отпишусь)
Нет
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Alfik

  • *
  • 8
  • 0
Добрый день! Вы зря себя настраиваете на плохое.
 Все строго ИМХО.  С уважением.

Главное конечно, чтобы в итоге всё хорошо.на 7 м конечно страшно родить..я за это тоже и подумала,что роды башня,но ещё запереживала если это выкидыш на позднем сроке.

Нет
Беременность подтвердилась. Что тогда показали карты не поняла.

Всем доброго времени☺️
Прошу помочь с трактовкой:
Наступила ли беременность?
Карты: 2 жезлов, Мир, Суд (перевернутое положение).
Итог: 8 жезлов.

Мое мнение: еще не наступила.

Обратную связь гарантирую🙏🏻

Беременность подтвердилась. Что тогда показали карты не поняла.

По десятке мечей действительно падал бы отрицательный ответ... Либо с картами не то (устали, или не тот настрой, либо их прочистить нужно) , я всегда спрашиваю, будете ли говорить со мной? И тяну одну карту

Всем доброго времени☺️
Прошу помочь с трактовкой:
Наступила ли беременность?
Карты: 2 жезлов, Мир, Суд (перевернутое положение).
Итог: 8 жезлов.

Мое мнение: еще не наступила.

Обратную связь гарантирую🙏🏻

Я думаю нет! 🌷

Помогите, пожалуйста, в трактовке. На вопрос будет ли беременность в этом цикле выпали 7 пентаклей, отшельник, король кубков. Ждать ли беременность?
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Помогите, пожалуйста, в трактовке. На вопрос будет ли беременность в этом цикле выпали 7 пентаклей, отшельник, король кубков. Ждать ли беременность?

Нет...отшельник это точно не к теме размножения....

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Забеременеет ли женщина до 30 лет?
10 пентаклей, туз пентаклей, Солнце пп (доп. Отшельник). Дно Башня пп.

Получается да, забеременеет по десятке и тузу пентаклей, но ребёнок не родится, т.к. Солнце перевёрнуто?

Спасибо.
С уважением

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте беременна ли женщина от мч?
Туз мечей туз жезлов КФ (выпало пп но я смотрю на прямых позициях) влюблённые паж кубков
Затрудняюсь ответить
При пп КФ сказала бы нет,но так мот планирование?
Если пажи это уже  дети,тогда понятно

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Забеременеет ли женщина до 30 лет?
10 пентаклей, туз пентаклей, Солнце пп (доп. Отшельник). Дно Башня пп.

Получается да, забеременеет по десятке и тузу пентаклей, но ребёнок не родится, т.к. Солнце перевёрнуто?

Спасибо.
Думаю нет

Добавлено: 02 Октябрь 2021, 19:35:04
Здравствуйте беременна ли женщина от мч?
Туз мечей туз жезлов КФ (выпало пп но я смотрю на прямых позициях) влюблённые паж кубков
Затрудняюсь ответить
При пп КФ сказала бы нет,но так мот планирование?
Если пажи это уже  дети,тогда понятно
Нет, мечи это всегда нет в вопросах беременности
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Приветствую! На вопрос будет ли беременность в следующем цикле выпали 6 жезлов, шут, туз пентаклей. Вроде, по комбинации выходит, что беременность возможна?
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Приветствую! На вопрос будет ли беременность в следующем цикле выпали 6 жезлов, шут, туз пентаклей. Вроде, по комбинации выходит, что беременность возможна?
По шуту и тузу, есть вероятность
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

По десятке мечей действительно падал бы отрицательный ответ... Либо с картами не то (устали, или не тот настрой, либо их прочистить нужно) , я всегда спрашиваю, будете ли говорить со мной? И тяну одну карту

Я думаю нет! 🌷

Да, верно, беременности нет👏🏻👍🏻

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status