Черная магия и Руны

Личностный расклад «Путь к себе».

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #75 : 23 Май 2021, 23:13:39 »
5. Моя сильная сторона -- Лагуз пп. Способна идти против течения, изменять действительность силой намерения.

руна пп,поэтому наоборот,ваша сильная сторона это умение приспосабливаться,плыть по течению,обходя острые углы,быть гибкой

1. Где я сейчас? Феху. На новом этапе развития, жизнь только начинается.

вы уже начинаете пожинать плоды своего труда

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #76 : 24 Май 2021, 12:41:44 »
руна пп,поэтому наоборот,ваша сильная сторона это умение приспосабливаться,плыть по течению,обходя острые углы,быть гибкой
1. Где я сейчас? Феху. На новом этапе развития, жизнь только начинается.
вы уже начинаете пожинать плоды своего труда

Эта прямая Лагуз - гибкость, текучесть, приспособляемость. Перевернутая скорее склонность резко сменить направление, прыгнуть в другой поток.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #77 : 04 Июнь 2022, 21:08:05 »
Всем доброго вечера!
Картинка с раскладом не загружается. Может быть у кого-то сохранилась?

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #78 : 05 Июнь 2022, 00:50:32 »
1.Где я сейчас
Анзус

2.Какой кажусь людям
Райдо

3.Что игнорирую в жизни
Гебо

4.Главный недостаток
Маназ пп

5.Сильная сторона
Наут пп

6.Чего я хочу
Йера

7.Что мной руководит
Соул

8.Что нужно сейчас
Ингуз

9.Что делать
Феху пп


Мой вариант трактовки

1.видимо на пути осознания себя, своего пути, на пути обучения, набора знаний

2.людям я видимо кажусь активной и правильной. Райдо, это ещё и правильный человек

3.оо..или не использую дар, какие - то таланты не развиваю. Или взаимодействие с людьми
Может баланс не соблюдаю, нормы, равновесия

4.здесь скорее закрытость от мира, отчуждение. Сосредоточение на внутреннем мире, своих переживаниях

5.Не понимаю
Отсутствия терпения что ли?
Не умение извлекать уроки?

6.связано с работой видимо
Но в данном случае, вопрос работы, меня действительно очень беспокоит
Так как я не знаю, что с ней сейчас делать

7.желание славы, признания
Амбиции..?

8.перемены

9.ничего не делать
Возможно взять паузу, отдохнуть, восстановить силы
.....
Буду благодарна по лимиту
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #79 : 06 Июнь 2022, 13:35:45 »
1.Где я сейчас
Добрый день .
Так как расклад называется "Путь к себе",думаю стОит рассмотреть не только позитивное чтение рун,но и негативные аспекты.Если Вы не против.
1.Верно.Это также состояние удачливости,верного пути,хорошей интуиции.Вы под защитой ВС.В негативном прочтении - Ансуз говорит о излишней болтливости,которая приносит волнения или даже,неприятности.
2.Верно.Добавлю,кажетесь такой,которая найдет выход с любой ситуации.В негативном прочтении Райдо также говорит о излишней болтливости,сплетнях,то есть люди могут видеть Вас излишне разговорчивой или такой,которая не хранит секреты других людей.
3.Верно.Добавлю,в негативном аспекте прочтения Гебо - Вы игнорируете земные удовольствия,радость бытия и этим нарушаете баланс.Мало в вашей жизни искренней,чистой душевной радости.
4.Верно.Добавлю,внутреннее одиночество, неудовлетворённость собой и своей жизнью.В негативном прочтении Манназ пп - уход от принятия решений,отсиживание в укромном месте,чтоб не трогали,если дело касается ситуаций,приносящих серьезный душевный дискомфорт.
5.Нет.Сильная Ваша сторона - это умение спастись,выйти сухой из воды,это также упорство.В негативном прочтении это то,что Вы не привязываетесь к чему-либо и если нужно,разорвете связь.Но сами можете быть навязчивой,не замечая этого.
6.Йера руна времени,а значит истинное Ваше желание связано с этим.Возможно,хотите чтобы что-то поскорее завершилось,хотите новый этап жизни( желание начать отношения, забеременеть,создать семью,получить новую работу и т.д.)В негативном прочтении -
желание избавиться от проблем,которые образовались в результате Ваших прошлых действий.Или же просто хотите,чтобы этот год уже поскорее завершился ;)
7.Путь к свету,хотите,чтобы всё стало ясно и понятно.Вами руководит  стремление к целостности ,к самосовершенствованию.В негативном аспекте прочтения - Вами руководит импульс и эгоизм.
8.Нужно что-то завершить,преодолеть для начинания нового этапа.Это знак того,что нужно вплести в свою жизнь родных людей (выйти замуж,родить ребенка).В негативном аспекте прочтения - закрыть гештальт,заняться воспитанием ребенка(если есть),очистится от тревог,от негатива(в том числе и от магии,использованной против Вас).
9.Верно.В негативном аспекте прочтении - нужно избавиться от чего-то,что лежит долго без дела,даже если оно дорого сердцу.Также это совет ограничить себя(допустим,во вредных привычках или излишнем потреблении еды,излишних тратах денег и т.д )
С уважением.
Случайности не случайны...

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #80 : 06 Июнь 2022, 14:24:07 »
Добрый день .
Так как расклад называется "Путь к себе",думаю стОит рассмотреть не только позитивное чтение рун,но и негативные аспекты.Если Вы не против.
1.Верно.Это также состояние удачливости,верного пути,хорошей интуиции.Вы под защитой ВС.В негативном прочтении - Ансуз говорит о излишней болтливости,которая приносит волнения или даже,неприятности.

Здравствуйте
 Lisssa :)

Большая благодарность Вам, за такой подробный и развёрнутый ответ! Всё как всегда, ясно, понятно и чётко. Все разложено по полочкам

Дам обратную связь

1.Да,я делаю упор на связь с высокими энергиями.. Рада, что ВС меня видят и слышат..
Да, есть у меня такое. Люблю поговорить. Правда  сама не навязываюсь, но если представиться случай.. Могу говорить много и долго

2.тоже есть, как и в первым

3.Да, радости действительно мало. Поэтому, стараюсь находить радость в мелочах. Но чаще всего, жизнью недовольна. Нет гармонии, равновесия. Скорее так
Да и понимаю, что нечему особено радоваться. В моей жизни так и не было ничего действительно хорошего,за мои годы. Я имею в виду, каких - то таких ярких, позитивных событий. Поэтому я стараюсь искать радость в мелочах, в природе
Но в общем и целом да, жизнью не довольна. Нет терпения, часто раздражаюсь,переживаю по пустякам
Думаю тут Гебо и отсутствие гармонии
Не умение держать баланс, равновесие
Или ещё такое бывает что меня резко клонит в одну из сторон. Для меня или чёрное, или белое. Или хорошо, или плохо. Среднего нет.
То есть здесь, мне нужно выходит, стремится к равновесие, к золотой середине и учится благодарить Вселенную

4.
Да, ненавижу что бы меня трогали, отвлекали. Люблю одиночество
Часто застреваю на себе, на своих чувствах, переживаниях
Одиночество тоже есть. С детства чувствую себя чужой в этом мире
Особенно среди людей или в компаниях. Да собой недовольна, жизнью тоже. Всегда кажется, что надо было делать все по другому, или можно было бы сделать лучше. Да, есть желание уйти, закрыться. И не подходите ко мне ..
Мне бы конечно  хотелось иметь близкого человека, но я понимаю что пока таких людей в принципе нет
И думаю, что вряд ли вообще, когда - нибудь будут
5.да есть. Мне может быть трудно за что-то взяться. Но если уж берусь, то не отступлю
Вот тут не совсем, тк я напротив, часто привязываюсь к людям, каким - то вещам, определённым местам
Это моя слабость
6.да это есть
Это все так
7.тоже есть
8.да,хотелось бы
Учту и буду работать
9.да, есть такие привычки
И не одна. Уже давно думаю начать с ними борьбу, на пока никак
Одна из них, люблю поесть. Деньги трачу тоже не очень разумно. Если мне например понравиться вещь, могу купить, даже если не очень нужна. Много пыталась копить, но так и не выходило

Спасибо за ответ



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

ZheKa

  • ****
  • 348
  • 23
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #81 : 14 Ноябрь 2022, 23:28:08 »
Надеюсь, мантики заглянут в данную ветку и поправят мою интерпретацию расклада.
1. Ингуз - В поиске, в желании реализовать себя и перейти на новую стадию развития.
2. Одал - домашняя, семейная, пекучшаяся о своих родных.
3. Эваз -Слейпнир хочет мчаться вперед, а я держу удила, топчусь на месте.
4. Йера - Упорный бег по кругу: неорганизованность, игнорирование уроков, откладывание на потом.
5. Гебо - да, это так, коммуникабельность, партнерство, взаимность и дипломатичность.
6. Эйваз - защиты, помощи, но еще больше хочу прорыва в обретении сил, а именно магии.
7. Беркана (пп) - немного не понимаю. Неуверенность в своей женской силе, уязвимость, страх?
8. Наутиз (пп) - мне необходимо расслабиться и плыть по течению, покориться судьбе.
9. Дагаз, доп.Уруз (пп) - учиться, меняться, трансформация, но под полным контролем себя, не поступать безрассудно, не повиноваться внезапным порывам.
Благодарю.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #82 : 15 Ноябрь 2022, 05:05:07 »
Надеюсь, мантики заглянут в данную ветку и поправят мою интерпретацию расклада.
1. Ингуз - В поиске, в желании реализовать себя и перейти на новую стадию развития.
2. Одал - домашняя, семейная, пекучшаяся о своих родных.

1.Да
И это время стремления к новому

2
Да,но так же видят серьёзным человеком. Возможно добившемся чего то в жизни, основательным
Считают, что Вам можно доверять
Но так же возможно ограниченным в чем-то. Как бы несколько закрытым  в себе, в своих границах

3.Да
Движение, контакты
Возможно закрыты в себе, стоите на месте. Не открываетесь миру
Ушли в тень

4.зацикленность на чем-то
Возможно есть какие-то принципы, установки. Вот надо так, а не иначе
Возможно вам сложно отпускать прошлое, уходить от прежних форм
Но это прежде всего, все в сознании

5.Да, но это руна обоюдная
Да, умение договариваться, дипломатия. Но это все не без выгоды для себя. То есть это как баш на баш
Для Вас важно, что бы Вам платили тем же

6. Преодолеть трудности. Выйти на новый этап. Одержать верх в чем-то


7.Сейчас такое ощущение что руководит размеренность, неспешность. А может есть состояние ослабленности, усталости

8.Избавиться от деструктивных установок
(Например чувства вины, комплексов, не уверенности в себе)
Побороть внутренних демонов
Решить внутренние проблемы, конфликты. А так же возможно, перестать совершать какие то ошибки
Что-то делаете не так


9.Верно
Нужен прорыв
Нужно изменение старых форм
Но Дагаз это толчок
А судя по Уруз пп, вам трудно прорваться. Может это не вообще конечно а сейчас, такое состояние
Уруз пп, это ослабенность, усталость
Низкий жизненный тонус
Но по Дагаз, это надо пытаться преодолевать. Как бы трудно это не было. При этом важно верить в лучшее. Потому что Дагаз сама по себе, руна позитивная
Это рассвет
Принять трансформацию, открыться для нового. Может сделать то, что раньше никогда бы не решились
Что-то такое, что удивило бы даже, не только Вас. Что-то кардинально новое
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

ZheKa

  • ****
  • 348
  • 23
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #83 : 15 Ноябрь 2022, 13:17:20 »
Это рассвет
100% верно. Пока + в репутацию закончились.  К сожалению. Благодарю.

HoneyBee

  • ***
  • 135
  • 87
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #84 : 29 Ноябрь 2022, 12:33:12 »
Добрый день!
Буду рада, если кто-нибудь дополнит расклад. Делала на себя, нахожусь в такой ситуации, что не понимаю, куда двигать дальше.
1. Где я сейчас - Ингуз (доп Тейваз). В начале пути, намеченные планы только только начинают реализовываться
2. Какой я кажусь людам - Эйваз. Довольно мрачной :) отстраненной, в оборонительной позиции
3. Что игнорирую в своей жизни - Беркана. Женское, личное. Все больше по Тейвазу действую.
4. Мой самый главный недостаток - Феху. Материальное, деньги и концентрация на их получении
5. Моя сильная сторона - Иса (доп Гебо, Альгиз пп). В принципе, я бы сказала, что моя ситуация закономерна, вынужденная остановка и соединение со своей внутренней силой, со своим стержнем
6. Что я хочу - Вуньо. Радости и легкости
7. Что мной руководит - Йера (доп Соулу, Уруз пп) - получение успешного результата
8. Что мне действительно нужно - Наутиз (доп Турисаз) - собраться, затянуть пояса и не сдаваться
9. Совет, что делать- Эваз пп (доп Райдо пп) - не гнать лошадей, переждать, направить внимание в глубь себя

Благодарю.

Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #85 : 30 Ноябрь 2022, 01:50:18 »
Итак, понимая, что жизнь меня толкает во всю из моей зоны комфорта, решилась таки на этот расклад.
1 – где я сейчас
Эйваз
В шаге от пропасти. Или от новой эры в моей жизни. Другой мир на расстоянии вытянутой руки, вот же он, только решись
2 – каким я кажусь людям
Перто перевернутой
Да, я сейчас очень скрытная и ношу маску за которой никто даже не догадается кто же скрыт
3 – что я игнорирую в своей жизни
Одал
В данном случае, я считаю что это значит игнорирование своей сути, своего предназначения, отказ от той, которой мне суждено быть
4 –  мой самый главный недостаток, который я не хочу замечать
Наутиз
С детства была уверена что благо достается только при условии прохождения трудностей и отказа от лёгкости и удовольствий, те простыми словами - мне всегда казалось что счастье должно достаться только ценой страданий
5 – моя сильная сторона, на что я могу опереться в данный момент
Хагалаз
Я умею отказаться от ненужного и отжившего в пользу нового
6 – чего я хочу
Райдо перевёрнутая
На самом деле есть желание уйти в себя и вернуться к прежнему образу жизни, но это больше не доступно мне
7 – что мной руководит
Соуло
Внутренний потенциал, энтузиазм, да, он на самом деле есть, но пока ещё не раскрыт полностью, есть цель, но пока ещё размыта
8 – что мне действительно нужно
Эваз перевёрнута
Сойти со старой дороги, полностью изменить направление развития
9 – главная руна: совет, что делать
Ингуз
Не бояться начать все с чистого листа

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #86 : 30 Ноябрь 2022, 02:46:49 »
Добрый день!
Буду рада, если кто-нибудь дополнит расклад. Делала на себя, нахожусь в такой ситуации, что не понимаю, куда двигать дальше.
1. Где я сейчас - Ингуз (доп Тейваз). В начале пути, намеченные планы только только начинают реализовываться
2. Какой я кажусь людам - Эйваз. Довольно мрачной :) отстраненной, в оборонительной позиции
1.Да
И возможно так же это путь перемен. Пр помощи проявления воли
То есть вы меняете что-то прикладывая силы. Довольно активно к чему то стремитесь, меняя это

2.Человеком с трудным характером
Со специфическим характером
К которому не просто найти подход
Так же возможно от части боевым
Тк Эйваз это ещё и руна боя

3.Да

4
Да
Так же это человек ищущий выгоды, действующий в основном в своих интересах. То есть который строит отношения с людьми, прежде всего на выгоде для себя
Но да, Ваш вариант тоже подходит
Но это больше как склад мышления такой, когда человек, заточен на материальное, на поиск выгодных для себя путей, решений. Но в принципе это не плохо

5.Я бы прочитала так, что Вы человек, который умеет проявлять дипломатию.Так же человек, который действует больше логикой, а не эмоциями. То есть сдержанный, склонный сначала думать, потом делать. И возможно Вы умеете находить выход, выкручиваться из трудных и щекотливых ситуаций
Так же подстроиться под людей, обстоятельства, когда Вам это надо

6.Да
Беззаботное и весёлое времяпрепровождение.
Так же возможно, Вам не хватает радости. Хотите больше приятных моментов, позитива в жизни

7.Желание добиться своего
И способность действовать на износ, не боитесь нагрузок. Руководствуетесь скорее всего желанием, карьерных высот, положения

8. Да и это тоже
Так же проявить терпение, действовать обдуманно, взвешанно и рационально. Так же Наут, это испытание, урок. Пройти какой-то урок судьбы или пройти испытание
Вынести какие-то уроки

9.Идти своим путем
Не слушать чужих советов, не идти на поводу у большинства
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

HoneyBee

  • ***
  • 135
  • 87
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #87 : 30 Ноябрь 2022, 08:18:22 »
Но это больше как склад мышления такой, когда человек, заточен на материальное, на поиск выгодных для себя путей, решений. Но в принципе это не плохо
Лери, спасибо большое, что поделились своими мыслями насчет моего расклада. Все так и есть. Только насчет Феху я бы сказала, что как раз не хватает такого качества, чтобы во всем видеть, искать и находить свою выгоду :)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #88 : 30 Ноябрь 2022, 09:53:29 »
Лери, спасибо большое, что поделились своими мыслями насчет моего расклада. Все так и есть. Только насчет Феху я бы сказала, что как раз не хватает такого качества, чтобы во всем видеть, искать и находить свою выгоду :)


Всё так и есть, это  что именно?

Да, действительно Феху как недостаток, как слабую сторону, можно прочитать ещё и так
То что Вы недостаточно прикладываеье усилий, к материальному благополучию
В общем действительно, можно здесь прочитать и как Вы и как я
Теперь буду знать
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #89 : 07 Декабрь 2022, 09:46:19 »
Добрый день. Прошу помощи в трактовке рун по диагностике Путь к себе. Только начинаю постигать руны.
1. Где я сейчас? 
Райдо ΠΠ
Стою на распутье, не знаю куда двигаться, в поиске себя и работы.
2. Какой кажусь людям?
 Ансуз ΠΠ
Кажусь людям не от мира сего.
3. Что игнорирую в жизни?
Кано ΠΠ
Игнорирую свои способности, умения
4. Мой главный недостаток?
Хагалаз
Ненависть, раздражение
5.сильная сторона
 Соулу
Умею располагать к себе людей?
6. Чего хочу
Уруз
Уверенности в себе
7. Что мной руководит?
 Ингуз ΠΠ
Здесь загвоздка
8. Что мне нужно ?
Гебо ΠΠ
Повысить самооценку свою?
9. Что делать? 
Беркана
Оберегать свой семейный очаг

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status