Черная магия и Руны

Личностный расклад «Путь к себе».

Milache

  • ****
  • 399
  • 7
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #105 : 08 Июнь 2023, 22:37:33 »
Здравствуйте! Расклад делала для себя .
1 – где я сейчас Эйваз - в каком-то подвешенном состоянии , возможно трансформации , переходный период .

2 – каким я кажусь людям? Эваз - активной , деятельной , целеустремленной , хозяйкой своей жизни.

3 – что я игнорирую в своей жизни? Йера , бег по кругу , что моя жизнь череда одного и того же каждый день . Ну не знаю .. это же и есть жизнь , каждый день праздник не бывает же. Хотя хотелось бы!

4 –  мой самый главный недостаток, который я не хочу замечать пер Лагуз - эх люблю я вино и недостатком это и правда не считаю .

5 – моя сильная сторона, на что я могу опереться в данный момент - Дагаз .. ммм умение переключатся от одного к другому .. многозадачность ..правда у меня много разных интересов , которые я переключаю периодически из режима стоп в активность  .

6 – чего я хочу Кеназ - вдохновения , реализации , творчества , страсти , яркой и насыщенной жизни.

7 – что мной руководит - перВуньо - уныние , все , что меня расстраивает мой стимул , чтоб бежать от этого к Кеназу.

8 – что мне действительно нужно перАльгиз - отдохнуть , побыть слабой , довериться .
9 – главная руна: совет, что делать. Иса - взять паузу , разобраться в своих целях , в себе . Я же сейчас нахожусь в Эйваз , не время активности .

Lerox

  • ***
  • 116
  • 3
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #106 : 13 Июнь 2023, 10:37:39 »
1 – где я сейчас
КАНО ПП-сижу в прошлом, самокопание или что то отпускаю?(например влзлюбленного)

2 – каким я кажусь людям
РЕЙДО- развивающаяся?

3 – что я игнорирую в своей жизни
ХАГАЛ-какие  то разрушения ? Возможно то что люди  пытаются мне мешать, ставят палки в колеса, злословят, портят мою жизнь, а я не замечаю этого?

4 –  мой самый главный недостаток, который я не хочу замечать
ТУРИСАЗ-не знаю

5 – моя сильная сторона, на что я могу опереться в данный момент
ПЕРТ ПП-тут не знаю
6 – чего я хочу
НАУТИЗ-сосредоточится на себе, на своем внутреннем мире изи закрыться от мира?
7 – что мной руководит
ЛАГУЗ-интуиция
8 – что мне действительно нужно
АЛЬГИЗ--помощь, защита? Не боятся просить помощь?
9 – главная руна: совет, что делать.
ИНГУЗ-не слушать других и это точно

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #107 : 17 Июнь 2023, 01:29:15 »
1 – где я сейчас
КАНО ПП-сижу в прошлом, самокопание или что то отпускаю?(например влзлюбленного

Вы, блуждаете во темноте и непонятках
Кано пп, это факел потухшей

2. Честным и правильным человеком

3. Ну нет
Перемены, причем кардинальные
Вы по всей видимости или боитесь перемен, или просто вам легче жить в определённом ритме. Когда все, пусть не очень хорошо, но ровно
Вы игнорируете в своей жизни перемены. А вот как раз они, Вам и нужны. Это когда вы заставляете себя усилием воли вырываться из клетки и у вас открывается второе дыхание
Когда все с ног на голову, не привычно, по новому
Но именно это может дать сил и открыть в вас новые грани

4
Рубите с плеча
Можете быть резкими с окружающими, чем обижаете их
Острые углы в характере, так сказать
Еще может вспыльчивость

5. Логика, обдуманность

6. Тут вы скорее  хотите все предоставить судьбе. Что типа пусть все идет как идет. Или хотите что бы жизнь сама за вас решала что вам дать.Или жизнь, или Высшие Силы, не знаю там кто
Так же может означать что вы, хотите чёткости, ясности и определённости
[Но то что написали вы, тоже может быть ]

7. Ну да
А так же чувства
Вы человек настроения
И по всей видимости, эмоций

8. Да
Так же определенность
Ясность, надежность
Может как совет повысить репутацию, престиж. Обрести материальную базу
Обрести положение
Так же может быть советом, действовать в согласии с ВС
Обращаться к ним

9.Нужно обновления
Начните что то новое
Впустите перемены в свою жизнь
Так же это совет, личностного роста и развития
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Lerox

  • ***
  • 116
  • 3
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #108 : 17 Июнь 2023, 10:53:44 »
4
Рубите с плеча
Можете быть резкими с окружающими, чем обижаете их
Острые углы в характере, так сказать
Еще может вспыльчивость
Есть такое. Но я просто прямолилейна, говорю как есть и не умею быть "мягкой" и тактичной как другие. Даже наоборот считаю это своим плюсом, потому что это естественно, говорить как есть  и считаю что такой и надо быть, а не ходить вокруг да около намеками и лебезить. И люди сразу понимают и не приходится им повторять одно и тоже по 100 раз.   А то, что люди обижаются, считаю что это их проблемы, это ИМ  надо работать над собой(я на прямоту в свой адрес не обижаюсь).  А еще когда со мной разговаритвают  тактичными намеками, то я не понимаю с первого раза, часто приходится додумывать, что человек хотел  на самом деле и не факт что правильно додумываю.
Ведь блогодоря этому пункту, люди  считают меня честной и правильной? ( по 2 пункту).


Добавлено: 17 Июнь 2023, 11:25:01
4
Рубите с плеча
Можете быть резкими с окружающими, чем обижаете их
Острые углы в характере, так сказать
Еще может вспыльчивость


Да раньше я была зажата, с детства и это было плохо. То что мне зажатость стала вредить, я поняла по своим страшным снам про засоры раковин и туалетов дома,  потоп и страх, что это потечет к соседям. Сейчас я стараюсь более-менее не держать всё в себе, но пока плохо получается. И  события складываются так, как будто бы ВС хотят, чтобы я взорвалась. Но я пока держусь, но  может мое держание это и есть страх перемен по ХАГАЛУ.

bluejay

  • *
  • 13
  • 1
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #109 : 01 Декабрь 2023, 19:00:38 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Решила и я сделать этот расклад

1. Манназ пп
Сейчас в периоде разочарования, неудовлетворенности. Сплетни, клевета во круг.

2.Вуньо пп
Я кажусь людям флегматичной, погасшей. Человеком который согласиться на все, лишь бы его не трогали.

3. Уруз пп
Игнорирую в жизни - отсутствие энергии, снижение воли?

4. Феху пп
Главный недостаток - отсутствие гармонии, конфликт, потеря

5. Ингуз
Сильная сторона в балансе, двойственности? Гармонии с природой?

6. Ансуз
Хочу - вот тут не понятно- сила слова, магия, исполнение желаний?  Общение, радость, правда?

7. Соулу
Руководит мной сила, двигаться дальше

8. Беркана пп
Действительно нужно - снижение роста? Нет детей?
Необходимо отказаться от детей?

9. Наутиз
Совет: обратить внимание на свой внутренний мир, разобрать завалы, найти  корректную цель и идти к ней.

Буду благодарна за помощь с трактовкой

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #110 : 01 Декабрь 2023, 19:36:56 »
Манназ пп
Сейчас в периоде разочарования, неудовлетворенности. Сплетни, клевета во круг.
Здравствуйте
Враг внутри Вас. Вы сами воспринимаете мир враждебно, не доверяете миру, закрылись от него. Не чувствуете поддержки. Чувство одиночества накрывает Вас и вводит в депрессию.
. Уруз пп
Игнорирую в жизни - отсутствие энергии, снижение воли?
Вы потеряли цель и смысл жизни и, когда жизнь предоставляет Вам шанс, Вы его не берёте. Вокруг Вас есть возможности, но Вы их просто игнорируете
Феху пп
Главный недостаток - отсутствие гармонии, конфликт, потеря
Потеря самоценности. Вы не цените себя. Занижаете свои достоинства
Ингуз
Сильная сторона в балансе, двойственности? Гармонии с природой?
У Вас заложена большая сила воли, Воли к жизни. Когда Вы видите цель, Вы идёте к ней не замечая препятствий. Как росток, который пробивает асфальт.
Ансуз
Хочу - вот тут не понятно- сила слова, магия, исполнение желаний?  Общение, радость, правда?
Благополучия во всех смыслах, во всех аспектах жизни. Хотите, чтобы в жизни у Вас был человек, надёжный, мудрый, тот, на кого можно опереться и кому можно довериться.
Соулу
Руководит мной сила, двигаться дальше
Да. И видится желание доказать кому-то, что Вы стоите больше, чем о Вас думают.
Беркана пп
Действительно нужно - снижение роста? Нет детей?
Необходимо отказаться от детей?
Перестать страдать, обесценивать себя. Оставить прошлое в прошлом и начать жить с момента сейчас
Наутиз
Совет: обратить внимание на свой внутренний мир, разобрать завалы, найти  корректную цель и идти к ней.
Верно. А так же Наутиз говорит, что то, что происходит прописано на судьбе и пройти это Вы обязаны. И взять урок, а не впадать в уныние. Так же - Ваша задача спасти себя самостоятельно. Кроме Вас самой ни кто не сможет помочь. В этом и состоит Ваш урок
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

bluejay

  • *
  • 13
  • 1
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #111 : 01 Декабрь 2023, 20:00:49 »
Здравствуйте
Враг внутри Вас. Вы сами воспринимаете мир враждебно, не доверяете миру, закрылись от него. Не чувствуете поддержки. Чувство одиночества накрывает Вас и вводит в депрессию.Вы потеряли цель и смысл жизни и, когда жизнь предоставляет Вам шанс, Вы его не берёте. Вокруг Вас есть возможности, но Вы их просто игнорируетеПотеря самоценности. Вы не цените себя. Занижаете свои достоинстваУ Вас заложена большая сила воли, Воли к жизни. Когда Вы видите цель, Вы идёте к ней не замечая препятствий.
Благодарю 🫶🏼 Вы прям в точку попали. У меня сейчас непростой период, и довольно давно он начался. Из года в год две одни и те же проблемы. Буду брать себя в руки и вытаскивать из этого.

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #112 : 02 Декабрь 2023, 00:13:04 »
Доброго времени суток уважаемые практики!  Прошу помощи с трактовкой.

1. Состояние на данный момент-Альгиз-как замечательно) нуууу..... Такое состояние защищённости, удовлетворенности.... Ощущение того, что я наконец-то выбралась из того болота которое было совсем недавно.... Услышана я наконец-то Высшими Силами
2. Какой меня видят люди-Эваз пер-а вот люди меня наоборот видят какой-то закрытой..... Остановившейся в развитии считают, неактивной
3. Что я игнорирую в жизни- Одал пер-может семейные ценности.... Затрудняюсь
4. Мой недостаток который я не хочу замечать-Ингуз- не знаю как трактовать эту руну с отрицательной стороны....
5. Сильная сторона, на что могу опереться-Гебо - на партнёра своего.... Тыл
6. Чего я хочу- Йера- хочу получить уже результат моих стараний
7. Что мной руководит-Феху пер-не знаю...
8. Что мне действительно нужно-Турисаз пер-сосредоточиться на своём внутреннем мире?
9. Совет что делать-Уруз-вижу цель не вижу препятствий. У меня достаточно для этого сил
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #113 : 02 Декабрь 2023, 01:33:12 »
Доброго времени суток уважаемые практики!  Прошу помощи с трактовкой.
1. Состояние на данный момент-Альгиз-как замечательно) нуууу..... Такое состояние защищённости, удовлетворенности.... Ощущение того, что я наконец-то выбралась из того болота которое было совсем недавно.... Услышана я наконец-то Высшими Силами

Попробую я

1. Ну Альгиз это еще и стабильность
Я бы сказала, что оно сейчас  стабильное, без колебаний. Да, ощущение защиты
Тоже может быть

2. Отстраненной
Не слишком общительной
Считают, что вам трудно вливаться в социум, трудно общаться
Это как противоположность обществу
Так же, человек жизнь которого, поставленна на паузу

3. Ну тут я бы сказала, вы боитесь выходить за определённые рамки
Боитесь сделать что-то не правильно, боитесь ошибок и экспериментов

4. Не доводите начатое до конца
Так, скорее
Не развиваете свои таланты, навыки

5.Ну это может быть и ВС и партнёрство. А так же равновесие, баланс внутри себя

6. Долгосрочных результатов
Что бы получать соразмерно своему труду. Карьерному, магическому итд
Возможно Вам кажется, что Ваш труд недостаточно окупается
Так же Йера может быть и желанием повышения в карьере
Желание отрегулировать карьерные вопросы

7.Сейчас желание покоя, отдыха
Пассивное состояние
Вы не особо хотели бы что-либо делать сейчас

8.Не спешить
Больше обдуманости и расчета
Да. И то что вы написали тоже верно

9. Уруз да, упорство, труд
Движение к цели
Когда не жалеют себя и своих сил
Но Уруз это так же и здоровье и энергетика, силы
Те восстановить энергетику, здоровье
Окрепнуть, обрести силы
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #114 : 03 Декабрь 2023, 15:42:00 »
Здравствуйте.
Решила сделать на себя тоже!

1 – где я сейчас - Беркана - в процессе роста, развития?

2 – каким я кажусь людям - Хагалаз - человеком, от которого неизвестно, что ожидать, переменчивой.

3 – что я игнорирую в своей жизни - Соулу - тут сложно понять.. Игнорирую, какие-то очевидные вещи?

4 –  мой самый главный недостаток, который я не хочу замечать - Наутиз - что ставлю себя в рамки, ограничения.

5 – моя сильная сторона, на что я могу опереться в данный момент - Уруз - силе, упорстве. В умении идти напролом.

6 – чего я хочу - Перт - мм, возможно, коммуникации, общения? Познать какие-то новые веди, тайны.

7 – что мной руководит - Ингуз - сила воли?

8 – что мне действительно нужно - пропустила этот вопрос по невнимательности..

9 – главная руна: совет, что делать - Анзус
Учиться, взаимодействовать с людьми и с ВС тоже. Познавать мир и всех вокруг себя.

Поправьте, пожалуйста. Есть моменты, которые не могу истолковать.
С уважением.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #115 : 03 Декабрь 2023, 16:18:53 »
Здравствуйте.
Решила сделать на себя тоже!

1 – где я сейчас - Беркана - в процессе роста, развития?

1 да

2. взрывным, эмоциональным
Своенравным
Хагалаз это бушующие страсти, это преобладание эмоций и как правило,плохой над ними контроль

3.Соул это не только ясность. Это еще и яркость и  умение проявить себя. Вы боитесь открывать себя. Боитесь открываться перед миром и людьми.
А по Соул, у Вас есть качества и возможно навыки, которые Вы могли бы показать людям. Но факту Вы закрыты и Вам трудно проявить себя в обществе. Активность игнорируете
Себя проявлять боитесь, в полной мере. Трудно вам это делать

4. Руна ограничения, консервации
Блоки,стереотипы  которыми вы живёте. Возможно это так же упрямство, дотошность.Когда правильно только так, а не иначе.
Зацикленность  на чем то.
Наутиуз это так же, боязнь выходить за определённые рамки и грани
Возможно, непринятие нового

5 .да
Так же это выносливость, работоспособность

6. Определённости
Что бы все по своим местам
Что-то понять осознать

7. Желание добиться целей
Причём скорее всего конкретных, которые Вы себе поставили

9. Да
Анзус это обучение, получение новых знаний и опыта. Налаживание связей с социумом, получение новых контактов и связей. Так же может указывать на необходимость развития не только коммуникативных, но и творческих навыков
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Fenix_

  • *
  • 9
  • 0
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #116 : 22 Март 2024, 00:08:27 »
Доброго времени суток!
Решила провести эксперимент над собой и попробовать этот интересный расклад, но что-то запуталась по неопытности. Подскажите верно ли трактую?

1 – где я сейчас
Уруз пп - потеряла цель и смысл жизни. Игнорирую или не пользуюсь возможностями

2 – каким я кажусь людям
Дагаз - Решительной ? вытащила доп. руну Альгиз и совсем запуталась.

3 – что я игнорирую в своей жизни
пп Ансуз - ума, мудрости, знаний?

4 –  мой самый главный недостаток, который я не хочу замечать
Гебо - недостаток коммуникабельности, неумение сотрудничать, строить отношения

5 – моя сильная сторона, на что я могу опереться в данный момент
Райдо - Неспешность

6 – чего я хочу
Отал - построить семью, наводить домашний уют?

7 – что мной руководит
Перто - Логика

8 – что мне действительно нужно
Ингуз - реализовать себя и перейти на новую стадию развития

9 – главная руна: совет, что делать.
Иса - нужно остановиться и созерцать за происходящим?

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Личностный расклад «Путь к себе».
« Ответ #117 : 22 Март 2024, 04:51:23 »
Доброго времени суток!
Решила провести эксперимент над собой и попробовать этот интересный расклад, но что-то запуталась по неопытности. Подскажите верно ли трактую?

1 – где я сейчас
Уруз пп - потеряла цель и смысл жизни. Игнорирую или не пользуюсь возможностями
Здравствуйте
1. Жизнь даёт Вам много приятности, однако, Ваша медлительность мешает Вам получать эти плюшки. Уруз пп - упущенное возможности.
2. Не постоянной. У Вас либо частые смены настроения, либо целей, мнения... Не стабильной, ветрянкой мечтательницей без определённых целей и планов. Дагаз - руна свободы и не постоянства.
3. Подсказки от вселенной, от старших и более опытных людей. Вы не слышите свою интуицию и не понимаете как Вам жить. Часто занимаетесь самообман.
4. Тут нужна доп руна. Если смотреть Гебо с негативной позиции ( мы ведь рассматриваем недостаток), то она указывает на привязки, прилипание к кому либо или чему либо. Как будто не видите своих путей и залипаете на чужие, живёте чужими идеями. Это не приносит положительных результатов в жизнь, не приносит гармонии.
5. В Вас есть чувство правды, умение быстро и легко находить общий язык с людьми. Вы открыты к общению. Тяга к развитию. Не можете долго находиться в одной точке. Любовь к переменам.
6. Стабильности. Если нету семьи, то крепкую стабильную семью. Если в финансах, то стабильность в финансах. Однако, это желание несколько специфично для Вашей натуры. Вы любитель движения и перемен, а Одал - это застой, стабильность - отсутствие движения, перемен, затухание, которое может привести к болоту.
7. Как раз таки наоборот - отсутствие логики  :D Перт - это спонтанность и непредсказуемость. Вы не планируете и не продумываете свои действия. Сиюминутные решения без какого либо анализа. И результат часто может оказываться не таким как Вы ожидали.  К Перт всегда нужно доставать доп руну, чтобы знать чего ожидать.
9. Верно. Не стоит торопиться. Вам нужно научиться спокойствию и не торопливости. Научиться принимать решения не спеша, хорошо продумал все "за" и "против" . Даже, если внутри бурлят чувства (как в реке, скованной льдом), то включить холодный рассудок и взять время для обдумывать.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status