Черная магия и Руны

Взять кредит в банке

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #15 : 10 Август 2014, 10:55:13 »
     Обряд рабочий.
     Не надеялась на кредит, было много реальных причин для отказа. Первый раз носила платок 3 дня, но на четвертый в банк не смогла пойти (дома болеет родственник, не могу оставлять надолго). Через некоторое время опять подготовила платок, то есть снова носила под мышкой (уже другой платок) и опять сразу не смогла пойти в банк.
     Тогда платок положила в пакет и решила, что как только смогу пойти в банк, то буду использовать именно этот платок. Поможет или нет, видно будет.
      Через некоторе время уже смогла прийти в банк, на пороге здания открыла пакет, сделала с платком все, что нужно, и пошла оформлять заявку. Звоню через несколько дней, узнать, одобрили заявку или нет, а мне отвечают, чтобы пришла и оформляла кредит. Сумма почти в 2 раза больше, чем просила! Не ожидала такого результата.
      Благодарю всех, кто помог определиться с этим очень рабочим обрядом.

Re: Взять кредит в банке
« Ответ #16 : 03 Август 2019, 17:40:21 »
а что, так срочно ремонт надо делать, что кредит брать? по-моему, этот тот случай, когда лучше обойтись без магии.
мне в свое время помог степановский ритуал с платком. это когда три дня носишь платок под мышкой (я завязала его сверху, и приколола к плечевому срезу свитера булавкой, чтобы не съезжал), потом заговариваешь и перед подачей документов обтираешься. ищите в ее книгах.
правда, я еще какие-то ритуалы делала, все по теме "чтобы кредит (взаймы денег) дали". сейчас уже не вспомню.
получила ипотеку быстро и без проблем, хотя случай был почти безнадежный. но хочу добавить - денег мне было выдано ровно столько, чтобы купить квартиру и гараж. после уплаты всех счетов осталось у меня 300 евро... а потом работенку быстренько "подкинули", так что я выкрутилась. но ремонт пришлось деласть своими ручками. вот так оно действует...
      здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  можно ли этот заговор использовать,  чтоб детей в школу взяли которая нам нравится? Не берут уже второй год просимся туда(

Dgasta

  • *
  • 1
  • 0
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #17 : 29 Август 2019, 13:24:51 »
Я может не там задаю вопрос, но уж нужно. Скажите пожалуйста, а в случае когда кредит дают, нужно чтоб договор честный был, без обмана, что можно сделать?

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2019, 01:47:03 »
Я может не там задаю вопрос, но уж нужно. Скажите пожалуйста, а в случае когда кредит дают, нужно чтоб договор честный был, без обмана, что можно сделать?
Договор стандартный. Его не корректируют. Ради одного человека его менять не будут.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #19 : 04 Январь 2020, 16:14:53 »
добрый день. скажите а если мне нужно получить кредит онлайн. но я везде в черном списки. куда наносить тогда?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #20 : 14 Март 2020, 09:24:51 »
Скажите, а во время купания можно платок убирать из под мышки? Поделитесь, как кто делал чисто технически, как платок фиксировали?

Re: Взять кредит в банке
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2022, 07:03:28 »
Благодарю за став. Работает 100%. Лично опробован. Сработал положительно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status